21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к активному созданию выделенок для общ.транспорта? ;)

..вопрос специально в заголовке темы не верно поставлен - это провокация, как та что запускает правительство Москвы проводя подобные опросы, и публикуя их результаты для общественности.
1) Если спросить:"нужна ли выделенка для общ.транспорта" - все отвеятят да!
2) Если спросить:"нужна ли выделенка для общ.транспорта, за счет сокращения рядности на сущ. дорогахх" - все автомобилисты отвеятят НЕТ!,НЕТ!,НЕЕЕЕТ!!!,и не только автомобилисты...
Мое мнение : Выделенки нужно делать, но с умом, и не забирая полосы, а расширяя проезжую часть для общ.транспорта!
Хотелось бы услышать мнение других автовадельцев и не только :)
Владимир Корякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Ирин@*В ответ на max
max
Ирина, уверяю вас, в Питере это не работает, потому как , такие как я активно ее пользуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу ни видела посторонних машин там.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни разу ни видела посторонних машин там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на Невском?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
и на Невском?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там есть выделенка????
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Там есть выделенка????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я "этим" называю полосу с литерой А... а вы? )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
я "этим" называю полосу с литерой А... а вы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Лиговке мало того что полоса выделеная, но она еще и огороженна. Поэтому увидеть там машину очень проблематично) Впереди трамвай, сзади автобус. Не у каждого лихача нервы выдержат там ездить)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Макс, с вас фото выделенки на Лиговском. В свете последних тем нужно позарез))) Особенно приветствуется у м. Обводной канал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, yandex карты -там все. кликните "панорамы" будет фото.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корякин
зачет Вам. О том и речь, что не строят выделенки, а полосочки рисуют, причет иногда логика вообще не понятна. Зачем например на проспекте Андропова она(выделенка) нужна? Если кто-то сможет внятно и адекватно объяснить с меня магарыч :) ...варианты для проезда слуг народа-не принимаются :-D
СсылкаПожаловаться
Владимир Корякин
зачет Вам. О том и речь, что не строят выделенки, а полосочки рисуют, причет иногда логика вообще не понятна. Зачем например на проспекте Андропова она(выделенка) нужна? Если кто-то сможет внятно и адекватно объяснить с меня магарыч :) ...варианты для проезда слуг народа-не принимаются :-D
СсылкаПожаловаться
О будующем люди думають...)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Корякин
Владимир Корякин
зачет Вам. О том и речь, что не строят выделенки, а полосочки рисуют, причет иногда логика вообще не понятна. Зачем например на проспекте Андропова она(выделенка) нужна? Если кто-то сможет внятно и адекватно объяснить с меня магарыч :) ...варианты для проезда слуг народа-не принимаются :-D
СсылкаПожаловаться
Дык с от чего вдруг начали борьбу с пробками? Уже и с мигалками сложно ездить стало. Вот и взялись...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Владимир Корякин
Владимир Корякин
зачет Вам. О том и речь, что не строят выделенки, а полосочки рисуют, причет иногда логика вообще не понятна. Зачем например на проспекте Андропова она(выделенка) нужна? Если кто-то сможет внятно и адекватно объяснить с меня магарыч :) ...варианты для проезда слуг народа-не принимаются :-D
СсылкаПожаловаться
Выезд на проспект Андропова с Коломенского проезда- 4 полосы налево. Проспект Андропова всего 3 полосы и одна из них занята выделёнкой. Аварийные ситуации при каждом зелёном сигнале светофора с Коломенского проезда.
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
Организация выделенной полосы под общественный транспорт - это очень жесткая мера. Она бывает крайне полезной, как и все правильно примененные жесткие меры. Но надо очень аккуратно продумать последствия. Как и со всеми другими жесткими мерами. Например, аналогичная жесткая мера в политике - война. Маленькая победоносная война может иметь ожидаемый положительный внешне и внутренне-политический эффект (поднять рейтинг правящей элиты, напугать, кого надо напугать, предупредить, кого надо и т.д.). Но это не значит, что нужно немедленно объявить войну всем соседним государствам.
То, как сейчас в Москве вводят выделенные полосы - это как раз аналогично объявлению войны всем соседям сразу. Сейчас устроим заваруху, а там посмотрим, что из этого получится.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорякинВ ответ на Иван Гринин
Иван Гринин
Организация выделенной полосы под общественный транспорт - это очень жесткая мера. Она бывает крайне полезной, как и все правильно примененные жесткие меры. Но надо очень аккуратно продумать последствия. Как и со всеми другими жесткими мерами. Например, аналогичная жесткая мера в политике - война. Маленькая победоносная война может иметь ожидаемый положительный внешне и внутренне-политический эффект (поднять рейтинг правящей элиты, напугать, кого надо напугать, предупредить, кого надо и т.д.). Но это не значит, что нужно немедленно объявить войну всем соседним государствам.
То, как сейчас в Москве вводят выделенные полосы - это как раз аналогично объявлению войны всем соседям сразу. Сейчас устроим заваруху, а там посмотрим, что из этого получится.
СсылкаПожаловаться
вот вот, не просто сосёдям, а всем жителям москвы, области, близ-лежащих областей передвигающимся на личном или служебном(я про водил, а не чинуш) транспорте, т.е мин 50% населения
СсылкаПожаловаться
червонец
А у Вас наверно с мигалками машинок больше, чем без мигалок...вот и придумывают ...
СсылкаПожаловаться
max
знаю, сейчас будет волна недовольства, но города миллионики должны вводить допуск на авто русско-китайское по возрасту. 5 лет и катайся за периметром. процентов 40 авто уйдет из городов. на евро и америкосов до 10 лет. это еще 20 процентов.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на max
max
знаю, сейчас будет волна недовольства, но города миллионики должны вводить допуск на авто русско-китайское по возрасту. 5 лет и катайся за периметром. процентов 40 авто уйдет из городов. на евро и америкосов до 10 лет. это еще 20 процентов.
СсылкаПожаловаться
То есть ГОРОД - только для богатых? Осталось отгородить колючкой и ввести визовый режим....
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
То есть ГОРОД - только для богатых? Осталось отгородить колючкой и ввести визовый режим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) для тех, кто в нем дышит и ездит в авто)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на max
max
))))) для тех, кто в нем дышит и ездит в авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, с колючкой я хорошо придумал... Наверно скоро рассмотрят в Думе или сразу Указ будет?
СсылкаПожаловаться
Владимир КорякинВ ответ на max
max
))))) для тех, кто в нем дышит и ездит в авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы опять популизмом занялись....Старые авто сами отомрут, если начнут нормально ТО проходить. Те, которые чистые ведра -не пройдут его, а значит станут в отстой. Если же авто старое, но хозяин его холит и лелеит - пусть ездит на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Корякин
Владимир Корякин
ну это вы опять популизмом занялись....Старые авто сами отомрут, если начнут нормально ТО проходить. Те, которые чистые ведра -не пройдут его, а значит станут в отстой. Если же авто старое, но хозяин его холит и лелеит - пусть ездит на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слово хорошее, емкое ПОПУлизм....
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
слово хорошее, емкое ПОПУлизм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уж не думала, что наш политех филологов выпускает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария