29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как возить кота в машине?

Владлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Антонина Котельникова
У меня кошка умница и кот придурок глухой. Но когда вывозим на дачу всё наоборот - умница паникует, орёт, вырывается, в машине в перевозке постоянно вопит и пытается выбраться. А глухарь спокойно лежит или сидит на торпеде и с интересом смотрит вперёд - на машины и пейзажи, т.к. видимо его звуки не пугают.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Не надо кота никуда возить - пусть дома сидит)))
СсылкаПожаловаться
Владлен В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Не надо кота никуда возить - пусть дома сидит)))
СсылкаПожаловаться
пущай сидят дома ленивцы а мой будет будет ездить в лёд и пламень))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Владлен
Владлен
пущай сидят дома ленивцы а мой будет будет ездить в лёд и пламень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай сидят дома ленивцы а мой будет будет ездить в лёд и пламень))

Пошто котейку мучиишь?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Мое "пшено" кухню уже оккупировал,а в машине боюсь за руль сядет.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В мешке :)
Мы возим кошку в переноске, правда приходится всю дорогу слушать мяв. У нас, правда, кошка особенная, может орать часа три без перерыва)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Кот родился на работе. И усыновил меня... Когда забирала домой и в переноске везла - тишина была гробовая, даже когда стояли в пробке кот тихо сидел, хотя стояли долго.
Но потом родилась нездоровая ассоциация с переноской - на операцию возили. Вот теперь только стоит попасть в переноску - орет так, как будто с него живого кожу сдирают. У меня на руле даже руки начали трястись после его очередного вопля, хорошо стояла и пропускала на повороте... Домашний кот, дача ему вообще не нужна, сейчас вот нет возможности туда попасть, так в квартире живет все время и на улицу вообще не рвется. Только в подъезд - поглазеть на соседей, встретить гостей и проводить. :)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вставлю 5 своих копеек))
По ПДД, конечно, нужно в предназначенных переносках для перевозки животных или на поводке.
Я нарушаю, мы ездим на длинные расстояния, от 500 до 1000 км, т.е. по времени от 5 до 12 часов пути, конечно, такое время находиться в скрученном положении для любого животного невыносимо!
Мой кот свободно гуляет по машине, находит удобное место и спокойно спит на пассажирском сидении или внизу под пассажирским сиденьем, или на заднем, или в багажник пролезает из салона, или у меня на коленях.
Да-да, не надо возмущаться и уличать меня в дурости, спит на коленях, места хватает и для него, и для рук на руле.
Везде я стелю для него мягкую подстилку и обязательно кормлю и перед дорогой, и в дороге, чтобы он чувствовал себя комфортно, как дома, и понимал, что о нём заботятся.
Проблем с укачиванием у нас нет.
Раньше он в течение таких длительных поездок никогда не ходил в туалет.
В последнее время он всё-таки перестал себя мучить и ходит по-маленькому в небольшой дорожный лоток, в который я стелю немного газетки, чтобы жидкость впитывалась. Лоточек стоит под пассажирским сиденьем, кот об этом знает.
Газетка легко удаляется на остановках, заменяется на сухую.
Моему коту-путешественнику в марте 2014 исполнится 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Владлен В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вставлю 5 своих копеек))
По ПДД, конечно, нужно в предназначенных переносках для перевозки животных или на поводке.
Я нарушаю, мы ездим на длинные расстояния, от 500 до 1000 км, т.е. по времени от 5 до 12 часов пути, конечно, такое время находиться в скрученном положении для любого животного невыносимо!
Мой кот свободно гуляет по машине, находит удобное место и спокойно спит на пассажирском сидении или внизу под пассажирским сиденьем, или на заднем, или в багажник пролезает из салона, или у меня на коленях.
Да-да, не надо возмущаться и уличать меня в дурости, спит на коленях, места хватает и для него, и для рук на руле.
Везде я стелю для него мягкую подстилку и обязательно кормлю и перед дорогой, и в дороге, чтобы он чувствовал себя комфортно, как дома, и понимал, что о нём заботятся.
Проблем с укачиванием у нас нет.
Раньше он в течение таких длительных поездок никогда не ходил в туалет.
В последнее время он всё-таки перестал себя мучить и ходит по-маленькому в небольшой дорожный лоток, в который я стелю немного газетки, чтобы жидкость впитывалась. Лоточек стоит под пассажирским сиденьем, кот об этом знает.
Газетка легко удаляется на остановках, заменяется на сухую.
Моему коту-путешественнику в марте 2014 исполнится 18 лет.
СсылкаПожаловаться
а мой ходит по салону и ищет наличие провизии))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владлен
Владлен
а мой ходит по салону и ищет наличие провизии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отлично, дайте ему вкусняшку, которую любит, он покушает и будет довольный и сытый)))
Я беру рыбку варёную или вискас кусочки, в маленькую мисочку малюсенькую порцию, чтобы съел ВСЁ, чтобы миска была сухой и чистой, позже ещё раз положить удобно, не выпадает еда, я делаю это одной рукой прямо на ходу, он с удовольствием ест и успокаивается, сразу ложится и урчит)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вставлю 5 своих копеек))
По ПДД, конечно, нужно в предназначенных переносках для перевозки животных или на поводке.
Я нарушаю, мы ездим на длинные расстояния, от 500 до 1000 км, т.е. по времени от 5 до 12 часов пути, конечно, такое время находиться в скрученном положении для любого животного невыносимо!
Мой кот свободно гуляет по машине, находит удобное место и спокойно спит на пассажирском сидении или внизу под пассажирским сиденьем, или на заднем, или в багажник пролезает из салона, или у меня на коленях.
Да-да, не надо возмущаться и уличать меня в дурости, спит на коленях, места хватает и для него, и для рук на руле.
Везде я стелю для него мягкую подстилку и обязательно кормлю и перед дорогой, и в дороге, чтобы он чувствовал себя комфортно, как дома, и понимал, что о нём заботятся.
Проблем с укачиванием у нас нет.
Раньше он в течение таких длительных поездок никогда не ходил в туалет.
В последнее время он всё-таки перестал себя мучить и ходит по-маленькому в небольшой дорожный лоток, в который я стелю немного газетки, чтобы жидкость впитывалась. Лоточек стоит под пассажирским сиденьем, кот об этом знает.
Газетка легко удаляется на остановках, заменяется на сухую.
Моему коту-путешественнику в марте 2014 исполнится 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Мой Басечка)))


СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мой Басечка)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Документы подписывает)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Документы подписывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не то слово)))
Приходилось часто работать и дома, рабочее место было оборудовано на кухне...
Ночью включала настольную лампу, а под ней тепло, так разваливался посреди стола на бумаги, уходить не хотел и всяческим образом саботировал "ночную" работу)))


СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мой Басечка)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тайские котики-это как наркотики!



СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Тайские котики-это как наркотики!



СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, нашего полку прибыло)))
Необычная какая мордашка)))))))
Умницы они необыкновенные, очень уважаю тайцев!!!)))
Впрочем, все кошачьи - мудрейшие существа!
Мне кажется, если у человека живет кошка или кот, это добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, нашего полку прибыло)))
Необычная какая мордашка)))))))
Умницы они необыкновенные, очень уважаю тайцев!!!)))
Впрочем, все кошачьи - мудрейшие существа!
Мне кажется, если у человека живет кошка или кот, это добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если несколько?)) Привет, Марина!
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, нашего полку прибыло)))
Необычная какая мордашка)))))))
Умницы они необыкновенные, очень уважаю тайцев!!!)))
Впрочем, все кошачьи - мудрейшие существа!
Мне кажется, если у человека живет кошка или кот, это добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошка в доме - тепло, счастье, радость, уют и довольная жена...
К сожалению, тайцы - самые "летающие" кошки. Высоты не чувствуют и не боятся.
Люди! Берегите кошек!
По теме. Каждый год с кошкой на машине Подмосковье-Дагомыс. Переноску берем, но кошка ее игнорирует. Лоток ставим за водительским сидением. Каждый год кошка по дороге на юг ходит в него только один раз - между Молдавановкой и Дефановкой, причем на ходу..


СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Кошка в доме - тепло, счастье, радость, уют и довольная жена...
К сожалению, тайцы - самые "летающие" кошки. Высоты не чувствуют и не боятся.
Люди! Берегите кошек!
По теме. Каждый год с кошкой на машине Подмосковье-Дагомыс. Переноску берем, но кошка ее игнорирует. Лоток ставим за водительским сидением. Каждый год кошка по дороге на юг ходит в него только один раз - между Молдавановкой и Дефановкой, причем на ходу..


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, щаз умру от умиления, как жеж обожаю этих умняшечек))))))
Просто восхищаюсь Вашим путешествующим чудом!
Мы пока в такое вольное гуляние не осмеливались, у нас кот кастрированный, домашний абсолютно, потому улицу знает лишь в пределах дворовой территории и огороженной дачи))))
На незнакомой территории приседает, жмётся к ногам и никуда не идёт))))
Ошейник, шлейку пытались надевать, просто ложится и ни с места(((
Переноски тоже есть, при опускании в неё, растопыривает лапы и упирается в стенки, бесполезно засовывать))))))
Поэтому, всегда на руках, сидит на плече, лижет лицо, тычется в ухо и урчит, как трактор, от удовольствия)))
Автору темы - пожалуйста, обратите внимание, какие дорожные возможности открыты с любимыми кошками)))
Было бы желание, терпение и любовь, довезёте в любое место))))
Спасибо, Павел, за приятные фотки и рассказ)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться