Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Как Вы относитесь к объявлениям:"Не бита,не крашена,ездила девушка"?

Фото сделаны в Белгороде...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Ольга *********
Это как так получилось? Не представляю...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это как так получилось? Не представляю...
СсылкаПожаловаться
Смех в том-то и заключается, что и водительница, тоже не представляет.
СсылкаПожаловаться
Смех в том-то и заключается, что и водительница, тоже не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно "водительница"? На фото "по удельному весу" мужчин больше)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Не бита,не крашена,ездила девушка"-потом избили и накрасили девушку)
СсылкаПожаловаться
Да это фотошоп, очередная тема восхваления себя любимых!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что хозяйка - девушка? Джигит, какой-нибудь, порезвился...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да всяко бывает: http://www.youtube.com/watch?v=cQmYHqhAb...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что в конце все-таки прозвучало "пойдем поможем":-)))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут вообще коры)))))))) http://www.youtube.com/watch?v=YL0TKDExv...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нормально относимся!!!!Но проверить стоит!!!!Я думаю мало таких людей кто будет писать такое если на самом деле он перевертыш))))))))))))))))))Хотя бывают и отморозки!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ну да - из такой тары прихлебывая еще и не такое нафотошопишь:-))) Вечер добрый)))
СсылкаПожаловаться
Интересно напрыгнула или напрыгнул;))) Фотошоперы хреновы:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AN KO
+ 100
СсылкаПожаловаться
Елена
Оказывается, реношки летать умеют?
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
А мне нравиться: ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
СсылкаПожаловаться
Видел своими глазами: Волга 3110 боком обняла столб (высоковольтной ЛЭП) и висела на уровне 2.5-3 метров от земли!!!
СсылкаПожаловаться
Вован! Не все такие.У меня знакомая уже около 20 лет водителем на "Скорой" работает.
СсылкаПожаловаться
Как будто девушки ездят не по тем же дорогам что и все, и если сама водит прилично, то недоделанных на дорогах и без неё хватает!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это получается, что ездила девушка, которую не били и еще она не любит краситься...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это получается, что ездила девушка, которую не били и еще она не любит краситься...
СсылкаПожаловаться
Т.е. натуральная 100%-я леди ))))
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Т.е. натуральная 100%-я леди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... это значит ее никто не любит... не крашеную... (бьет - значит любит) хех...
СсылкаПожаловаться
По дороге любой дурак сможет,а так попробуй.Шумахер просто пацан.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я думаю что тут имеется в виду что леди ездят аккуратнее...
да может царапинок у них больше....но зато подвеска, двигатель не так перенапрягаются....
хотя раз на раз не приходится....такие встречались гонщицы....но среднестатистически)))они аккуратнее
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Несколько лет назад на дамбе Обьгэс. Морковник кверху колёсами внутри 4 опор высоковольтки(пятисотка).И как он туда влетел.
СсылкаПожаловаться
Знакомая приобрела "Витц".Через 2 месяца выдает,теперь знаю-почему это авто для женщин.Приборов минимум,можно разглядывать вывески.
СсылкаПожаловаться
Это не фотошоп, машинка передний привод наткнувшись на столб продолжала крутить колёса и задрала задницу на столб.
СсылкаПожаловаться
Вован
Однозначно это не фотошоп-там,откуда взята инфа,не принято скрывать это.Если это жаба-значит жаба!!!
Это возле пиццерии, что между сбер.банком на Ленина и строительным колледжем. Есть здесь белгородские форумчане???
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Нормально отношусь к таким объявлениям, очень много видел видел машин на которых ездили мужчины и потом. для того чтобы продать, машины отчищали, рихтовали и меняли всё, что можно. А так, как % женщин за рулём значительно ниже чем мужчин, то вывод не в пользу нашего сильного пола. У женщин, по крайней мере, салон всегда чистый. А так, это просто гоблинская тема, сказать нечего и похвастать тоже, и начинается - достаю из широких штанин ...смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая-нибудь гражданка!))))((((((
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Нормально отношусь к таким объявлениям, очень много видел видел машин на которых ездили мужчины и потом. для того чтобы продать, машины отчищали, рихтовали и меняли всё, что можно. А так, как % женщин за рулём значительно ниже чем мужчин, то вывод не в пользу нашего сильного пола. У женщин, по крайней мере, салон всегда чистый. А так, это просто гоблинская тема, сказать нечего и похвастать тоже, и начинается - достаю из широких штанин ...смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая-нибудь гражданка!))))((((((
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
О чём речь ,фотки удалены наверное.
СсылкаПожаловаться
Нормально отношусь

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть