11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы это понимаете?


"Путин поддержал идею разработки закона о российской нации"... Не , я конечно понимаю - если с экономикой не дружим , надо изображать хоть какую то деятельнтсть , так сказать - заполнять вакуум ... Не слипнится ли у граждан от избытка патриотизма ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
сан саныч клёнов
Я ожидал,что ты быстро скатишься на личности,но не думал,что для этого тебе понадобится целая ночь раздумий...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на личности в любой теме, а так же на рассуждения не относящиеся к теме скатываешься постоянно только ты и тебе подобные....бывай.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Блин,можно подумать у вас Обама один раз в год указы подписывает?Это обычная работа-каждый день что-то идёт на подпись...я понимаю,если б разрешение на эвтаназию подписал,можно было бы и зависнуть на этом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе по малому секрету скажу- что в Белом доме происходит, работяг это обсолютно не интересует.Обама продвинул свою тему с обязательным наличием страховки- это единственное что зацепило людей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Я тебе по малому секрету скажу- что в Белом доме происходит, работяг это обсолютно не интересует.Обама продвинул свою тему с обязательным наличием страховки- это единственное что зацепило людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас всё цепляет людей!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А у нас всё цепляет людей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупые америкосы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Тупые америкосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказал аполитичные)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я бы сказал аполитичные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Macdonald рулит))))!!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Macdonald рулит))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наш ответ Америке-столовая № 1)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Тупые америкосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мы сказали.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Я тебе по малому секрету скажу- что в Белом доме происходит, работяг это обсолютно не интересует.Обама продвинул свою тему с обязательным наличием страховки- это единственное что зацепило людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько мед страховка обходится в год?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Сколько мед страховка обходится в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все индивидуально. Но что бы было 100% покрытие, человек должен заплатить в год приливные $$$. Я к примеру $2.500, не считая $25 за визит к специалисту. У приятеля принудительная страховка- вообще нихрена не покрывает- $5.500 в год(((
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Все индивидуально. Но что бы было 100% покрытие, человек должен заплатить в год приливные $$$. Я к примеру $2.500, не считая $25 за визит к специалисту. У приятеля принудительная страховка- вообще нихрена не покрывает- $5.500 в год(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Нидерландах за 2500 евро в год почти всё покрывает..
Студентка из Штатов тоже рассказывала, что 500 долларов в месяц на каждого в семье получается ..это много...тем более, если никто не болеет..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
В Нидерландах за 2500 евро в год почти всё покрывает..
Студентка из Штатов тоже рассказывала, что 500 долларов в месяц на каждого в семье получается ..это много...тем более, если никто не болеет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Испании 50 евро в месяц, только когда начинаешь платить. У родителей страховка бесплатная, а то что Катя в течении года смогла сделать по своим проблемам здоровья- в штатах я даже не представляю сколько я должен был бы отдать$$$.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Я тебе по малому секрету скажу- что в Белом доме происходит, работяг это обсолютно не интересует.Обама продвинул свою тему с обязательным наличием страховки- это единственное что зацепило людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что у вас происходит-это чистый бред, взять одну старую бабу-мадонну с предложением орального секса тому, кто проголосует за вторую такую же старую старче-клинтон.. вы скатываетесь к маразму((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
то, что у вас происходит-это чистый бред, взять одну старую бабу-мадонну с предложением орального секса тому, кто проголосует за вторую такую же старую старче-клинтон.. вы скатываетесь к маразму((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа ее в тюрьму? выпендрился какой-то.. а по факту я тебе скажу.. государство, построенное на сообществе беглых каторжников, воров и отщепенцев, отринутых старушкой Европой, обречено на вымирание априори.. рано или поздно и мне кажется, справедливость уже начинает торжествовать помаленьку.. (про индейцев вообще молчу, как эти бандиты их унижали).. Есть Бог на свете и каждому зачтется по делам его
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
типа ее в тюрьму? выпендрился какой-то.. а по факту я тебе скажу.. государство, построенное на сообществе беглых каторжников, воров и отщепенцев, отринутых старушкой Европой, обречено на вымирание априори.. рано или поздно и мне кажется, справедливость уже начинает торжествовать помаленьку.. (про индейцев вообще молчу, как эти бандиты их унижали).. Есть Бог на свете и каждому зачтется по делам его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занимайтесь вопросами страны, в которой вы живёте и где вам в дальнейшем будут платить пенсионнное пособие.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Занимайтесь вопросами страны, в которой вы живёте и где вам в дальнейшем будут платить пенсионнное пособие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы бы занимались, если бы пиндостан не лез всюду, куда его не просят, включая Украину
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
мы бы занимались, если бы пиндостан не лез всюду, куда его не просят, включая Украину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты само воплощение российского патриота )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Ты само воплощение российского патриота )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я люблю Родину,меня много не устраивает в системе как и многих,но бухтеть как ты- не мое, тем более на публику, не имея возможности ничего изменить
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Занимайтесь вопросами страны, в которой вы живёте и где вам в дальнейшем будут платить пенсионнное пособие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и да.. не говорите мне, что делать.. гочча?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария