Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете?

Что это: месть или самореклама? На одной из парковок г. Уфа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Светлана
Думаю, обломился секс )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Там еще по бокам сердечки разрисованы) Насчет реакции, не знаю, но не думаю, что его это обрадовало.
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Там еще по бокам сердечки разрисованы) Насчет реакции, не знаю, но не думаю, что его это обрадовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно, а у пупсика жена есть? Если есть, то жена его еще больше НЕ обрадовалась! :))))
СсылкаПожаловаться
..может зубная паста... много..)
СсылкаПожаловаться
Наверное это он после такого признания тему про покрытие авто жидкой резиной состряпал!))
СсылкаПожаловаться
Наверное это он после такого признания тему про покрытие авто жидкой резиной состряпал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))
СсылкаПожаловаться
Как на это отреагировала жена пупсика?
СсылкаПожаловаться
Если пупсик захочет спасти семью , то напишет рядышком " А ты - так себе , второй сорт -не брак , жена лучше "))
СсылкаПожаловаться
Если пупсик захочет спасти семью , то напишет рядышком " А ты - так себе , второй сорт -не брак , жена лучше "))
СсылкаПожаловаться
Не успеет.
СсылкаПожаловаться
Не успеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, в ней пупсика и похоронят?)
СсылкаПожаловаться
Думаешь, в ней пупсика и похоронят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю да. На животе. Торчащая из задницы метла не позволит уместиться в стандартный гроб.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
я это сохраню)))
СсылкаПожаловаться
Может это не водиле, а машине посвящается после её недельного ремонта в гараже?!
СсылкаПожаловаться
Может это не водиле, а машине посвящается после её недельного ремонта в гараже?!
СсылкаПожаловаться
Александр, мы не ординарно мыслите))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже несколько месяцев советский мопед в гараже восстанавливаю. Поверьте, такого продолжительного и извращённого секса у меня ещё никогда не было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ходу, мопед)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока счёт в пользу мопеда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дракоша, ну что ты, как здрасте...)
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Дракоша, ну что ты, как здрасте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что непонятного то? Вот уже несколько месяцев, советский мопед имеет Александра, хотя говорили, что в Советском Союзе секса не было.))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Что непонятного то? Вот уже несколько месяцев, советский мопед имеет Александра, хотя говорили, что в Советском Союзе секса не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Счастье - это, когда тебя понимают!"(с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравомыслящий, ты наш))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это проблемка в отсутствии некоторых запчастей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот постоянно и мониторю частные объявления. Загвоздка в одной маленькой детальке, которая в принципе никак не повлияет на ходовых качества. Но охота сделать всё чинно!
СсылкаПожаловаться
Я уже несколько месяцев советский мопед в гараже восстанавливаю. Поверьте, такого продолжительного и извращённого секса у меня ещё никогда не было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"да мы одной крови маугли" (с). я тоже ригу16 собираю.вот это секс так секс ))
СсылкаПожаловаться
"да мы одной крови маугли" (с). я тоже ригу16 собираю.вот это секс так секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я на Ригу-16 сейчас запчасти все насобирал. Осталось дело за одной незначительной деталькой - приводные валы спидометра (червячки). Нигде, зараза, нет! Все профильные форумы облазил! Буду искать до последнего! Охота её восстановить от и до!
СсылкаПожаловаться
Вот и я на Ригу-16 сейчас запчасти все насобирал. Осталось дело за одной незначительной деталькой - приводные валы спидометра (червячки). Нигде, зараза, нет! Все профильные форумы облазил! Буду искать до последнего! Охота её восстановить от и до!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне слава богу достался в комплекте весь. единственный косяк это стояла она 36 лет. пробег 46 км. меняю все уплотнения.
СсылкаПожаловаться
мне слава богу достался в комплекте весь. единственный косяк это стояла она 36 лет. пробег 46 км. меняю все уплотнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупал сальники и прокладки. Сальники - гуд. А вот прокладки уже второй комплект бракованный (где урезано, где с наплывом или отверстия не совпадают). Поеду к другу-байкеру в сервис - сам вырежу.
СсылкаПожаловаться
Покупал сальники и прокладки. Сальники - гуд. А вот прокладки уже второй комплект бракованный (где урезано, где с наплывом или отверстия не совпадают). Поеду к другу-байкеру в сервис - сам вырежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям сижу, и завидЫваю)) Хобби у людей, увлечения))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru