24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к татуировкам?

Прочитал недавно где-то, что татуируются люди, чтобы как-то "выделиться", проявить свою индивидуальность, но которые при этом никак нормальным способом свою индивидуальность проявить не могут (в интеллектуальном, социальном плане). Так это или нет?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Алексей Пигулевский
Прошлась по коже иголка, иголочкаа..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Прошлась по коже иголка, иголочкаа..))
СсылкаПожаловаться
А я что-то вспомнил.:
Партаки, партаки, партаки,
Я колю даже с левой руки.
У меня божий дар, я - талант
По наколкам я русский Рембрандт.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Отношусь отрицательно, незачем своё тело уродовать, особенно если ты не представитель шоубизнеса, какой-нибудь байкер-рокер, панк и т.п.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Отношусь отрицательно, незачем своё тело уродовать, особенно если ты не представитель шоубизнеса, какой-нибудь байкер-рокер, панк и т.п.
СсылкаПожаловаться
У панков и кроме татуировок есть чем "любоваться";))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Отношусь отрицательно, незачем своё тело уродовать, особенно если ты не представитель шоубизнеса, какой-нибудь байкер-рокер, панк и т.п.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
Мне кажется, тут дело не столько в индивидуальности, сколько в элементарном человеческом здоровье - здоровье кожи, например
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Мне кажется, тут дело не столько в индивидуальности, сколько в элементарном человеческом здоровье - здоровье кожи, например
СсылкаПожаловаться
Сейчас с этим вроде все нормально, если в официальном салоне делать
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Мне кажется, тут дело не столько в индивидуальности, сколько в элементарном человеческом здоровье - здоровье кожи, например
СсылкаПожаловаться
это точно,дело в здоровье......головы....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нравились, пока не увидел англичан на Кипре.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Виктор
Виктор
Нравились, пока не увидел англичан на Кипре.
СсылкаПожаловаться
А что такое с англичанами на Кипре?
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
А что такое с англичанами на Кипре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Анатолич
Анатолич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хиппари из 60-х, постарели, все обвисло.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Сейчас есть технологии, которые позволяют делать временные татуировки. Захотел что то выразить сейчас- на. Потом сойдёт. Можно на год, можно меньше. Вот такое я более или менее пойму. Хотя себе ни чего ни когда не колол.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Анатолич
Анатолич
Сейчас есть технологии, которые позволяют делать временные татуировки. Захотел что то выразить сейчас- на. Потом сойдёт. Можно на год, можно меньше. Вот такое я более или менее пойму. Хотя себе ни чего ни когда не колол.
СсылкаПожаловаться
Временные - ну, вот так может и нормально
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Считаю приемлимо нанесение татуировки с целью скрытия дефектов кожи на теле.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Считаю приемлимо нанесение татуировки с целью скрытия дефектов кожи на теле.
СсылкаПожаловаться
Шрамы украшают мужчину, но да, на шраме от аппендикса можно встретить красивую ящерку.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если я не могу себя проявить в социальном или интеллектуальном плане, да и не надо мне этого, то одеваю шапочку с красивым помпоном или будёновку. Сейчас и шляпа с галстуком из этой же области.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Виталий
Виталий
Если я не могу себя проявить в социальном или интеллектуальном плане, да и не надо мне этого, то одеваю шапочку с красивым помпоном или будёновку. Сейчас и шляпа с галстуком из этой же области.
СсылкаПожаловаться
Буденовку - а бане))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Буденовку - а бане))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баня очень редко, обхожусь без шапок и рукавиц, а вот по улице, не слабо. А на работе скандал, но я оказался сильнее, правда потом нашли причину рассторгнуть отношения.
СсылкаПожаловаться
Анна Градова
Думаю,что именно так! Да и смотрится дико,особенно на молодых девушках.Невольная ассоциация с уголовниками или дикарями с Тумбо-Юмбо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария