23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воруют пенсии

Старенькая но довольно интересная презентация по поводу того куда деваются народные деньги

http://www.youtube.com/watch?v=72-NIHjc0...
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Безумный Макс
А кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Народ молчит - баре гуляют,что тут удивительного.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Попробуй скажи, в нашем городе пенсионеров уже угощали дубинками... Неединожды голосовала за "другую" партию, а толку ?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Они так ведут себя,потому,что люди не знают своих прав и не верят в судебную систему...А напрасно. Нужно не на улице кастрюлями стучать,а идти в суд. Долго? ДА! Но эффективно. ..И без дубинок по голове.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Они так ведут себя,потому,что люди не знают своих прав и не верят в судебную систему...А напрасно. Нужно не на улице кастрюлями стучать,а идти в суд. Долго? ДА! Но эффективно. ..И без дубинок по голове.
СсылкаПожаловаться
Суд вообще чреват дыркой в голове ...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Суд вообще чреват дыркой в голове ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд вообще чреват дыркой в голове ...

Вы знаете факты расстрелянных за обращение в суд с просьбой восстановить нарушенное право?...Зачем так огульно?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Суд вообще чреват дыркой в голове ...

Вы знаете факты расстрелянных за обращение в суд с просьбой восстановить нарушенное право?...Зачем так огульно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Журналистов и политиков знаю ...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Журналистов и политиков знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Журналистов и политиков знаю ...
При чем тут стрелянные журналисты , политики и пенсии? Мы лежали на голодовке,метный наш корреспондент , сотрудник НТВ передал видео косету в Москву через водителя автобуса о нашем голодвоке ( УТФР не выплачивало положенное нам возмещение вреда здоровью,получая за экономию ден. средств огромные дивиденты) Руководство НТВ сказал,что у нас ПАПА в тюрьме(В тот момент Гусинского арестовали), а вы с какими -то чернобыльцами здесь. Публиковать не будем,только навредим ПАПЕ. А через суд в последствии получили всё.что причеталось и за не своевременную выплату ВВЗ нам заплатили приличные суммы компенсации. Вот вам СМИ и СУД. Бибиси только объявило о голодовке -протесте. Ваши коры всё делают за деньги и при этом не забывают думать о своей шкуре. Искл . Военкоры.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Журналистов и политиков знаю ...
При чем тут стрелянные журналисты , политики и пенсии? Мы лежали на голодовке,метный наш корреспондент , сотрудник НТВ передал видео косету в Москву через водителя автобуса о нашем голодвоке ( УТФР не выплачивало положенное нам возмещение вреда здоровью,получая за экономию ден. средств огромные дивиденты) Руководство НТВ сказал,что у нас ПАПА в тюрьме(В тот момент Гусинского арестовали), а вы с какими -то чернобыльцами здесь. Публиковать не будем,только навредим ПАПЕ. А через суд в последствии получили всё.что причеталось и за не своевременную выплату ВВЗ нам заплатили приличные суммы компенсации. Вот вам СМИ и СУД. Бибиси только объявило о голодовке -протесте. Ваши коры всё делают за деньги и при этом не забывают думать о своей шкуре. Искл . Военкоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( У(П)ФР не выплачивало
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Они так ведут себя,потому,что люди не знают своих прав и не верят в судебную систему...А напрасно. Нужно не на улице кастрюлями стучать,а идти в суд. Долго? ДА! Но эффективно. ..И без дубинок по голове.
СсылкаПожаловаться
А на кого в суд-то подавать? Вон, в ролике, суд ей условно дал...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А на кого в суд-то подавать? Вон, в ролике, суд ей условно дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват, штраф просто присудил...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А на кого в суд-то подавать? Вон, в ролике, суд ей условно дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кого в суд-то подавать? Вон, в ролике, суд ей условно дал...

Алексей,их за руку не поймаешь,понятно. Но когда люди требуют своё и добиваются этого. Этим проходимцам меньше остаётся. ..Особенно они начинают шевелиться,когда начинаются массовые обращения... Нас пять лет ломали,а в результате оплатили всё и плюс боше ещё ,чем задолжали компенсацию оплатили. Правда выплаты УПФР больше не производит. Дважды поменяли выплачивающие организации..Следы путали от проверок уходили. ..Ладно,не хочу втягиваться именно в эту дискурсию...У меня всё позади и вспоминать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А на кого в суд-то подавать? Вон, в ролике, суд ей условно дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кого в суд-то подавать? Вон, в ролике, суд ей условно дал...

МЫ с МИНФИНом судились .УПФР было промежуточное звено
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А на кого в суд-то подавать? Вон, в ролике, суд ей условно дал...

МЫ с МИНФИНом судились .УПФР было промежуточное звено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, тезка! Мы в свое время тоже за пайковые судились: подавали на МО в лице ком-ра части и нам выплатили по 6 тысяч+ по 18 тысяч компенсации.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, тезка! Мы в свое время тоже за пайковые судились: подавали на МО в лице ком-ра части и нам выплатили по 6 тысяч+ по 18 тысяч компенсации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЛАДИЛЕНЫЧ,ПРОБОЛТАЛСЯ ПО ДРУГИМ МЕСТАМ... Привет!Я не буду суммы называть... Просто по сравнению с твоей и что люди получают не этично. Скажу только ,что сейчас все наши на иномарках новых все ездят и ещё осталось не на одну.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
ВЛАДИЛЕНЫЧ,ПРОБОЛТАЛСЯ ПО ДРУГИМ МЕСТАМ... Привет!Я не буду суммы называть... Просто по сравнению с твоей и что люди получают не этично. Скажу только ,что сейчас все наши на иномарках новых все ездят и ещё осталось не на одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, всегда готов порадоваться за друга. Недавно товарищ взял Форестера: так на душе аж полегчало, а завидовать- ну не привили мне этого. А пример я привел просто, что б показать: драться надо за любую копейку, на которую тебя хотят надуть. Просто многиеэтим пользуются: надул одного-другого-третьего на пару копеек, те не пшли (что за копейку драться), а копеечка с пары сотен тысяч человек даст хороший навар. Нас ведь тоже было много, но мы стройными рядами....И знаешь, как потом я удивлялся, что в армии платят зарплату с опозданием на полгода- у нас платили день в день! Кстати: копеечки эти еще из 90х.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь, всегда готов порадоваться за друга. Недавно товарищ взял Форестера: так на душе аж полегчало, а завидовать- ну не привили мне этого. А пример я привел просто, что б показать: драться надо за любую копейку, на которую тебя хотят надуть. Просто многиеэтим пользуются: надул одного-другого-третьего на пару копеек, те не пшли (что за копейку драться), а копеечка с пары сотен тысяч человек даст хороший навар. Нас ведь тоже было много, но мы стройными рядами....И знаешь, как потом я удивлялся, что в армии платят зарплату с опозданием на полгода- у нас платили день в день! Кстати: копеечки эти еще из 90х.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... А пример я привел просто, что б показать: драться надо за любую копейку...

Владиленыч,да я как -бы извиняясь,что сумму ее указываю. У нас есть один любитель похвалиться везде,сколько получает. Даже раньше,когда в автобусе ездил он, у него было излюбленным трюком. Встретив в автобусе знакомого,спрашивал ,сколько у него пенсия,или зарплата,а потом громко хвалился,сколько он получает. Только не говорил,что полез первым судиться и проиграл. Пришлось после него попотеть на суде,что б это дело выиграть. Я вторым шёл и ребята следили за моим судом затаив дыхание. Языком потрёкал,а теперь и в больницу "за так " не сходишь,и люди косо смотрят. Город маленький. Слухи тогда быстро разлетелись. Да и за чем людей травить. Люди только сумму слышат,а что за этой суммой стоит,им не объяснишь. По этому живи(я о себе )тихо и радуйся жизни. А люди потому и не имею,потому и их обманывают,что за себя стоять и не приучены ,и не хотят .ЛЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... А пример я привел просто, что б показать: драться надо за любую копейку...

Владиленыч,да я как -бы извиняясь,что сумму ее указываю. У нас есть один любитель похвалиться везде,сколько получает. Даже раньше,когда в автобусе ездил он, у него было излюбленным трюком. Встретив в автобусе знакомого,спрашивал ,сколько у него пенсия,или зарплата,а потом громко хвалился,сколько он получает. Только не говорил,что полез первым судиться и проиграл. Пришлось после него попотеть на суде,что б это дело выиграть. Я вторым шёл и ребята следили за моим судом затаив дыхание. Языком потрёкал,а теперь и в больницу "за так " не сходишь,и люди косо смотрят. Город маленький. Слухи тогда быстро разлетелись. Да и за чем людей травить. Люди только сумму слышат,а что за этой суммой стоит,им не объяснишь. По этому живи(я о себе )тихо и радуйся жизни. А люди потому и не имею,потому и их обманывают,что за себя стоять и не приучены ,и не хотят .ЛЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что сумму ( ее ) НЕ указываю
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... А пример я привел просто, что б показать: драться надо за любую копейку...

Владиленыч,да я как -бы извиняясь,что сумму ее указываю. У нас есть один любитель похвалиться везде,сколько получает. Даже раньше,когда в автобусе ездил он, у него было излюбленным трюком. Встретив в автобусе знакомого,спрашивал ,сколько у него пенсия,или зарплата,а потом громко хвалился,сколько он получает. Только не говорил,что полез первым судиться и проиграл. Пришлось после него попотеть на суде,что б это дело выиграть. Я вторым шёл и ребята следили за моим судом затаив дыхание. Языком потрёкал,а теперь и в больницу "за так " не сходишь,и люди косо смотрят. Город маленький. Слухи тогда быстро разлетелись. Да и за чем людей травить. Люди только сумму слышат,а что за этой суммой стоит,им не объяснишь. По этому живи(я о себе )тихо и радуйся жизни. А люди потому и не имею,потому и их обманывают,что за себя стоять и не приучены ,и не хотят .ЛЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня всегда раздражала привычка считать чужие деньги. Правда, иногда приходиться- когда не понимают. Блин, не дают пообщаться: у моей- днюха, так что я медленно.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Меня всегда раздражала привычка считать чужие деньги. Правда, иногда приходиться- когда не понимают. Блин, не дают пообщаться: у моей- днюха, так что я медленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня всегда раздражала привычка считать чужие деньги. Правда, иногда приходиться- когда не понимают. Блин, не дают пообщаться: у моей- днюха, так что я медленно.

Возьму смелость на себя и поздравляю от всей нашей тусовки твою жену с днём рождения! Счастья , здоровья,взаимопонимания !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария