29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к татуировкам?

Прочитал недавно где-то, что татуируются люди, чтобы как-то "выделиться", проявить свою индивидуальность, но которые при этом никак нормальным способом свою индивидуальность проявить не могут (в интеллектуальном, социальном плане). Так это или нет?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Михаил СорвачевВ ответ на Анна Градова
Анна Градова
Думаю,что именно так! Да и смотрится дико,особенно на молодых девушках.Невольная ассоциация с уголовниками или дикарями с Тумбо-Юмбо...
СсылкаПожаловаться
О, да, я тут не разделил на мужчин и женщин. Но по мне так на дамах совсем нехорошо это все смотрится
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Так же как к курению, питию алкоголя, играм в городки, собиранию марок и прочая. Разные люди склонны к созданию для себя разных "бесполезных" развлечений, не связанных с основными инстинктами: поесть, поспать, потрахаться. Кому нравится - пусть делают, имеют право, я на них посмотрю, может даже получу удовольствие от созерцания, но себе не сделаю.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
ДО сих пор жалею , что сделал татуировку в ГСВГ....
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Отпускник
Отпускник
ДО сих пор жалею , что сделал татуировку в ГСВГ....
СсылкаПожаловаться
такую..??
СсылкаПожаловаться
bosstonВ ответ на Отпускник
Отпускник
ДО сих пор жалею , что сделал татуировку в ГСВГ....
СсылкаПожаловаться
Предлагали, Факел ГСВГ, на плечо Герб города Дрезден. С детства уколов боюсь, а потом, ну как предстанешь под ясные очи матери разрисованным не понятно чем, и зачем. А так, к татуировкам отношусь нейтрально.
СсылкаПожаловаться
валентин ельников
тауировка-такая дурь!!!Дикари хоть только красились,а эти поумнели?
СсылкаПожаловаться
Chester
- Папа, я хочу сделать татуировку!

- Хм... Сынок, татуировки носят телезвезды, бандиты и геи. К какой категории ты себя причисляешь?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Chester
Chester
- Папа, я хочу сделать татуировку!

- Хм... Сынок, татуировки носят телезвезды, бандиты и геи. К какой категории ты себя причисляешь?
СсылкаПожаловаться
С каких пор тату вдруг так стало популярно у геев?
СсылкаПожаловаться
валентин ельников
почитал и так и не понял-а зачем??? водку и даже наркотику можно объяснить хоть и курение,но этому пока не встречал объяснения внятного
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас уже речь не редко об обратном - не выделиться отсутствием тату.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виктор
Виктор
Сейчас уже речь не редко об обратном - не выделиться отсутствием тату.
СсылкаПожаловаться
Возможно! Но как выглядит разрисованная невеста в подвенечном наряде?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий
Виталий
Возможно! Но как выглядит разрисованная невеста в подвенечном наряде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный вопрос. Видеть такую доводилось, но она спрятала это художество фатой и потом все время её поправляла, хотя все равно просвечивало. Т.е. понимала, что такая невеста понравится не всем.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виктор
Виктор
Интересный вопрос. Видеть такую доводилось, но она спрятала это художество фатой и потом все время её поправляла, хотя все равно просвечивало. Т.е. понимала, что такая невеста понравится не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многие напоказ выставляют.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий
Виталий
А многие напоказ выставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу не ответил, почту заблокировали, восстановил после множества попыток. Так вот про тату. С этими картинками могут возникнуть проблемы при устройстве на работу, не всякому работодателю это понравится, а встречают все-таки не по уму, а по одежке.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виктор
Виктор
Сразу не ответил, почту заблокировали, восстановил после множества попыток. Так вот про тату. С этими картинками могут возникнуть проблемы при устройстве на работу, не всякому работодателю это понравится, а встречают все-таки не по уму, а по одежке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное у кого это выпирает наружу или самозанятые, творческие натуры или каким то другим путем зарабатывают на жизнь, в серьезных коллективах таких нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий
Виталий
Наверное у кого это выпирает наружу или самозанятые, творческие натуры или каким то другим путем зарабатывают на жизнь, в серьезных коллективах таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обижайте звезд! Они себя считают не только серьезным коллективом, но еще и цветом общества, элитой))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виктор
Виктор
Не обижайте звезд! Они себя считают не только серьезным коллективом, но еще и цветом общества, элитой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть считают, Chester правильно привел пример из анекдота, звёзды, бандиты и геи.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Сразу не ответил, почту заблокировали, восстановил после множества попыток. Так вот про тату. С этими картинками могут возникнуть проблемы при устройстве на работу, не всякому работодателю это понравится, а встречают все-таки не по уму, а по одежке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас женщина, бухгалтер логист, 36 лет, вся в татуировках... На работе это никак не сказывается - очень хороший спец! Но буквально позавчера пришла в новой майке, а я ее спрашиваю - че там написано?! Она - оттягивает майку - читай! Я говорю - не понимаю, это тату?! Она нет, не тату! Я говорю - не верю, показывай титьки иначе я буду думать что это татушки! Она - фиг вам, не покажу что на титьках написано!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас женщина, бухгалтер логист, 36 лет, вся в татуировках... На работе это никак не сказывается - очень хороший спец! Но буквально позавчера пришла в новой майке, а я ее спрашиваю - че там написано?! Она - оттягивает майку - читай! Я говорю - не понимаю, это тату?! Она нет, не тату! Я говорю - не верю, показывай титьки иначе я буду думать что это татушки! Она - фиг вам, не покажу что на титьках написано!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то читал про корпоративные требования к внешнему виду в Газпроме - регламентировано всё вплоть до длины и формы ногтей и цвета лака.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Как-то читал про корпоративные требования к внешнему виду в Газпроме - регламентировано всё вплоть до длины и формы ногтей и цвета лака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть в Газпроме, не буду спорить - дураков везде хватает! У нас как принято за специалистов платить, а не за длину ногтей или тату... Хотя да, есть ограничения - хачиков у нас никогда не возьмут, какой бы спец не был...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария