20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все повеселились 1 мая

Дочь показала мне видео с демонстрации. Это совсем рядом с моим домом. На видео снято как наш придурошный депутат Милонов скандалит с демонстрантами, а старший полицай делает вид, что его успокаивает. Моя дочь во главе колонны держит баннер и украинский флаг, а Милонов обзывает ей бандеровской подстилкой. https://www.youtube.com/watch?v=-YAhnM0L...
За демократической колонной шли сепаратисты "Ингрии", а потом ЛГБТ - их было больше чем всех демократов вместе взятых.
Всё прошло очень весело, видно как доволен Милонов - он специально привёл своего пухлого сына посмотреть как он воюет с педофилами. Видно как рады Милонову ЛГБТ - они суют ему в лицо плакаты с его изображением и надписью "Идём от противного" и кричат "Милонова в Уганду за гомопропаганду".
Видно как довольны полицаи - им тоже весело.
Вот так и должен проходить первомай.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
17891011121318
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ничо.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Валя, эта ветка разве не о дочери Тони, Кате?..

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта ветка обычный курильский флуд, ничего более, и не придумывай того, чего не написано в ветке.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Эта ветка обычный курильский флуд, ничего более, и не придумывай того, чего не написано в ветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нихрена себе флуд! Поглядела бы я на вашу реакцию, если бы про вас и ваших детей так написали....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
нихрена себе флуд! Поглядела бы я на вашу реакцию, если бы про вас и ваших детей так написали....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что, Жанна, весна, полнолуние? С тобой вообще нет желания вести беседы)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Что, Жанна, весна, полнолуние? С тобой вообще нет желания вести беседы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))Когда нечего ответить, ссылаются на весну и полнолуние... Ну.. я могу еще скидку на возраст дать...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))Когда нечего ответить, ссылаются на весну и полнолуние... Ну.. я могу еще скидку на возраст дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мой возраст - моё достоинство, а твоя скидка - твоя глупость. Этим ты меня не достанешь, доживи ещё до моих лет с моей энергией)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Мой возраст - моё достоинство, а твоя скидка - твоя глупость. Этим ты меня не достанешь, доживи ещё до моих лет с моей энергией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
твои сегодняшние коменты не делают чести твоим годам... И прав Бушаев, открылась твоя сущность, прикрытая слащавостью....И доставать тебя никто не собирался, много чести.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
откуда такая уверенность, что там все сплошь нарики? Как же вы любите ярлыки развешивать на всех...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Калинка, всё не объяснишь. Всё плохо очень, но не много не так как вы все понимаете.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не знаю - что уж за откровение там тебе открылось, только твоя приторная слащавость очень уж диссонирует с твоими сегодняшними постами... Иными словами: грохну и обольюсь слезами умиления! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Облейся!)))Приятно, что я такая тебе нравлюсь больше!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
Облейся!)))Приятно, что я такая тебе нравлюсь больше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разочарую тебя, Валя - ты мне никакая не нравишься: ни такая, ни сякая. )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Разочарую тебя, Валя - ты мне никакая не нравишься: ни такая, ни сякая. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валя хорошая. Я завидую хорошим людям - Вале, Мюмзику, Весне. Вот есть же приличные люди. Но чтобы было понятно какие они хорошие, должны быть и плохие люди. Оттенять свет для контраста.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Валя хорошая. Я завидую хорошим людям - Вале, Мюмзику, Весне. Вот есть же приличные люди. Но чтобы было понятно какие они хорошие, должны быть и плохие люди. Оттенять свет для контраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоня, ты ведь тоже хорошая, только притворяешься такой простушкой, людям интересней читать интригующие интимности твоей жизни. И тут ты права: протестные темы всегда вызывают возмущение и понимание того, что мир не так прост!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Естественно!) раздражитель Курилки) Чтоб не застаивались))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Разочарую тебя, Валя - ты мне никакая не нравишься: ни такая, ни сякая. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не разочаровал! Порадовал! Моё чувство к тебе незыблемо взаимно!)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Валенька
Валенька
Когда, наконец, это случится?) Хоть поржать в курилке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет день Х..) Наверно скоро)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
придет день, и проломят бОшку ретивой бабе молодой..
..а флаг ЛГБТ воткнут ниже бошки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятность весьма высока
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария