29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда одной рукой дали другой отбрали.

На днях Медведев заявил, у государства есть деньги и с 1.01.12г. зарплата военнослужащих увеличится в 2,5 раза. Но оказывается, что офицеров и контрактников лишают льгот и обмундирование они они будут покупать на свои деньги. Как бы патроны не пришлость им покупать.
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если "начвещ" идёт на такое - значит есть такие приказы .
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Я не в этой системе и работающий пенсионер, а менеджер это нахлебник на шее рабочего класса.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
т. Анатолий очевидно владет устаревшей информацией, никто сейчас за форму денег не дождется, а выдают задолжность именно формой, а деньгами дают меньшую часть. И по 30-40 тыс. задолжности сейчас нет, форму все в основном получают полностью. Дают на выбор, что хочешь, выбирают камуфляж несколько комплектов. пару, тройку полушубков армейских, т.е. то что можно продать.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
т. Анатолий очевидно владет устаревшей информацией, никто сейчас за форму денег не дождется, а выдают задолжность именно формой, а деньгами дают меньшую часть. И по 30-40 тыс. задолжности сейчас нет, форму все в основном получают полностью. Дают на выбор, что хочешь, выбирают камуфляж несколько комплектов. пару, тройку полушубков армейских, т.е. то что можно продать.
СсылкаПожаловаться
А вместо ПРОДПАЙКА получать 600 рублей в месяц как Вам?
Или стой на довольствии.,хотя ни вечером,ни в выходные столовую не посещали.
Тыловые крысы своё не упустят.
НИЗЯ!
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
А вместо ПРОДПАЙКА получать 600 рублей в месяц как Вам?
Или стой на довольствии.,хотя ни вечером,ни в выходные столовую не посещали.
Тыловые крысы своё не упустят.
НИЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу продпайка согласен, слово в слово. Правда его сейчас отменили.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
По поводу продпайка согласен, слово в слово. Правда его сейчас отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паек вообще позор для офицеров. Моему другу дали паек сразу за 7 м-в, он попросил помочь перевезти. Ладно там кофе, сахар, масло, меня поразило как выдали хлебные изделия - 60 буханок хлеба(2мешка муки выдали еще через 2 м-ца), а мясо было в тушах, солдатики рубили его на полу и все в грязи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимир бегчановВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты видно не понял. Я имел ввиду, что паек не давали 7м-в и куда 60буханок только на сухари. А мясо чисто нарубить, а не кидать грязное как собакам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимир бегчановВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Андрей ты прямо рапорта пишешь да инструкции заитываешь, а друг получал последний паек т.к. вышел на пенсию. Зачем ему нервы тратить
СсылкаПожаловаться
Алекс БорВ ответ на Анатолий
Анатолий
А вместо ПРОДПАЙКА получать 600 рублей в месяц как Вам?
Или стой на довольствии.,хотя ни вечером,ни в выходные столовую не посещали.
Тыловые крысы своё не упустят.
НИЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё уже нет продпайка
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Суть не только в военных, взять учителей, врачей тоже самое офицально поднимают зарплату, а на деле люди получают пшик.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Суть не только в военных, взять учителей, врачей тоже самое офицально поднимают зарплату, а на деле люди получают пшик.
СсылкаПожаловаться
Во-во.Работаю на скорой -добавили 6% к окладу в 4356руб.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Суть не только в военных, взять учителей, врачей тоже самое офицально поднимают зарплату, а на деле люди получают пшик.
СсылкаПожаловаться
ну если 300 рублей считается повышением зарплаты для преподавателя университета со степенью и званием, то судите сами что это такое....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Суть не только в военных, взять учителей, врачей тоже самое офицально поднимают зарплату, а на деле люди получают пшик.
СсылкаПожаловаться
Забыл ещё дописать,что 25% сняли за классность.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
А мне приходилось В -40 работать МОТОРИСТОМ ЛЕКТРИКОМ СВАРЩИКОМ И ТД иТП ПО 12 чачов . Теперь не хочу . Я то хоть что то делал что то ремонтировал или уголь добывал .А вы что - то произвели или на крайний случай чтото добыли что ды требовать теперь А ВЫ ЧТО ТО ПРОИЗВЕЛИ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
А мне приходилось В -40 работать МОТОРИСТОМ ЛЕКТРИКОМ СВАРЩИКОМ И ТД иТП ПО 12 чачов . Теперь не хочу . Я то хоть что то делал что то ремонтировал или уголь добывал .А вы что - то произвели или на крайний случай чтото добыли что ды требовать теперь А ВЫ ЧТО ТО ПРОИЗВЕЛИ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ,
СсылкаПожаловаться
... А ВЫ ЧТО ТО ПРОИЗВЕЛИ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ,
Если это вопрос к военным, то отвечаю. Вам, за то что Вы произвели что-то, заплатили деньги, причем неплохие, а могли бы просто миску баланды кинуть как собаке и все! Вот для этого и нужны военные, чтоб Вы не за еду работали, а за деньги!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
... А ВЫ ЧТО ТО ПРОИЗВЕЛИ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ,
Если это вопрос к военным, то отвечаю. Вам, за то что Вы произвели что-то, заплатили деньги, причем неплохие, а могли бы просто миску баланды кинуть как собаке и все! Вот для этого и нужны военные, чтоб Вы не за еду работали, а за деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электрики что в лагере,что в концлагере всегда нужны.
Не пропадёт под свистящей плёткой...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
... А ВЫ ЧТО ТО ПРОИЗВЕЛИ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ,
Если это вопрос к военным, то отвечаю. Вам, за то что Вы произвели что-то, заплатили деньги, причем неплохие, а могли бы просто миску баланды кинуть как собаке и все! Вот для этого и нужны военные, чтоб Вы не за еду работали, а за деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс 1000 !!!точно сказано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария