24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы это понимаете?


"Путин поддержал идею разработки закона о российской нации"... Не , я конечно понимаю - если с экономикой не дружим , надо изображать хоть какую то деятельнтсть , так сказать - заполнять вакуум ... Не слипнится ли у граждан от избытка патриотизма ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Вольный В ответ на .....
.....
я не политэкономист и не политик, идеи тут выдвигать, как многие, сидя на диване попой и претендуя на нечто при этом, не знаю как, но то, что надо учить народ гордиться собой-это верно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воспитывать одним словом ... ну а чё - чем не занятие
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Воспитывать одним словом ... ну а чё - чем не занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воспитывать надо детей.. с малолетства, правильно, тогда не придется воспитывать взрослых, в том числе и по любви к Родине
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
воспитывать надо детей.. с малолетства, правильно, тогда не придется воспитывать взрослых, в том числе и по любви к Родине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь к ро;ине = любовь к власти?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Любовь к ро;ине = любовь к власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тебя жаль, ты попутал последние берега и ты мне не ответил, когда нам начинать махать махровым полотенцем, так как платочег будет маловат для слез, провожая тебя на пароходе в омерику?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Любовь к ро;ине = любовь к власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или так до старости и пробухтишь почем зря?( а как же движуха? а как же стремеление к новой жизни? на тебя смотрит курилка!! подай пример
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
А остального вроде избыток)) ... или считаешь что нужно крепче любить власть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что,Путин подписал указ о любви к власти,а каждого подозреваемого в обратном кидать в каземат?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что,Путин подписал указ о любви к власти,а каждого подозреваемого в обратном кидать в каземат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно так ... а кав ещё расценивать оценку на лаяльность?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Примерно так ... а кав ещё расценивать оценку на лаяльность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смешивай всё,что где-то слышал,кто-то сказал и т.д,в одну кучу...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не смешивай всё,что где-то слышал,кто-то сказал и т.д,в одну кучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё, нет оргумента?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Чё, нет оргумента?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты научись понятно и логично изъясняться,Оргумент)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да тебе,по моему,кроме сыра с колбасой ваще ничего не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же покричать, что все плохо? ему без этого и день-не день прошел
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
а как же покричать, что все плохо? ему без этого и день-не день прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и живёт,пока рот занят жуёт)))Я ему сколько раз говорил,что иногда лучше жевать,чем говорить)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот так и живёт,пока рот занят жуёт)))Я ему сколько раз говорил,что иногда лучше жевать,чем говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ему не вставишь свои мозги.. говори ему-не говори..когда-нить нарвется и сразу будет "вспомнить все";), что ему и тут говорили..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
Вторая часть интересна ... а оно зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ответ правительства на праздник хэллуин)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
это ответ правительства на праздник хэллуин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ожидала от тебя, че, все так же плохо как у вольного?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
не ожидала от тебя, че, все так же плохо как у вольного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ты))) просто меня всякая "забота" и "новшества" напрягают, из-за заранее понятного ухудшения...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
что ты))) просто меня всякая "забота" и "новшества" напрягают, из-за заранее понятного ухудшения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну слава богу, что все норм и чтобы так и дальше!).. а новшества всех напрягают(меня тоже
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
INTERFAX.RU - Владимир Путин постановил создать общероссийскую общественно-государственную организацию "Российский фонд культуры". Ее целью станет сохранение культурных ценностей и популяризация российской культуры. Соответствующий указ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, фонд создается "в целях консолидации усилий государства и гражданского общества по созданию условий для стимулирования населения к творческой самореализации, сохранения культурных ценностей, возрождения культурных традиций, обеспечения популяризации российской культуры, содействия развитию культурного потенциала субъектов Российской Федерации"
СсылкаПожаловаться
Хочу его (фонд) возглавить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
"в целях консолидации усилий государства и гражданского общества по созданию условий для стимулирования населения к творческой самореализации, сохранения культурных ценностей, возрождения культурных традиций, обеспечения популяризации российской культуры,"............ а куда это все друг исчезло???
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
"в целях консолидации усилий государства и гражданского общества по созданию условий для стимулирования населения к творческой самореализации, сохранения культурных ценностей, возрождения культурных традиций, обеспечения популяризации российской культуры,"............ а куда это все друг исчезло???
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю это всё надо умножить ... что бы вскипел разум возмущённый - естественно от прилива патриотизма . А патриотизм ноне - лаяльность к власти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария