14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к объявлениям:"Не бита,не крашена,ездила девушка"?




Фото сделаны в Белгороде...
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Nick LeeВ ответ на Татиуса
Татиуса
Это получается, что ездила девушка, которую не били и еще она не любит краситься...
Т.е. натуральная 100%-я леди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... это значит ее никто не любит... не крашеную... (бьет - значит любит) хех...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
По дороге любой дурак сможет,а так попробуй.Шумахер просто пацан.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я думаю что тут имеется в виду что леди ездят аккуратнее...
да может царапинок у них больше....но зато подвеска, двигатель не так перенапрягаются....
хотя раз на раз не приходится....такие встречались гонщицы....но среднестатистически)))они аккуратнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Всем привет.Несколько лет назад на дамбе Обьгэс. Морковник кверху колёсами внутри 4 опор высоковольтки(пятисотка).И как он туда влетел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Знакомая приобрела "Витц".Через 2 месяца выдает,теперь знаю-почему это авто для женщин.Приборов минимум,можно разглядывать вывески.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Это не фотошоп, машинка передний привод наткнувшись на столб продолжала крутить колёса и задрала задницу на столб.
СсылкаПожаловаться
Вован
Однозначно это не фотошоп-там,откуда взята инфа,не принято скрывать это.Если это жаба-значит жаба!!!
Это возле пиццерии, что между сбер.банком на Ленина и строительным колледжем. Есть здесь белгородские форумчане???
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Нормально отношусь к таким объявлениям, очень много видел видел машин на которых ездили мужчины и потом. для того чтобы продать, машины отчищали, рихтовали и меняли всё, что можно. А так, как % женщин за рулём значительно ниже чем мужчин, то вывод не в пользу нашего сильного пола. У женщин, по крайней мере, салон всегда чистый. А так, это просто гоблинская тема, сказать нечего и похвастать тоже, и начинается - достаю из широких штанин ...смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая-нибудь гражданка!))))((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Нормально отношусь к таким объявлениям, очень много видел видел машин на которых ездили мужчины и потом. для того чтобы продать, машины отчищали, рихтовали и меняли всё, что можно. А так, как % женщин за рулём значительно ниже чем мужчин, то вывод не в пользу нашего сильного пола. У женщин, по крайней мере, салон всегда чистый. А так, это просто гоблинская тема, сказать нечего и похвастать тоже, и начинается - достаю из широких штанин ...смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая-нибудь гражданка!))))((((((
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
О чём речь ,фотки удалены наверное.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Нормально отношусь


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария