Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как всегда одной рукой дали другой отбрали.

На днях Медведев заявил, у государства есть деньги и с 1.01.12г. зарплата военнослужащих увеличится в 2,5 раза. Но оказывается, что офицеров и контрактников лишают льгот и обмундирование они они будут покупать на свои деньги. Как бы патроны не пришлость им покупать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Было опубликовано опровержение этой "утки".
СсылкаПожаловаться
Было опубликовано опровержение этой "утки".
СсылкаПожаловаться
Официально было передано по сахалинским новостям, да и знакомые офицеры подтвердили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Получая гарантированно под 100 тысяч - не должно быть проблем ни с формой,ни с обувкой ,ни с квартирами.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А мне интересно,почему добавляют военным,полиции,врачам скорой?Как то ассоциации не хорошие в голову лезут.Неужто боятся как бы чего перед выборами не случилось?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А мне интересно,почему добавляют военным,полиции,врачам скорой?Как то ассоциации не хорошие в голову лезут.Неужто боятся как бы чего перед выборами не случилось?
СсылкаПожаловаться
Боятся , как бы после выборов чего не случилось ))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
" В основе концепции постиндустриального общества лежит разделение всего общественного развития на три этапа:

Аграрное (доиндустриальное) — определяющей являлась сельскохозяйственная сфера, главные структуры — церковь, армия;

Индустриальное — определяющей являлась промышленность, главные структуры — корпорация, фирма;

Постиндустриальное — определяющим являются теоретические знания, главная структура — университет, как место их производства и накопления.»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Постиндустриальное_общество

По всем признакам у нас в России доиндустриальное общество ...Феодальное ...
СсылкаПожаловаться
Зарплата лей-нта 50 тыс. руб. Обмундирование летнее, зимнее которое делится на повседневное, полевое, парадное.
СсылкаПожаловаться
besxoy
неплохая зарплата, у менеджера среднего по москве 50, костюмы рубашки брюки ботинки галстуки летнее зимне парадное и прочее. и не плачут по этому поводу. много хотите просто сидя на гос обеспечении.
СсылкаПожаловаться
besxoy
неплохая зарплата, у менеджера среднего по москве 50, костюмы рубашки брюки ботинки галстуки летнее зимне парадное и прочее. и не плачут по этому поводу. много хотите просто сидя на гос обеспечении.
СсылкаПожаловаться
В поле, на полигоне в палатках, при морозе в минус 30, сдаётся мне что и не так уж и много хотят. Не надо забывать про "отмороженный" л/с.
СсылкаПожаловаться
В поле, на полигоне в палатках, при морозе в минус 30, сдаётся мне что и не так уж и много хотят. Не надо забывать про "отмороженный" л/с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, что нельзя и близко сравнивать работу т.н. менеджера и того же лейтенанта, это как небо и земля. К пречисленному добавлю еще наряды которых пока хватает, боевое дежурство, и прочая, прочая, выезд в поле это как само собой. Служил в РВСН, а сейчас гражданский персонал РВСН, так что жизнь вижу не со стороны, и деньги воякам пока только пообещали, их еще получить надо да посчитать что срезали, а то что срежут разговоры ходят. так то вот ребята, не жирный кусок хлеба с маслом.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, что нельзя и близко сравнивать работу т.н. менеджера и того же лейтенанта, это как небо и земля. К пречисленному добавлю еще наряды которых пока хватает, боевое дежурство, и прочая, прочая, выезд в поле это как само собой. Служил в РВСН, а сейчас гражданский персонал РВСН, так что жизнь вижу не со стороны, и деньги воякам пока только пообещали, их еще получить надо да посчитать что срезали, а то что срежут разговоры ходят. так то вот ребята, не жирный кусок хлеба с маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну менеджеру в москве приходится снимать квартиру, тысяч за 30-ть, а на остальное покушать, одеться и на работу добраться. Так что не всё так просто
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну менеджеру в москве приходится снимать квартиру, тысяч за 30-ть, а на остальное покушать, одеться и на работу добраться. Так что не всё так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень не просто))) намного сложнее чем лейтенанту где-нибудь на Тоцком полигоне)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм. а что они хотят бабской работы пошли бы в бухгалтера. или там секретари. сидели бы в тепле. у меня отец работал на колыме за 40т.р каждый день с утра до вечера на морозе голыми руками с оборудванем. а те кто в карьере работали там вообще пиши пропала, а заарплаты там ещё меньше. и это не сраные учения раз в год, а гаждый год, год за годом и не ныли.

разговор не о деньгах. и не о том кому хватает кому нет. все в России живем у всех с деньгами нелады. бесит то что решили у военных кормушку отобрать так всполошились. привыкли все со складов таскать да на халяву одеваться. не нравится меняйте работу в конце концов.
СсылкаПожаловаться
besxoy
хм. а что они хотят бабской работы пошли бы в бухгалтера. или там секретари. сидели бы в тепле. у меня отец работал на колыме за 40т.р каждый день с утра до вечера на морозе голыми руками с оборудванем. а те кто в карьере работали там вообще пиши пропала, а заарплаты там ещё меньше. и это не сраные учения раз в год, а гаждый год, год за годом и не ныли.

разговор не о деньгах. и не о том кому хватает кому нет. все в России живем у всех с деньгами нелады. бесит то что решили у военных кормушку отобрать так всполошились. привыкли все со складов таскать да на халяву одеваться. не нравится меняйте работу в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему равнение всех под одну гребёнку. Или ты думаешь что в армии только "... с пухлой рожей генералы"?
А по поводу того, что "пошли бы в бухгалтера...", вот и бегут оттуда как только контракт заканчивается. Так что всё по -твоему и выходит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как у вас интересно все. конечно это же Москва. здесь все по клубам сидят да тёлок щиплют за зад и никто не работает. вообще никто и некогда. да именно так и есть.
а с какого я должен в казарме сидеть я на другую специальность обучался. а майор двадцать лет служил и не заметил что как то все не айс да пара бы работу сменить. сидимс, ждем когда с неба халява упадёт, да все прекрасно самом собой станет. не в этой стране господа.

"Закрыть бы Вас с дагестанцами в казарме на контроль 23 февраля" я не знаю что это такое, а пугалочки жизненные и похлеще видел. как люди всю жизнь и все здоровье на работе теряют а потом ни гроша, не от правительства не от предприятий, друзья скидываются чтобы в мерзлую землю закопали. вот поэтому от этого и бегу. а вы просто сидите на месте и жалуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я буду только рад что люди будут получать больше, причем чем больше тем лучше.
дело лишь в том, в начале темы обсуждалось 50 з.п. минус обмундирование мол это разорит госслужащих.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тут еще одна вещь Владимир,если ты пока на связи.
То, что сейчас выдают военнослужащим якобы бесплатно - не означает .что за это не заплачено.
Пример:увольняется офицер и можно получить деньгами за недополученную форму.30 -40 а то и все 100 тысяч!
Или вот ещё-я при увольнении не смог найти шлемофон,кислородную маску и ещё что то- так пришлось заплатить(читай выдрали с меня
тыщь 3-4 -эт по тем деньгам!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тут еще одна вещь Владимир,если ты пока на связи.
То, что сейчас выдают военнослужащим якобы бесплатно - не означает .что за это не заплачено.
Пример:увольняется офицер и можно получить деньгами за недополученную форму.30 -40 а то и все 100 тысяч!
Или вот ещё-я при увольнении не смог найти шлемофон,кислородную маску и ещё что то- так пришлось заплатить(читай выдрали с меня
тыщь 3-4 -эт по тем деньгам!)
СсылкаПожаловаться
Я служил в пожарной охране и мне всучили отрез зеленки, деньгами тогда не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "начвещ" идёт на такое - значит есть такие приказы .
СсылкаПожаловаться
Я не в этой системе и работающий пенсионер, а менеджер это нахлебник на шее рабочего класса.
СсылкаПожаловаться
т. Анатолий очевидно владет устаревшей информацией, никто сейчас за форму денег не дождется, а выдают задолжность именно формой, а деньгами дают меньшую часть. И по 30-40 тыс. задолжности сейчас нет, форму все в основном получают полностью. Дают на выбор, что хочешь, выбирают камуфляж несколько комплектов. пару, тройку полушубков армейских, т.е. то что можно продать.
СсылкаПожаловаться
т. Анатолий очевидно владет устаревшей информацией, никто сейчас за форму денег не дождется, а выдают задолжность именно формой, а деньгами дают меньшую часть. И по 30-40 тыс. задолжности сейчас нет, форму все в основном получают полностью. Дают на выбор, что хочешь, выбирают камуфляж несколько комплектов. пару, тройку полушубков армейских, т.е. то что можно продать.
СсылкаПожаловаться
А вместо ПРОДПАЙКА получать 600 рублей в месяц как Вам?
Или стой на довольствии.,хотя ни вечером,ни в выходные столовую не посещали.
Тыловые крысы своё не упустят.
НИЗЯ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
НИЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу продпайка согласен, слово в слово. Правда его сейчас отменили.
СсылкаПожаловаться
По поводу продпайка согласен, слово в слово. Правда его сейчас отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паек вообще позор для офицеров. Моему другу дали паек сразу за 7 м-в, он попросил помочь перевезти. Ладно там кофе, сахар, масло, меня поразило как выдали хлебные изделия - 60 буханок хлеба(2мешка муки выдали еще через 2 м-ца), а мясо было в тушах, солдатики рубили его на полу и все в грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты видно не понял. Я имел ввиду, что паек не давали 7м-в и куда 60буханок только на сухари. А мясо чисто нарубить, а не кидать грязное как собакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей ты прямо рапорта пишешь да инструкции заитываешь, а друг получал последний паек т.к. вышел на пенсию. Зачем ему нервы тратить
СсылкаПожаловаться
Анатолий
НИЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё уже нет продпайка
СсылкаПожаловаться
Суть не только в военных, взять учителей, врачей тоже самое офицально поднимают зарплату, а на деле люди получают пшик.
СсылкаПожаловаться
Суть не только в военных, взять учителей, врачей тоже самое офицально поднимают зарплату, а на деле люди получают пшик.
СсылкаПожаловаться
Во-во.Работаю на скорой -добавили 6% к окладу в 4356руб.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну если 300 рублей считается повышением зарплаты для преподавателя университета со степенью и званием, то судите сами что это такое....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru