24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к разливному моторному маслу?

В последнее время стало популярным заливать разливное моторное масло. Встает вопрос о качестве и подлинности масла из бочки. Зная наш менталитет бодяжат  ли масло продавцы? Кто-то попадал на бодягу из бочек?
Про масло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Степан ГаличинВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
А в канистру любой формы и с любой этикеткой можно налить хоть алифу, ну или И40 чтоб походило на масло.
СсылкаПожаловаться
argenb sjgdtydfvg
Я не любитель отзывы писать,но сделаю исключене). Я который год уже на лукойле езжу, все устраивает, тянет отлично, двигатель работает мягко, не дымит и не каптит, для зимы очень подходит не густеет намертво при низких температурах, что облегчает пуск двигателя. Цена тоже устраивает вполне.
СсылкаПожаловаться
в к
argenb, а на чем ездишь? Сколько пробег и какое именно льешь?
СсылкаПожаловаться
Олег Фомин
А какая разница? Все из одной емкости налито, что бочках, что в канистрах. Я себе в легковой труботрактор лью из бочки большой бочки, лукойл аванград, и его же себе в грузовики мужики льют. Кстати он даже лучше помоему, так ка для грузовых оно для больших пробегов расчитано от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
Голиков АрсенийВ ответ на Олег Фомин
Олег Фомин
А какая разница? Все из одной емкости налито, что бочках, что в канистрах. Я себе в легковой труботрактор лью из бочки большой бочки, лукойл аванград, и его же себе в грузовики мужики льют. Кстати он даже лучше помоему, так ка для грузовых оно для больших пробегов расчитано от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
Ну да и даже для более тяжелых условий работы расчитано.
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Разливное не пробовал, заливаю лукойловский генезис полартек, но из баклажки. Может стоит попробовать, кстати...? Масло реально хорошее.
СсылкаПожаловаться
Александр Крючков
Масло на розлив - это просто масло из коммерческой упаковки... Разницы никакой нет в качестве масла 1л = 4л = 20л = 60л = 208л - просто фасовки разные. Покупая масло в розлив из бочки можно хорошо сэкономить, рублей 100-200 с литра это уж точно. Я сам покупаю масло в свою канистру - проблем нет, да и не может быть. Беру на Башиловской в Мобил Сервисе. Главное покупать в проверенном месте, про такие места можно на клубных форумах вычитать.... В основном разливное масло продают автотехцентры (ну если у них есть подобная услуга конечно)) ).
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлистратовВ ответ на Александр Крючков
Александр Крючков
Масло на розлив - это просто масло из коммерческой упаковки... Разницы никакой нет в качестве масла 1л = 4л = 20л = 60л = 208л - просто фасовки разные. Покупая масло в розлив из бочки можно хорошо сэкономить, рублей 100-200 с литра это уж точно. Я сам покупаю масло в свою канистру - проблем нет, да и не может быть. Беру на Башиловской в Мобил Сервисе. Главное покупать в проверенном месте, про такие места можно на клубных форумах вычитать.... В основном разливное масло продают автотехцентры (ну если у них есть подобная услуга конечно)) ).
СсылкаПожаловаться
Был я на Башиловке в Мобил центре вроде все по честному.
СсылкаПожаловаться
Тима Бее
Я заливаю ликви моли. Масло дорогая фирменной канистре. А на разлив почти 40% дешевле. Купил на разлив. Приехал домой хотел заменить масло, по нюхал воняет масло мерзко, по нюхал который с фирменной канистры, запаха практический нет. Не берите разливное масло!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария