3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы пережили развод?

Товарищи - те, кто разводился - как вы пережили развод? Если можно - поэтапно. А то такое ощущение, что там целый ряд этапов, на некоторых повеситься хочется, а на других - радости полные штаны. Какие-то эмоциональные качели непонятные. Будет вообще потом нормальное-то состояние?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Большой Лебовски
Ну, кстати, и из женщин кто есть, тоже пишите - интересно и с другой стороны, с женской, как это вообще все выглядит
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Ну, кстати, и из женщин кто есть, тоже пишите - интересно и с другой стороны, с женской, как это вообще все выглядит
СсылкаПожаловаться
А у вас конкретно какие ощущения "повесится или повеселится"?
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на bk
bk
А у вас конкретно какие ощущения "повесится или повеселится"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня они меняются с одного на другое. Вернее, менялись, сейчас все стало более спокойно, как бы нейтрально, как будто на ситуацию начинаю смотреть со стороны
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
У меня они меняются с одного на другое. Вернее, менялись, сейчас все стало более спокойно, как бы нейтрально, как будто на ситуацию начинаю смотреть со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба с возу, кобыле легче.
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
А тебе сколько лет? У молодых обычно буйно все проходит, у пожилых - потише. Но без алкоголя обычно не обходится)
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
А тебе сколько лет? У молодых обычно буйно все проходит, у пожилых - потише. Но без алкоголя обычно не обходится)
СсылкаПожаловаться
Да мне 36, вот не знаю, молодой я или пожилой
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Да мне 36, вот не знаю, молодой я или пожилой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уж как ты сам себя определишь, от души зависит, а не от даты рождения
СсылкаПожаловаться
aleks
Приятель лет 20 назад попал в подобную ситуацию- одним словом разрешил пожить у себя друганами, пока тот найдёт работу. А через пару месяцев она ему чемодан перед дверью с монологи-«.. у него член длиннее и мне это больше нравиться, так что иди н...». Там двое детей остались и вместе в штаты эмигрировали... он ко мне- надо его грохнуть..))) .... на что получил вполне отрезвляющий ответ-« ты ему должен фугас хорошего коньяка купить и поблагодарить судьбу что в свои 36 лет так разложился пасьянс отношений..!!!»» почти 20 лет прошло, отплатил все алименты,две работы каждый день, новенькая Honda Accord на белой коже уже выплачена, заработал пока пенсион $2.300 и ещё лет 16 будет горбатить и женщина - говорит что японка..))) ко всему надо подходить с юмором и не оборачиваться на вчерашний день!!
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Приятель лет 20 назад попал в подобную ситуацию- одним словом разрешил пожить у себя друганами, пока тот найдёт работу. А через пару месяцев она ему чемодан перед дверью с монологи-«.. у него член длиннее и мне это больше нравиться, так что иди н...». Там двое детей остались и вместе в штаты эмигрировали... он ко мне- надо его грохнуть..))) .... на что получил вполне отрезвляющий ответ-« ты ему должен фугас хорошего коньяка купить и поблагодарить судьбу что в свои 36 лет так разложился пасьянс отношений..!!!»» почти 20 лет прошло, отплатил все алименты,две работы каждый день, новенькая Honda Accord на белой коже уже выплачена, заработал пока пенсион $2.300 и ещё лет 16 будет горбатить и женщина - говорит что японка..))) ко всему надо подходить с юмором и не оборачиваться на вчерашний день!!
СсылкаПожаловаться
"Если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло". Тут, правда, не невеста, а жена. Ну вот когда так начинаю думать - вот тогда-то "радости полные штаны" и есть
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Приятель лет 20 назад попал в подобную ситуацию- одним словом разрешил пожить у себя друганами, пока тот найдёт работу. А через пару месяцев она ему чемодан перед дверью с монологи-«.. у него член длиннее и мне это больше нравиться, так что иди н...». Там двое детей остались и вместе в штаты эмигрировали... он ко мне- надо его грохнуть..))) .... на что получил вполне отрезвляющий ответ-« ты ему должен фугас хорошего коньяка купить и поблагодарить судьбу что в свои 36 лет так разложился пасьянс отношений..!!!»» почти 20 лет прошло, отплатил все алименты,две работы каждый день, новенькая Honda Accord на белой коже уже выплачена, заработал пока пенсион $2.300 и ещё лет 16 будет горбатить и женщина - говорит что японка..))) ко всему надо подходить с юмором и не оборачиваться на вчерашний день!!
СсылкаПожаловаться
упс- тлф сам редактирует- 11 лет ещё работать до пенсиона. Ну и в позитиве- купил он домик в Португалии, переслал харлей из штатов и каждый год оттягивается по полной. А дети его любят и уважают, старший закончил колледж- он ему оплачивал обучение, дочь младшая вроде как в этом году на медсестру учиться( зарплата от $ 65 000 в год). Так что такая Истрия с разводом. Кстати с алкоголем очень сдержанно, занимается свои телом и неплохо плавет..!
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
упс- тлф сам редактирует- 11 лет ещё работать до пенсиона. Ну и в позитиве- купил он домик в Португалии, переслал харлей из штатов и каждый год оттягивается по полной. А дети его любят и уважают, старший закончил колледж- он ему оплачивал обучение, дочь младшая вроде как в этом году на медсестру учиться( зарплата от $ 65 000 в год). Так что такая Истрия с разводом. Кстати с алкоголем очень сдержанно, занимается свои телом и неплохо плавет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такое читаешь - душа радуется за людей. Сильный человек, молодец. А то у меня в окружении наоборот, такое ощущение нытики одни. Причем не только из-за разводов - по любым поводам - ничего делать не хотят, только "страдают". Ладно бы для других, даже для детей, не хотели делать - так ведь для себя же! В общем, молодец вам приятель
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Вот такое читаешь - душа радуется за людей. Сильный человек, молодец. А то у меня в окружении наоборот, такое ощущение нытики одни. Причем не только из-за разводов - по любым поводам - ничего делать не хотят, только "страдают". Ладно бы для других, даже для детей, не хотели делать - так ведь для себя же! В общем, молодец вам приятель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так он ко мне свои проблемы принёс, поэтому и получил трезвый расклад на перспективу. А так даже не знаю чем бы все закончилось. Кстати работал на заводе- делали 911 кольт..)))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Ну так он ко мне свои проблемы принёс, поэтому и получил трезвый расклад на перспективу. А так даже не знаю чем бы все закончилось. Кстати работал на заводе- делали 911 кольт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно - хорошо, когда есть, у кого адекватный ответ попросить. Отрезвляет и начиаешь хоть немного соображать
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Пожил недавно 10 дней без своей...непривычно и скучно,даже поорать не накого...хотя положительные моменты тоже были)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Пожил недавно 10 дней без своей...непривычно и скучно,даже поорать не накого...хотя положительные моменты тоже были)
СсылкаПожаловаться
Я по несколько месяцев один живу- привыкнуть тяжело, но так надо..))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Я по несколько месяцев один живу- привыкнуть тяжело, но так надо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выматывает бытовуха,но и самодурствовать никто не мешает)
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Выматывает бытовуха,но и самодурствовать никто не мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бытовухой кстати. Сначала пытался все поддерживать в квартире "как было" - весь этот быт. Потом понял, что без женщины это нереально. В итоге теперь - типичный холостяцкий быт. Зато и мороки меньше
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
С бытовухой кстати. Сначала пытался все поддерживать в квартире "как было" - весь этот быт. Потом понял, что без женщины это нереально. В итоге теперь - типичный холостяцкий быт. Зато и мороки меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну большой зверь в дому живет,который как назло линять начал...поэтому пришлось как было поддерживать,но про робота пылесоса уже начал почитывать)) в остальном и так все механизировано.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Пожил недавно 10 дней без своей...непривычно и скучно,даже поорать не накого...хотя положительные моменты тоже были)
СсылкаПожаловаться
У товарища как-то жена уехала недели на три. Перезваниваются, переписываются, конечно. Где-то в конце второй недели она ему пишет: "Ты цветы-то не забываешь поливать?" Он говорит в этот момент очень удивился и подумал: "У нас еще и цветы есть??" Потом поднял глаза, глянул на подоконник - а там они, завядшие почти)) В общем, без женщины в доме можно много открытий сделать))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
У товарища как-то жена уехала недели на три. Перезваниваются, переписываются, конечно. Где-то в конце второй недели она ему пишет: "Ты цветы-то не забываешь поливать?" Он говорит в этот момент очень удивился и подумал: "У нас еще и цветы есть??" Потом поднял глаза, глянул на подоконник - а там они, завядшие почти)) В общем, без женщины в доме можно много открытий сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого добра у нас навалом....я бывает и сам че нить в горшок воткну или надоест так выкину )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария