3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Что это: месть или самореклама? На одной из парковок г. Уфа
Айсылушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Александр ПлатоновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока счёт в пользу мопеда!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дракоша, ну что ты, как здрасте...)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Дракоша, ну что ты, как здрасте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что непонятного то? Вот уже несколько месяцев, советский мопед имеет Александра, хотя говорили, что в Советском Союзе секса не было.))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Что непонятного то? Вот уже несколько месяцев, советский мопед имеет Александра, хотя говорили, что в Советском Союзе секса не было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Счастье - это, когда тебя понимают!"(с) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Здравомыслящий, ты наш))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это проблемка в отсутствии некоторых запчастей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПлатоновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот постоянно и мониторю частные объявления. Загвоздка в одной маленькой детальке, которая в принципе никак не повлияет на ходовых качества. Но охота сделать всё чинно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я уже несколько месяцев советский мопед в гараже восстанавливаю. Поверьте, такого продолжительного и извращённого секса у меня ещё никогда не было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"да мы одной крови маугли" (с). я тоже ригу16 собираю.вот это секс так секс ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
"да мы одной крови маугли" (с). я тоже ригу16 собираю.вот это секс так секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я на Ригу-16 сейчас запчасти все насобирал. Осталось дело за одной незначительной деталькой - приводные валы спидометра (червячки). Нигде, зараза, нет! Все профильные форумы облазил! Буду искать до последнего! Охота её восстановить от и до!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот и я на Ригу-16 сейчас запчасти все насобирал. Осталось дело за одной незначительной деталькой - приводные валы спидометра (червячки). Нигде, зараза, нет! Все профильные форумы облазил! Буду искать до последнего! Охота её восстановить от и до!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне слава богу достался в комплекте весь. единственный косяк это стояла она 36 лет. пробег 46 км. меняю все уплотнения.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мне слава богу достался в комплекте весь. единственный косяк это стояла она 36 лет. пробег 46 км. меняю все уплотнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупал сальники и прокладки. Сальники - гуд. А вот прокладки уже второй комплект бракованный (где урезано, где с наплывом или отверстия не совпадают). Поеду к другу-байкеру в сервис - сам вырежу.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Покупал сальники и прокладки. Сальники - гуд. А вот прокладки уже второй комплект бракованный (где урезано, где с наплывом или отверстия не совпадают). Поеду к другу-байкеру в сервис - сам вырежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям сижу, и завидЫваю)) Хобби у людей, увлечения))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Прям сижу, и завидЫваю)) Хобби у людей, увлечения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это хобби подарили))) Я в жизни за руль моцика не садился, а тут друг-байкер решил меня с двухколёсными транспортными средствами подружить! Жена сказала, что увидит меня на этом мопеде - убьёт!)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне это хобби подарили))) Я в жизни за руль моцика не садился, а тут друг-байкер решил меня с двухколёсными транспортными средствами подружить! Жена сказала, что увидит меня на этом мопеде - убьёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот нифига, вам жизнь не дорога, Александр)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Вот нифига, вам жизнь не дорога, Александр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне процесс созидания больше нравится. Вот до ума доведу, прокачусь по гаражам (надо ведь аппарат обкатать) и ...Может в гараже законсервирую для будущих поколений или продам!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А мне процесс созидания больше нравится. Вот до ума доведу, прокачусь по гаражам (надо ведь аппарат обкатать) и ...Может в гараже законсервирую для будущих поколений или продам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стока труда...и законсервировать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария