3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к религиозным праздникам?

В Благовещенье птичка гнездо не вьет, девица косу не плетет.

( бабушка так говорила. я маленькая не понимала смысл)

В этот праздник женщинам строго запрещено производить любые манипуляции с волосами.

Стрижка, окрашивание...
Бытует поверье, что женщина, нарушившая этот благовещенский запрет, накликает на себя неудачи, особенно в личной жизни.

Нельзя...Резать все растущее
 в большой праздник  в доме или в саду. Нарушивший запрет лишает растение или дерево сил и способности хорошо расти. Ничего нельзя брать в долг. Также не нужно давать кому-то взаймы ни деньги, ни вещи. Даже близким и родным людям, даже если они очень сильно просят.

Праздник Благовещение (7 апреля) - это день, когда лучше собраться всей семьей и провести время в теплой, душевной обстановке. 
Но к чужим лучше не ходить и в свой дом их не впускать, так что от приема гостей в этот день лучше отказаться.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Комментарий удален.Почему?
Тень_в_НочиВ ответ на николай гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет нечитала, меня простят)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тень_в_НочиВ ответ на николай гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от зеркала отойди
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тень_в_НочиВ ответ на николай гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты если такой верущий
то что же ты позволяешь себе такие слова в адрес ближнего своего,
добрый самаритянин.))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Нравится Обрезание Господне и когда Марии ветер надул, не наш конечно.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нравится Обрезание Господне и когда Марии ветер надул, не наш конечно.
СсылкаПожаловаться
ну наш бы анонимно бы не вдул ...ой
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ну наш бы анонимно бы не вдул ...ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я могу ответить не зная. А почему и нет, там надуло, а здесь невозможно?
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как я могу ответить не зная. А почему и нет, там надуло, а здесь невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
бабушка моя еще с детства учила, что никогда не надо, даже с самыми близкими друзьями и знакомыми обсуждать их религиозные убеждения и родственников... можно невзначай очень сильно обидеть человека и даже нажить врага...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
бабушка моя еще с детства учила, что никогда не надо, даже с самыми близкими друзьями и знакомыми обсуждать их религиозные убеждения и родственников... можно невзначай очень сильно обидеть человека и даже нажить врага...
СсылкаПожаловаться
Предрассудок, получается что только ваше и никакое другое, так нельзя, зачем же толерантность придумали.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Предрассудок, получается что только ваше и никакое другое, так нельзя, зачем же толерантность придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно "предрассудок"? и что "мое"? )))
а толерантность причем?... если обратиться к исходному медицинскому термину, то полная толерантность означает гибель организма.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
что именно "предрассудок"? и что "мое"? )))
а толерантность причем?... если обратиться к исходному медицинскому термину, то полная толерантность означает гибель организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то можно наставлять на путь истинный, а я не моги. Миллионам мозги вправляют, а я не могу выразить свое, и не медицина а отношение к вероисповеданию
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Кому то можно наставлять на путь истинный, а я не моги. Миллионам мозги вправляют, а я не могу выразить свое, и не медицина а отношение к вероисповеданию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Вы такой вывод сделали из того, что я написала о том, чему меня бабушка учила? ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это Вы такой вывод сделали из того, что я написала о том, чему меня бабушка учила? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, бабушка плохому не научит.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
бабушка моя еще с детства учила, что никогда не надо, даже с самыми близкими друзьями и знакомыми обсуждать их религиозные убеждения и родственников... можно невзначай очень сильно обидеть человека и даже нажить врага...
СсылкаПожаловаться
да ...получается что кругом одни враги.(
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
да ...получается что кругом одни враги.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто иногда именно в таких вопросах можно много нового узнать о людях... такого, чего лучше бы и не знать...(((
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да просто иногда именно в таких вопросах можно много нового узнать о людях... такого, чего лучше бы и не знать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно лучше не копать глубоко
у каждого свои грани и видение мира)
СсылкаПожаловаться
aleks
Очень в позитиве ко всем праздникам, главное что бы меня не трогали и в берлоге было тихо/ сытно/ и без плясок под бубен..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария