11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы пережили развод?

Товарищи - те, кто разводился - как вы пережили развод? Если можно - поэтапно. А то такое ощущение, что там целый ряд этапов, на некоторых повеситься хочется, а на других - радости полные штаны. Какие-то эмоциональные качели непонятные. Будет вообще потом нормальное-то состояние?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
николай вавилов
вам сколько,годков ,кли -------
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вам сколько,годков ,кли -------
СсылкаПожаловаться
36 мне годков
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
36 мне годков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сопляк, -----
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
сопляк, -----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, только для того, чтоб сопляком назвать, спросили? Не умно, мягко говоря
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
сопляк, -----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если 33 годка, это кто по вашей классификации?))
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
сопляк, -----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам сколько годиков? вы напишите, мы вам тоже классификацию нужную подберем
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
а вам сколько годиков? вы напишите, мы вам тоже классификацию нужную подберем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я для себя и спросил)) 33- как в нашем алфавите.
СсылкаПожаловаться
жДуня
не разводилась, но были огорчения в жизни...
и когда хотелось утопиться, повеситься, убиться об стену, то
кто-то мне всегда нашептывал:" Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь..." и я оглядывалась по сторонам...
и теперь точно знаю, что всё - к лучшему... ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на жДуня
жДуня
не разводилась, но были огорчения в жизни...
и когда хотелось утопиться, повеситься, убиться об стену, то
кто-то мне всегда нашептывал:" Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь..." и я оглядывалась по сторонам...
и теперь точно знаю, что всё - к лучшему... ))
СсылкаПожаловаться
куда я попала? на бал-маскарад? )))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на жДуня
жДуня
не разводилась, но были огорчения в жизни...
и когда хотелось утопиться, повеситься, убиться об стену, то
кто-то мне всегда нашептывал:" Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь..." и я оглядывалась по сторонам...
и теперь точно знаю, что всё - к лучшему... ))
СсылкаПожаловаться
Значит, все-таки обычно у людей внутренний оптимизм какой-то есть, который не позволяет им сорваться. Вернее, у тех, кто не сорвался. он есть. А у тех, кто срывается (в запои или не дай бог в суицид) видимо нет
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Значит, все-таки обычно у людей внутренний оптимизм какой-то есть, который не позволяет им сорваться. Вернее, у тех, кто не сорвался. он есть. А у тех, кто срывается (в запои или не дай бог в суицид) видимо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у суицидников, на мой взгляд, подпорчен чем-то инстинкт самосохранения-
самый сильный животный инстинкт... люди со здоровым инстинктом всё же
ищут выход, отрывают взгляд от закрывшейся двери, что-то придумывают,
чтобы стало легче... когда уходит (не от тебя, а из жизни) родной человек,
то боль не исчезает, она притупляется и остаются светлые воспоминания
и слеза на щеке...
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на жДуня
жДуня
у суицидников, на мой взгляд, подпорчен чем-то инстинкт самосохранения-
самый сильный животный инстинкт... люди со здоровым инстинктом всё же
ищут выход, отрывают взгляд от закрывшейся двери, что-то придумывают,
чтобы стало легче... когда уходит (не от тебя, а из жизни) родной человек,
то боль не исчезает, она притупляется и остаются светлые воспоминания
и слеза на щеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У суицидников да, явно уже психиатрия, только незаметная для окружающих. Я вот думаю про тех, кто сбухиваться начинает допустим - это ведь тоже самоубийство, только медленное. Где вот эта грань между тем, когда человек нормален и когда он уже с явными психическими проблемами (о которых и сигнализирует алкоголизм)? И как человека вытащить из этого состояния (ну, или, по крайней мере, самому не впасть)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
У суицидников да, явно уже психиатрия, только незаметная для окружающих. Я вот думаю про тех, кто сбухиваться начинает допустим - это ведь тоже самоубийство, только медленное. Где вот эта грань между тем, когда человек нормален и когда он уже с явными психическими проблемами (о которых и сигнализирует алкоголизм)? И как человека вытащить из этого состояния (ну, или, по крайней мере, самому не впасть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И суицидники ,и люди с зависимостями...это те,кто не хочет или не знает как решать свои внутренние проблемы.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
У суицидников да, явно уже психиатрия, только незаметная для окружающих. Я вот думаю про тех, кто сбухиваться начинает допустим - это ведь тоже самоубийство, только медленное. Где вот эта грань между тем, когда человек нормален и когда он уже с явными психическими проблемами (о которых и сигнализирует алкоголизм)? И как человека вытащить из этого состояния (ну, или, по крайней мере, самому не впасть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена, что каждый из нас интересен психиатру, у каждого есть свои тараканы, которые можно поизучать... ))
верю в великую силу любви, думаю, что ей под силу вытащить из запойного болота, если от пьющего ещё что-то человеческое осталось...
самому не впасть?... есть "спасательные круги" не спиртосодержащие: удариться в работу, путешествия, появятся новые знакомства, новые влюбленности... и открытая дверь не заставит себя ждать... проверено мной не один раз... ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
уверена, что каждый из нас интересен психиатру, у каждого есть свои тараканы, которые можно поизучать... ))
верю в великую силу любви, думаю, что ей под силу вытащить из запойного болота, если от пьющего ещё что-то человеческое осталось...
самому не впасть?... есть "спасательные круги" не спиртосодержащие: удариться в работу, путешествия, появятся новые знакомства, новые влюбленности... и открытая дверь не заставит себя ждать... проверено мной не один раз... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша правда! Месяц в лето отпутешествовал, так отпутешествовал! До сих пор ни грамма во рту не держал! Вот она- сила переключения мозговых нейронов, в действии! ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ваша правда! Месяц в лето отпутешествовал, так отпутешествовал! До сих пор ни грамма во рту не держал! Вот она- сила переключения мозговых нейронов, в действии! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я три месяца почти дома не была и до сих пор ещё в пути...)))

грешила и грешу... но в очень классной компании!!! даже не знаю, от чего больше головокружение- от напитков или от радушия, юмора, внимания и улыбок этих людей... )))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на жДуня
жДуня
уверена, что каждый из нас интересен психиатру, у каждого есть свои тараканы, которые можно поизучать... ))
верю в великую силу любви, думаю, что ей под силу вытащить из запойного болота, если от пьющего ещё что-то человеческое осталось...
самому не впасть?... есть "спасательные круги" не спиртосодержащие: удариться в работу, путешествия, появятся новые знакомства, новые влюбленности... и открытая дверь не заставит себя ждать... проверено мной не один раз... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вот видимо не спиртосодержащая работа меня и спасла - полгодика практически без выходных - и никаких (почти) внутренних терзаний)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Ну, вот видимо не спиртосодержащая работа меня и спасла - полгодика практически без выходных - и никаких (почти) внутренних терзаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нутк... отож... ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Развод ,конечно,счастья не прибавляет,но может избавить от последующих несчастий. Его просто надо пережить,погневаться,попереживать,пообижаться,себя пожалеть даже- все это естественно и необходимо.Потом извлечь опыт своих ошибок и принять как данность ....и идти дальше.36 лет - самый прекрасный возраст осознанной любви,и она придёт вместе душевной теплотой ....но не сразу.....сразу нельзя.Пока не отпустишь прошлое.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Развод ,конечно,счастья не прибавляет,но может избавить от последующих несчастий. Его просто надо пережить,погневаться,попереживать,пообижаться,себя пожалеть даже- все это естественно и необходимо.Потом извлечь опыт своих ошибок и принять как данность ....и идти дальше.36 лет - самый прекрасный возраст осознанной любви,и она придёт вместе душевной теплотой ....но не сразу.....сразу нельзя.Пока не отпустишь прошлое.
СсылкаПожаловаться
Умничка, Ласточка, так хорошо всё расписала, что мне аж развестись захотелось!
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария