20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как возить кота в машине?

Владлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Ирин@*
Хорошо зафиксированное животное в переноске не нуждается)))


СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хорошо зафиксированное животное в переноске не нуждается)))


СсылкаПожаловаться
как вы резко тормозите)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на AlexKey
AlexKey
как вы резко тормозите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так стартую)))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня собака в машине безумно любит ездить,уже везде с нами было,а главное толк от Этого есть...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Кошка у меня свободно по салону бегает, но под педали не лезет, когда надоест, то забирается на заднюю полку на середину, лапки передние свесит и смотрит в лобовое стекло на дорогу, потом засыпает. А коооот....чтоб ему пусто было! Только выедем на трассу - сразу ссать, срать, блевать....Теперь с котом езжу, только если есть кому его на руках держать, чтобы вовремя остановиться и высадить на лоток....да, теперь и лоток приходится в дорогу брать!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Главное-на привалах его не выпускать-убегают в лес и не найдёшь потом никогда. Я подобрала на шоссе ,у помойки вислоухохо ,шотландского кота-жилья вблиз и-никакого---у кого-то ж он выскочил из машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б рекомендовал в специальной переноске для животных. И воздух и нормальное спальное место для животного имеется.
А так для примера " страшилки". Товарищь в газете вычитал в 2002 году. Четыре чела ехали на Волге. Ехали не тужили, но в открытое окно залетела ОСА. Все её стали ловить. Через несколько минут -четыре трупа догорали в своей Волге. Пример в назидание тем кто любит возить живность бесконтрольно, т.е. свободногуляющую по салону. .Куда она прыгнет, и за сто схватиться, одному ему известно. Врачи- не рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
игорь прутиковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я б рекомендовал в специальной переноске для животных. И воздух и нормальное спальное место для животного имеется.
А так для примера " страшилки". Товарищь в газете вычитал в 2002 году. Четыре чела ехали на Волге. Ехали не тужили, но в открытое окно залетела ОСА. Все её стали ловить. Через несколько минут -четыре трупа догорали в своей Волге. Пример в назидание тем кто любит возить живность бесконтрольно, т.е. свободногуляющую по салону. .Куда она прыгнет, и за сто схватиться, одному ему известно. Врачи- не рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
И кто из этих четверых рассказал про осу?))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
И кто из этих четверых рассказал про осу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот кто последним откинулся, наверное. А так-это в газете было. Ищите -где- то в 2002 году МК . За что купил, за то и продал.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
И кто из этих четверых рассказал про осу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая хорошая фантастика ОСА....Смысл в том что один чел засланный к врагам может наделать дел и перевернуть космос )
СсылкаПожаловаться
червонец
Лучше собаку возить ...хоть польза есть..!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Своих возил сзади и без переносок. Вот только кот вторую неделю как пропал. Старый был. А с собакиным в Пензу на выставку мотался вчера, так раложил сзади всё и застелил матрасиком. Так он туда голову межу сидений положил и смотрел, а обратно покушал хорошо и спал всю дорогу.
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
СсылкаПожаловаться