20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все прогнило в этой стране. :((((

Посмотрел стоимость дороги в Сочи..7.000.000.000$ Семь миллиардов! за 42 км. Потом посмотрел Китай-два моста, один 36 км, другой 42 км. Супер современные, прекрасная архитектура, продуманность на десятилетия развития, построены в тяжелейших условиях (вода, течение, неоднородный грунт, выброся газа и т.п.). Ну никак это не сложнее строительства дороги в Сочи. Да и остальные дороги цена начинается от 335.000.000$ (за участок 42 км при цене 8 миллионов $ за км.). Стотимость моста в Китае 36 км- 1,42 миллиарда$, 42 км -2,3 миллиарда $. Гляньте ссылки-красотища http://lifeglobe.net/entry/1152, http://lifeglobe.net/entry/2164. Как при таком можно НАДЕЯТЬСЯ (не говоря уж быть уверенным), что РФ будет хорошо жить??? Кто еще считает что РФ сверхдержава? Отсталое гос-во. Прошляпили ВСЮ электронику. Вон была новость, закупили для оборонки оборудование для производства чипов, так это древнее уже! Технологии более 10 лет (110 нм, при том что сейчас чипы 25 нм). Все компьютеры, телефоны, бытовую технику...Нет ничего для гражданской жизни, ничего кроме нефти и газа... Мне стыдно смотреть ветеранам в глаза.
Саша С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
андрей
если честно в этой стране уже стыдно жить всем
СсылкаПожаловаться
Саша С
быдлу не стыдно - им бросают периодически обрезки колбасы и крошки, они и довольны.. Сейчас тут повылазят, начнут PATRIOT английскими буквами писать и кулаком в грудь стучать, какие мы сильные.
СсылкаПожаловаться
Корсар


СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на Корсар
Корсар


СсылкаПожаловаться
что, картинки постить научился? А когда в 90-е люди с науки поехали на запад, это крысы были? С точки зрения, что умные головы вынуждены были питаться объедками на свои зарплаты, то тогда да, похоже и на крыс. А если взглянуть на интеллект, то крысы как раз во главе руля стали.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Саша С
Саша С
что, картинки постить научился? А когда в 90-е люди с науки поехали на запад, это крысы были? С точки зрения, что умные головы вынуждены были питаться объедками на свои зарплаты, то тогда да, похоже и на крыс. А если взглянуть на интеллект, то крысы как раз во главе руля стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, а вот эти умные сидят сейчас за кордоном и рассказывают о том, что страна обязательно возродится и все будет хорошо.Поэтому мой ответ был однозначный- с кем возрождать?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Саша С
Саша С
что, картинки постить научился? А когда в 90-е люди с науки поехали на запад, это крысы были? С точки зрения, что умные головы вынуждены были питаться объедками на свои зарплаты, то тогда да, похоже и на крыс. А если взглянуть на интеллект, то крысы как раз во главе руля стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему научился,я их всегда делаю.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
А ,что, сейчас что то изменилось ? -по моему ничего .
СсылкаПожаловаться
Данила Храмов
Пока у власти такие люди как Путин, Медведев и им подобные, то наша страна никогда не выйдет из такой глубокой жопы!!!!У нас ничего своего нет....Отправляем лес за границу, затем покупает из этого же леса мебель и думаем, что это ипортное и восхищаемся....А наши правители трепло конченное....Помню недели три назад кричали сми, что бензин дешевле станет, а в итоге это осталось просто словом, на деле ничего. Смотришь рекламу про ГАЗ-ПРОМ, там фраза есть "... достояние россии", аж противно становится... Какое это достояние???!Это унижение народа...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Данила Храмов
Данила Храмов
Пока у власти такие люди как Путин, Медведев и им подобные, то наша страна никогда не выйдет из такой глубокой жопы!!!!У нас ничего своего нет....Отправляем лес за границу, затем покупает из этого же леса мебель и думаем, что это ипортное и восхищаемся....А наши правители трепло конченное....Помню недели три назад кричали сми, что бензин дешевле станет, а в итоге это осталось просто словом, на деле ничего. Смотришь рекламу про ГАЗ-ПРОМ, там фраза есть "... достояние россии", аж противно становится... Какое это достояние???!Это унижение народа...
СсылкаПожаловаться
допродадут "достояние" и свалят в свои особняки на островах...
а мы тут на руинах отработанных месторождений и свалках радиациооных отходов будем учиться жить заново, если перед этим нас не рванут чем-нибудь тяжелым, сославшись на мировой терроризм((((
СсылкаПожаловаться
Taurus
"Как все прогнило в этой стране. :(((( "
Ты от неё отрёкся,называя страну " ЭТОЙ". Так чем ты лучше тех,кого здесь пытаешься обвинять??? Это во первых... Во вторых,создав тему уже в первом своём посте навешал ярлыков и оскорблений на тех,кто тебе будет возражать. "быдлу не стыдно - им бросают периодически обрезки колбасы и крошки, они и довольны.. Сейчас тут повылазят, начнут PATRIOT английскими буквами писать и кулаком в грудь стучать, какие мы сильные." Это-ли не быдло и не быдлячий способ ведения диспута ? .А вообще, судя по тому, как ты с раздражением и злобой кидаешься на тех,кто тебе противопоставляет своё мнение можно сделать вывод,что какой-то ты обиженный. Видимо тебе не "бросили обрезков колбасы и крошек" .
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИВ ответ на Taurus
Taurus
"Как все прогнило в этой стране. :(((( "
Ты от неё отрёкся,называя страну " ЭТОЙ". Так чем ты лучше тех,кого здесь пытаешься обвинять??? Это во первых... Во вторых,создав тему уже в первом своём посте навешал ярлыков и оскорблений на тех,кто тебе будет возражать. "быдлу не стыдно - им бросают периодически обрезки колбасы и крошки, они и довольны.. Сейчас тут повылазят, начнут PATRIOT английскими буквами писать и кулаком в грудь стучать, какие мы сильные." Это-ли не быдло и не быдлячий способ ведения диспута ? .А вообще, судя по тому, как ты с раздражением и злобой кидаешься на тех,кто тебе противопоставляет своё мнение можно сделать вывод,что какой-то ты обиженный. Видимо тебе не "бросили обрезков колбасы и крошек" .
СсылкаПожаловаться
Да!!!
СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на Taurus
Taurus
"Как все прогнило в этой стране. :(((( "
Ты от неё отрёкся,называя страну " ЭТОЙ". Так чем ты лучше тех,кого здесь пытаешься обвинять??? Это во первых... Во вторых,создав тему уже в первом своём посте навешал ярлыков и оскорблений на тех,кто тебе будет возражать. "быдлу не стыдно - им бросают периодически обрезки колбасы и крошки, они и довольны.. Сейчас тут повылазят, начнут PATRIOT английскими буквами писать и кулаком в грудь стучать, какие мы сильные." Это-ли не быдло и не быдлячий способ ведения диспута ? .А вообще, судя по тому, как ты с раздражением и злобой кидаешься на тех,кто тебе противопоставляет своё мнение можно сделать вывод,что какой-то ты обиженный. Видимо тебе не "бросили обрезков колбасы и крошек" .
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю, а не побираюсь. Ты не согласен, что россия - это жопа? Тебе привести примеры? Боюсь очень много придется писать. Лучше ты приведи в пример, где Россия еще нормально справляется. Начнем с начала:
1. Рождаемость. Не каждый, кто хочет ребенка (или еще одного) решится на это.Медицины нормальной нет, детская смертность высокая.
2. Садики. Их не хватает, а воспитатели получают 5-6 тысяч рублей. памятник этим людям, потому что они на собственном энтузиазме прививают знания детям.
3. Школа. Развал системы образования, постоянные реформы, переписывание учебников. Откровенное вытягивание денег, меняя из года в год учебники, приходиться новые покупать. Низкие з/п. Недавно Пу требовал увеличения З\п учителям...?А когда ментам по 70-100 тысяч з/п НАЗНАЧАЛИ, то никто не требовал-подписали указ и баста. А для учителей надо громкие заявления...Тьфу, противно.
4. Институты, техникумы. Сам видел как техникумы в гопы преобразовывали, а не наоборот. Практику отменили фактически нормальную, когда ученикам платили, когда реально практиковались на реальном производстве. Стоимость высшего не по карману многим умным людям, бюджетные мета сокращают. Качество упало. Глянь на запад, Корею,Японию - там постоянно студенты научными работами занимаются. А у нас единицы. Вот там и растет наука. Ради сапог в армии прерывают учебный процесс, кошмар..
5.Армия.. Тут я увидел реальную боеспособность, и мне стало не по себе.. Устаревшее оборудование, не считая оптимистичных показов по телевизору. Ни одного авианосца, а авианесущие крейсеры кроме одного все проданы, а который остался - с паровой турбиной. Вместо занятий -строевые и покраска травы и заборов. Из тех, кто побывал в армии, 50-60% даже из автомата ни разу не стреляли. Дебильный устав и толстожопые генералы, которые ни разу не были в реальных боевых условиях.
6. Продовольствие. 70% импорт. Это реальная угроза продовольственной безопасности гос-ва. Фермеры-отчаянные люди. Палки в колеса, сэс, пожарники и т.п. Никакой поддержки от гос-ва. Только если есть админгистративный
СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на Саша С
Саша С
Я зарабатываю, а не побираюсь. Ты не согласен, что россия - это жопа? Тебе привести примеры? Боюсь очень много придется писать. Лучше ты приведи в пример, где Россия еще нормально справляется. Начнем с начала:
1. Рождаемость. Не каждый, кто хочет ребенка (или еще одного) решится на это.Медицины нормальной нет, детская смертность высокая.
2. Садики. Их не хватает, а воспитатели получают 5-6 тысяч рублей. памятник этим людям, потому что они на собственном энтузиазме прививают знания детям.
3. Школа. Развал системы образования, постоянные реформы, переписывание учебников. Откровенное вытягивание денег, меняя из года в год учебники, приходиться новые покупать. Низкие з/п. Недавно Пу требовал увеличения З\п учителям...?А когда ментам по 70-100 тысяч з/п НАЗНАЧАЛИ, то никто не требовал-подписали указ и баста. А для учителей надо громкие заявления...Тьфу, противно.
4. Институты, техникумы. Сам видел как техникумы в гопы преобразовывали, а не наоборот. Практику отменили фактически нормальную, когда ученикам платили, когда реально практиковались на реальном производстве. Стоимость высшего не по карману многим умным людям, бюджетные мета сокращают. Качество упало. Глянь на запад, Корею,Японию - там постоянно студенты научными работами занимаются. А у нас единицы. Вот там и растет наука. Ради сапог в армии прерывают учебный процесс, кошмар..
5.Армия.. Тут я увидел реальную боеспособность, и мне стало не по себе.. Устаревшее оборудование, не считая оптимистичных показов по телевизору. Ни одного авианосца, а авианесущие крейсеры кроме одного все проданы, а который остался - с паровой турбиной. Вместо занятий -строевые и покраска травы и заборов. Из тех, кто побывал в армии, 50-60% даже из автомата ни разу не стреляли. Дебильный устав и толстожопые генералы, которые ни разу не были в реальных боевых условиях.
6. Продовольствие. 70% импорт. Это реальная угроза продовольственной безопасности гос-ва. Фермеры-отчаянные люди. Палки в колеса, сэс, пожарники и т.п. Никакой поддержки от гос-ва. Только если есть админгистративный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
административный ресурс. Или банды как в краснодаре. Качество питания-по сравнению с Европой никакое.
7. Производство. Его практически нет, это какие-0то % от мирового, причем измеряемые в единицах, а не десятках. Автопром - поззор, станкостроение-на 90% импортное оборудование везде. Куда ни глянь - все импорт, гляда на квартиру, я понимаю, что кроме песка и воды, дсп и кой какой мелочи - все импорт. Ну нет этого российского, или страшное и некачественное. Открываемое производство лишено льгот, налоги сразу надо платить, никакой отстрочки. Полный беспредел со стороны сэс, пожарников и т.п. Что у нас производят? Нефть и газ..Алмазы уже давно проданы.
8. Электроника и наукоемкие области. Все профукали. Ставят все импортное, своего пр-ва нет. Постоянно падающие спутники и ракеты носители. Уже отстали в космосе, уже не лидеры.
9. Бытовая техника -одни Бирюса еще вроде как есть, остальное (В ПРЕДЕЛАХ СТРАНЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КОЛ_ВО????Стиралок, телевизоров, сотовых телефонов..это триллиарды и триллиарды рублей..)
10. внешняя политика. Клоуны. просрали все интересы на востоке. Никто не считается с нами, все ржут. Все долги СССР взяли на себя..с какого? Чтобы потом нас помоями обливали?
11. внутренняя политика. Численность МВД, ФСБ, внутренних войск, ОМОНа и т.п. БОЛЬШЕ численности внешей армии. Вот кто враг у гос-ва-собственный народ.
12. Цензура. Повсеместная, кроме еще пока интернета. Это не надолго.
13. Выборы профанация.
14. Воровсвто бюджета и распилы, откаты- ну тут точно лидеры. Можем гордиться.

перечислять можно долго. Единичные случаи, небольшие группы не берем во внимание, речь о масштабах гос-ва. Честь и хвала тем, кто работает, учится, растит детей и делает все, что бы страна стала лучше. Желаю продолжать и не сгибаться. А возражения - аргументируйте, роасскажите где у нас все ок, пообсуждаем. Я готов изменить точку зрения, но нужны факты. В старт топике я их привел. Если взять еще пару объектов, то у нас могли быть хорошие дороги, исследовательсике центры,океанариумы, аквапарки, спортивные комплексы ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, а не в отдельно взятых сочах и т.п.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Саша С
Саша С
административный ресурс. Или банды как в краснодаре. Качество питания-по сравнению с Европой никакое.
7. Производство. Его практически нет, это какие-0то % от мирового, причем измеряемые в единицах, а не десятках. Автопром - поззор, станкостроение-на 90% импортное оборудование везде. Куда ни глянь - все импорт, гляда на квартиру, я понимаю, что кроме песка и воды, дсп и кой какой мелочи - все импорт. Ну нет этого российского, или страшное и некачественное. Открываемое производство лишено льгот, налоги сразу надо платить, никакой отстрочки. Полный беспредел со стороны сэс, пожарников и т.п. Что у нас производят? Нефть и газ..Алмазы уже давно проданы.
8. Электроника и наукоемкие области. Все профукали. Ставят все импортное, своего пр-ва нет. Постоянно падающие спутники и ракеты носители. Уже отстали в космосе, уже не лидеры.
9. Бытовая техника -одни Бирюса еще вроде как есть, остальное (В ПРЕДЕЛАХ СТРАНЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КОЛ_ВО????Стиралок, телевизоров, сотовых телефонов..это триллиарды и триллиарды рублей..)
10. внешняя политика. Клоуны. просрали все интересы на востоке. Никто не считается с нами, все ржут. Все долги СССР взяли на себя..с какого? Чтобы потом нас помоями обливали?
11. внутренняя политика. Численность МВД, ФСБ, внутренних войск, ОМОНа и т.п. БОЛЬШЕ численности внешей армии. Вот кто враг у гос-ва-собственный народ.
12. Цензура. Повсеместная, кроме еще пока интернета. Это не надолго.
13. Выборы профанация.
14. Воровсвто бюджета и распилы, откаты- ну тут точно лидеры. Можем гордиться.

перечислять можно долго. Единичные случаи, небольшие группы не берем во внимание, речь о масштабах гос-ва. Честь и хвала тем, кто работает, учится, растит детей и делает все, что бы страна стала лучше. Желаю продолжать и не сгибаться. А возражения - аргументируйте, роасскажите где у нас все ок, пообсуждаем. Я готов изменить точку зрения, но нужны факты. В старт топике я их привел. Если взять еще пару объектов, то у нас могли быть хорошие дороги, исследовательсике центры,океанариумы, аквапарки, спортивные комплексы ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, а не в отдельно взятых сочах и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, смотри ка, а здесь я с тобой спорить не буду, не то, что там :)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Саша С
Саша С
Я зарабатываю, а не побираюсь. Ты не согласен, что россия - это жопа? Тебе привести примеры? Боюсь очень много придется писать. Лучше ты приведи в пример, где Россия еще нормально справляется. Начнем с начала:
1. Рождаемость. Не каждый, кто хочет ребенка (или еще одного) решится на это.Медицины нормальной нет, детская смертность высокая.
2. Садики. Их не хватает, а воспитатели получают 5-6 тысяч рублей. памятник этим людям, потому что они на собственном энтузиазме прививают знания детям.
3. Школа. Развал системы образования, постоянные реформы, переписывание учебников. Откровенное вытягивание денег, меняя из года в год учебники, приходиться новые покупать. Низкие з/п. Недавно Пу требовал увеличения З\п учителям...?А когда ментам по 70-100 тысяч з/п НАЗНАЧАЛИ, то никто не требовал-подписали указ и баста. А для учителей надо громкие заявления...Тьфу, противно.
4. Институты, техникумы. Сам видел как техникумы в гопы преобразовывали, а не наоборот. Практику отменили фактически нормальную, когда ученикам платили, когда реально практиковались на реальном производстве. Стоимость высшего не по карману многим умным людям, бюджетные мета сокращают. Качество упало. Глянь на запад, Корею,Японию - там постоянно студенты научными работами занимаются. А у нас единицы. Вот там и растет наука. Ради сапог в армии прерывают учебный процесс, кошмар..
5.Армия.. Тут я увидел реальную боеспособность, и мне стало не по себе.. Устаревшее оборудование, не считая оптимистичных показов по телевизору. Ни одного авианосца, а авианесущие крейсеры кроме одного все проданы, а который остался - с паровой турбиной. Вместо занятий -строевые и покраска травы и заборов. Из тех, кто побывал в армии, 50-60% даже из автомата ни разу не стреляли. Дебильный устав и толстожопые генералы, которые ни разу не были в реальных боевых условиях.
6. Продовольствие. 70% импорт. Это реальная угроза продовольственной безопасности гос-ва. Фермеры-отчаянные люди. Палки в колеса, сэс, пожарники и т.п. Никакой поддержки от гос-ва. Только если есть админгистративный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ты не согласен...

Моя страна и я с нею переживаю все невзгоды!!! А ты отказался от неё, когда написАл :" ...в этой стране...". Эта фраза говорит о многом. Ты здесь временщик и страна для тебя Эта (моя) чужая. Так валите отсюда.мы постепенно сами разберёмся. Ещё недавно голодные пенсионеры в кастрюли стучали. Сейчас все долги давно выплатили,кризис один пережили,теперь второй уже и пока справляются ...Солженицин ни когда не написал -бы "эта страна". А он тоже за Россию болел.
СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на Taurus
Taurus
...Ты не согласен...

Моя страна и я с нею переживаю все невзгоды!!! А ты отказался от неё, когда написАл :" ...в этой стране...". Эта фраза говорит о многом. Ты здесь временщик и страна для тебя Эта (моя) чужая. Так валите отсюда.мы постепенно сами разберёмся. Ещё недавно голодные пенсионеры в кастрюли стучали. Сейчас все долги давно выплатили,кризис один пережили,теперь второй уже и пока справляются ...Солженицин ни когда не написал -бы "эта страна". А он тоже за Россию болел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а, вон оно что. надо ждать светлое будущее..мне еще в садике это говорили. То, что пенсии платят за счет нефти, это ни о чем нге говорит. Завтра нефть упадет в цене, и пенсионеры также застучат ложками, а если им заплатят, то застучат остальные бюджетники. Очнись - еси есть деньги пенсионерам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет нефти и газа, это говорит о слабости гос-ва и зависимости от внешних рынков. Потому так и стукнуло, когда в сма кризис начался. Думаете, если в России кризис начнется подобный, $ или Евро падать будут? не смешите. Долги выплатили? Меньше ТВ надо смотреть. Нет реальноого сектора экономики, и выплатить пенсии за счет нефти - это не достижение, а провал.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Саша С
Саша С
Я зарабатываю, а не побираюсь. Ты не согласен, что россия - это жопа? Тебе привести примеры? Боюсь очень много придется писать. Лучше ты приведи в пример, где Россия еще нормально справляется. Начнем с начала:
1. Рождаемость. Не каждый, кто хочет ребенка (или еще одного) решится на это.Медицины нормальной нет, детская смертность высокая.
2. Садики. Их не хватает, а воспитатели получают 5-6 тысяч рублей. памятник этим людям, потому что они на собственном энтузиазме прививают знания детям.
3. Школа. Развал системы образования, постоянные реформы, переписывание учебников. Откровенное вытягивание денег, меняя из года в год учебники, приходиться новые покупать. Низкие з/п. Недавно Пу требовал увеличения З\п учителям...?А когда ментам по 70-100 тысяч з/п НАЗНАЧАЛИ, то никто не требовал-подписали указ и баста. А для учителей надо громкие заявления...Тьфу, противно.
4. Институты, техникумы. Сам видел как техникумы в гопы преобразовывали, а не наоборот. Практику отменили фактически нормальную, когда ученикам платили, когда реально практиковались на реальном производстве. Стоимость высшего не по карману многим умным людям, бюджетные мета сокращают. Качество упало. Глянь на запад, Корею,Японию - там постоянно студенты научными работами занимаются. А у нас единицы. Вот там и растет наука. Ради сапог в армии прерывают учебный процесс, кошмар..
5.Армия.. Тут я увидел реальную боеспособность, и мне стало не по себе.. Устаревшее оборудование, не считая оптимистичных показов по телевизору. Ни одного авианосца, а авианесущие крейсеры кроме одного все проданы, а который остался - с паровой турбиной. Вместо занятий -строевые и покраска травы и заборов. Из тех, кто побывал в армии, 50-60% даже из автомата ни разу не стреляли. Дебильный устав и толстожопые генералы, которые ни разу не были в реальных боевых условиях.
6. Продовольствие. 70% импорт. Это реальная угроза продовольственной безопасности гос-ва. Фермеры-отчаянные люди. Палки в колеса, сэс, пожарники и т.п. Никакой поддержки от гос-ва. Только если есть админгистративный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. У моей дочки работоспособность правой почки-5%, на 4 месяце беременности предложили аборт- высокий риск. Дочка родила, и она и внучка- в порядке. Сам лежал не раз- проблем не было. Зачастую низкий уровень медицины- это уровень врача.
2. Со мной работает женщина, у ее внука очередь на садик подошла в 2,5 года.
3. Я тоже в школе каждый год менял учебники- ну не оставляли меня на второй год. Вытягивание денег- так все тянут, а чем учителя хуже других? ВВП повысил военным и МВД сам потому, что они на балансе федералов, а учителя- на местном- вот им вопрос и задавайте. У моей подруга- учитель, получает 18 и с сентября на треть опять подымут- не так и плохо. Я уж не говорю про то, что многие учителя то, что должны давать в школе, дают дома и за бабки.
4.То же, что и п3. А практика- кому она нужна: каждый думает только про свой карман, а завтрашний день придет- тогда и подумаем.
5.Ну не Вам судить про армию, у аж про дебильный устав, написанный кровью может говорить только тот, кто понятия о нем не имеет- я за 29 лет не нашел там ничего такого.
6. А Вы давно видели ножки Буша? В 90х ими было завалено все. Так вот на прошлый год: 95% птицы, около 70% говядины и более 50% свинины- наше и их производство растет.
7. Да мне уже говорили бредовые идеи, что надо давать кредиты лет на 10-15 без налогов, процентов и что никто не трогал. А кто будет платить пенсии, зарплаты учителям, врачам, да и где их искать через 10-15 лет?
Да, говорить и спорить можно долго, но нет времени. Скажу одно: в начале прошлого года тут была тема о доходах, так 9 из 10 били себя пяткой в грудь и кричали, что работают на свой карман, часть честно сказали, что уклоняются от налогов, что в принципе просто две формулировки одного и того же. Можно предположить, что больше половины населения нашей страны ворует в той или иной степени- вот и получается, что все крики о воровстве чиновниками- просто жаба давит, что они имеют больше, или поимели лично с обиженного.
СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на Taurus
Taurus
"Как все прогнило в этой стране. :(((( "
Ты от неё отрёкся,называя страну " ЭТОЙ". Так чем ты лучше тех,кого здесь пытаешься обвинять??? Это во первых... Во вторых,создав тему уже в первом своём посте навешал ярлыков и оскорблений на тех,кто тебе будет возражать. "быдлу не стыдно - им бросают периодически обрезки колбасы и крошки, они и довольны.. Сейчас тут повылазят, начнут PATRIOT английскими буквами писать и кулаком в грудь стучать, какие мы сильные." Это-ли не быдло и не быдлячий способ ведения диспута ? .А вообще, судя по тому, как ты с раздражением и злобой кидаешься на тех,кто тебе противопоставляет своё мнение можно сделать вывод,что какой-то ты обиженный. Видимо тебе не "бросили обрезков колбасы и крошек" .
СсылкаПожаловаться
ты не мнение противопоставляешь, ты мнения не высказал, ты процитировал ТВ. Возьми и напиши: "Решили вопрос с пенсиями". А мы обсудим-реально решили, или деньги просто перекинули временно. Давно говорили, что скоро пенсионеров будет в 2 раза больше работающий. Демогрфия виновата, однако. И за счет кого пенсии поднимать будут? За счет растущего производства? как же.. Залесть в карман одним, что бы отдать другим-это не решение проблемы..
СсылкаПожаловаться
aleks
как много пророческих слов и лозунгов о стране и жизни,только начинать надо прежде всего с себя-платить все налоги и не огядываться на тех кто у власти.пользы будет больше,тогда и спрашивать куда эти налоги идут,будет иметь смысл.так живёт вся европа и загнивающая америка.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на aleks
aleks
как много пророческих слов и лозунгов о стране и жизни,только начинать надо прежде всего с себя-платить все налоги и не огядываться на тех кто у власти.пользы будет больше,тогда и спрашивать куда эти налоги идут,будет иметь смысл.так живёт вся европа и загнивающая америка.
СсылкаПожаловаться
:))) Сейчас перечитываю "Россия молодая" - ну все про нас! Ох, ходит время по кругу! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария