23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все повеселились 1 мая

Дочь показала мне видео с демонстрации. Это совсем рядом с моим домом. На видео снято как наш придурошный депутат Милонов скандалит с демонстрантами, а старший полицай делает вид, что его успокаивает. Моя дочь во главе колонны держит баннер и украинский флаг, а Милонов обзывает ей бандеровской подстилкой. https://www.youtube.com/watch?v=-YAhnM0L...
За демократической колонной шли сепаратисты "Ингрии", а потом ЛГБТ - их было больше чем всех демократов вместе взятых.
Всё прошло очень весело, видно как доволен Милонов - он специально привёл своего пухлого сына посмотреть как он воюет с педофилами. Видно как рады Милонову ЛГБТ - они суют ему в лицо плакаты с его изображением и надписью "Идём от противного" и кричат "Милонова в Уганду за гомопропаганду".
Видно как довольны полицаи - им тоже весело.
Вот так и должен проходить первомай.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вероятность весьма высока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все чотко..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
придет день, и проломят бОшку ретивой бабе молодой. пошло так - не за идею, а потому что весело
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала...допрыгается девочка (((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
Тоже об этом подумала...допрыгается девочка (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и, простиспади, мамашу со своими качелями в голове похожая участь ждет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да и, простиспади, мамашу со своими качелями в голове похожая участь ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, да ты чо. Дочь же идейная, а Тоня всё больше поговорить- потрындеть.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Макс, да ты чо. Дочь же идейная, а Тоня всё больше поговорить- потрындеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, романтикам с большой дороги по барабану, лишь бы лопатник у терпилы был потуже
СсылкаПожаловаться
Елена ЖуравлеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
придет день, и проломят бОшку ретивой бабе молодой. пошло так - не за идею, а потому что весело
СсылкаПожаловаться
Правы.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
хоть йа и не оч уважаю Милонова..но тут я с ним солидарна..!
СсылкаПожаловаться
viktor
Бугага, так подействовала "реклама" Милонова, что вступить в ЛГБТ сообщество захотелось?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Бугага, так подействовала "реклама" Милонова, что вступить в ЛГБТ сообщество захотелось?)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Я просто смеялась над ситуацией. Все эти люди созданы друг для друга. И они все довольны ходом мероприятия. Некоторые может премии получат за успешное проведение.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не все, лично я на такие сборища отродясь не ходила и не пойду
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не все, лично я на такие сборища отродясь не ходила и не пойду
СсылкаПожаловаться
вот тоже не понимаю,что там делать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
вот тоже не понимаю,что там делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приключения на пятую точку искать...)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Приключения на пятую точку искать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему, можно найти более интересные мероприятия для данного места)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот тоже не понимаю,что там делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ходила на встречи с членами КПРФ и ЕР , послушала ,сыну показала нашу гордость : Жореса Алфёрова, Владимира Бортко, Светлану Савицкую, Ларису Лужину.. показала героев СССР, ветеранов, тех, для кого страна и история не пустой звук....может, что-то у него в памяти и отложилось....Это я понимаю... а так просто флагами махать в толпе не буду, я на демонстрации была еще в школе, вообще не помню, меня отец посадил во главе колонны на тележку с флагами и так везли, позади шёл оркестр, а потом вся колонна василеостровского района... и хватит... тока за весь трест пришлось мне одной идти с названием треста на 70-летии комсомола, но там было весело, одна молодёжь и без всяких требований ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я ходила на встречи с членами КПРФ и ЕР , послушала ,сыну показала нашу гордость : Жореса Алфёрова, Владимира Бортко, Светлану Савицкую, Ларису Лужину.. показала героев СССР, ветеранов, тех, для кого страна и история не пустой звук....может, что-то у него в памяти и отложилось....Это я понимаю... а так просто флагами махать в толпе не буду, я на демонстрации была еще в школе, вообще не помню, меня отец посадил во главе колонны на тележку с флагами и так везли, позади шёл оркестр, а потом вся колонна василеостровского района... и хватит... тока за весь трест пришлось мне одной идти с названием треста на 70-летии комсомола, но там было весело, одна молодёжь и без всяких требований ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня в 90-е на Жириновского затащили (какой то митинг в поддержку чего то был,запомнился почему то,как Ленин из к/фильмов) ,на демонстрации тоже папанька брал и всё! Сейчас от всех этих сборищ стараемся сбежать вообще из Москвы,единственное,конечно,.на парад бы я хотела попасть
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
меня в 90-е на Жириновского затащили (какой то митинг в поддержку чего то был,запомнился почему то,как Ленин из к/фильмов) ,на демонстрации тоже папанька брал и всё! Сейчас от всех этих сборищ стараемся сбежать вообще из Москвы,единственное,конечно,.на парад бы я хотела попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на парад все хотели бы попасть ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я ходила на встречи с членами КПРФ и ЕР , послушала ,сыну показала нашу гордость : Жореса Алфёрова, Владимира Бортко, Светлану Савицкую, Ларису Лужину.. показала героев СССР, ветеранов, тех, для кого страна и история не пустой звук....может, что-то у него в памяти и отложилось....Это я понимаю... а так просто флагами махать в толпе не буду, я на демонстрации была еще в школе, вообще не помню, меня отец посадил во главе колонны на тележку с флагами и так везли, позади шёл оркестр, а потом вся колонна василеостровского района... и хватит... тока за весь трест пришлось мне одной идти с названием треста на 70-летии комсомола, но там было весело, одна молодёжь и без всяких требований ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю. Но вот сидит какой-то бес в нас - так и тянет побесится на 1-е мая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уважаю. Но вот сидит какой-то бес в нас - так и тянет побесится на 1-е мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня воспитание не то....не понимаю ни пьянок, ни тусовок, ни толпы....у меня от них мигрень
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня воспитание не то....не понимаю ни пьянок, ни тусовок, ни толпы....у меня от них мигрень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже никогда не ходила. И пьянок и тусовок не люблю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже никогда не ходила. И пьянок и тусовок не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне твоя тема про подругу понравилась, попробуй так держать, с подругами больше общаться, да и дочку пристраивай к нормальным людям на работу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария