14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все повеселились 1 мая

Дочь показала мне видео с демонстрации. Это совсем рядом с моим домом. На видео снято как наш придурошный депутат Милонов скандалит с демонстрантами, а старший полицай делает вид, что его успокаивает. Моя дочь во главе колонны держит баннер и украинский флаг, а Милонов обзывает ей бандеровской подстилкой. https://www.youtube.com/watch?v=-YAhnM0L...
За демократической колонной шли сепаратисты "Ингрии", а потом ЛГБТ - их было больше чем всех демократов вместе взятых.
Всё прошло очень весело, видно как доволен Милонов - он специально привёл своего пухлого сына посмотреть как он воюет с педофилами. Видно как рады Милонову ЛГБТ - они суют ему в лицо плакаты с его изображением и надписью "Идём от противного" и кричат "Милонова в Уганду за гомопропаганду".
Видно как довольны полицаи - им тоже весело.
Вот так и должен проходить первомай.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
14567891018
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как Вася? как? В интервью Стрелков говорил, что если бы он не ввёл отряд своих московских реконструкторов год назад, то и войны бы этой не было. А сейчас уже не остановить.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова ей Украинский флаг привёз. Она его обновила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его обновила.
Обкакала или подтерлась?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я про то, что нам есть что показать всяким западным борцам за права человека - вот пожалуйста прошли всякие партии странные - анархисты, либертарианцы (этих перед ЛГБТ пустили). А впереди первыми шли "Единая Россия" и КПРФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я про то, что нам есть что показать всяким западным борцам за права человека - вот пожалуйста прошли всякие партии странные - анархисты, либертарианцы (этих перед ЛГБТ пустили). А впереди первыми шли "Единая Россия" и КПРФ.
СсылкаПожаловаться
А чего ходят- то? Чего хотели?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
А чего ходят- то? Чего хотели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиция такая - на 1 мая демонстрация. Каждый придумывает лозунг про то, что его беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Никто не сделал столько для пропаганды нетрадиционалов, как Милонов, вот из кожи человек вылез, а разрекламировал их на всю Россию....не знаю, честь и хвала ему за это, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Никто не сделал столько для пропаганды нетрадиционалов, как Милонов, вот из кожи человек вылез, а разрекламировал их на всю Россию....не знаю, честь и хвала ему за это, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ты меня пугаешь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
Кирилл ты меня пугаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? Плин, я понимаю что чем короче фраза тем глубже смысл, но не до такой же степени. Чего сказать то хотел?
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
? Плин, я понимаю что чем короче фраза тем глубже смысл, но не до такой же степени. Чего сказать то хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-уж...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
да-уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ипполит Матвеич?..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Никто не сделал столько для пропаганды нетрадиционалов, как Милонов, вот из кожи человек вылез, а разрекламировал их на всю Россию....не знаю, честь и хвала ему за это, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Я первая это утверждала, как только он на сцену вылез. Это главный пропагандист всего нехорошего. Как он гей-сообществу кричит - тут половина педофилы, я их всех знаю. Знает педофилов в лицо - значит сам такой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я первая это утверждала, как только он на сцену вылез. Это главный пропагандист всего нехорошего. Как он гей-сообществу кричит - тут половина педофилы, я их всех знаю. Знает педофилов в лицо - значит сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, я тя умоляю))) До Милонова никто и не знал про их клубы и про их быт, всем было не до этого, но вот он "рупор", свалился на наши головы)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, я тя умоляю))) До Милонова никто и не знал про их клубы и про их быт, всем было не до этого, но вот он "рупор", свалился на наши головы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно, что он их и рекламирует - и сам на этом пиарится. У меня знакомый мужик депутат, он троллит этого Милонова. Им реально нечем заняться там.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Смотрел этот ролик.Идут какие-то люди с флагами ЛГБТ,Украины и США...В русской культурной столице,тролят людей..
В принципе Милонов прав.Только вот такие демонстрации и вбросики на форумах пытаются приучить сознание общественности,что это в полне нормально,а Милонов психопат.Твои любимые окна Овертона в действии,Антонина.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Смотрел этот ролик.Идут какие-то люди с флагами ЛГБТ,Украины и США...В русской культурной столице,тролят людей..
В принципе Милонов прав.Только вот такие демонстрации и вбросики на форумах пытаются приучить сознание общественности,что это в полне нормально,а Милонов психопат.Твои любимые окна Овертона в действии,Антонина.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, что так. Милонов тоже из этих окон.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пожалуй, что так. Милонов тоже из этих окон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом? Милонов,по крайней мере публично,отстаивает традиционные ценности человечества-то,что не подвергалось сомнению испокон веков.
СсылкаПожаловаться
Флорентийская роза
милонов неадекват
раньше таких в дурках содержали
СсылкаПожаловаться
Флорентийская роза
милонов неадекват
раньше таких в дурках содержали
СсылкаПожаловаться
лично знакомы?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
придет день, и проломят бОшку ретивой бабе молодой. пошло так - не за идею, а потому что весело
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
придет день, и проломят бОшку ретивой бабе молодой. пошло так - не за идею, а потому что весело
СсылкаПожаловаться
придет день, и проломят бОшку ретивой бабе молодой..
..а флаг ЛГБТ воткнут ниже бошки..
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария