3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя на дороге!??!?

У нас часто сотрудники ГАИ, по старому, стоят типа на посту без значков нагрудных на своем авто требуют документы для проверки я считаю это нарушение, как и что делать водителям что-бы закончился этот бес предел?
Петр Виноградов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Недавно был фильм о противостоянии Щелокова и Андропова,так главной задачей,которую определил Щелоков-Милицию должны любить и бояться.Для юнца-бояться,для тебя-любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же сказал: УВАЖАТЬ чужой труд.Тем более,такой,который мне,например,НЕ ПО СИЛАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Петр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я же сказал: УВАЖАТЬ чужой труд.Тем более,такой,который мне,например,НЕ ПО СИЛАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не путайте за нарушение и без повода тармозить и выдумывать что им взбредет хотя по закону вы должны спросить с какой целью меня остановили.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Петр Виноградов
Петр Виноградов
вы не путайте за нарушение и без повода тармозить и выдумывать что им взбредет хотя по закону вы должны спросить с какой целью меня остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проверка документов - это ПОВОД.Осмотр груза - это ПОВОД.Контроль трезвости - это ПОВОД.Да "просто поговорить" - это тоже ПОВОД.Мне не жаль остановиться лишний раз,чтобы пообщаться с хорошими людьми...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Знаете,Саша,в мире существует очень МНОГО "практик",которые мне НЕ НРАВЯТСЯ,и которым я НЕ СОБИРАЮСЬ следовать! Естественно,если в меня (я слышал,что в США такое ВОЗМОЖНО) инспектор начнет СТРЕЛЯТЬ,если я попытаюсь выйти из кабины,я,конечно,останусь ВНУТРИ.Но пока такого НЕТ (и я УВЕРЕН,что и НЕ БУДЕТ НИКОГДА),я все же останусь ВЕРНЫМ моим привычкам.Инспектор СТОИТ передо мною - ВСТАНУ и я,мне НЕТРУДНО!!! Я - человек ВОСПИТАННЫЙ и привык УВАЖАТЬ чужой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря ты так, не только амерские копы жить хотят, в Европе очччень бы посоветовал не выходить и не махать руками без особой надобности, тамошние полицейские попросят НЕ выходить из авто, если заметят твои потуги уважительно к ним относиться, а в тёмное время суток вообще, один подойдёт, а другой будет в сторонке стоять, держа одну руку на пулемёте, другой освещая тебя фонариком, и упаси Боже, ты ринешься к ним на встречу...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Знаете,Саша,в мире существует очень МНОГО "практик",которые мне НЕ НРАВЯТСЯ,и которым я НЕ СОБИРАЮСЬ следовать! Естественно,если в меня (я слышал,что в США такое ВОЗМОЖНО) инспектор начнет СТРЕЛЯТЬ,если я попытаюсь выйти из кабины,я,конечно,останусь ВНУТРИ.Но пока такого НЕТ (и я УВЕРЕН,что и НЕ БУДЕТ НИКОГДА),я все же останусь ВЕРНЫМ моим привычкам.Инспектор СТОИТ передо мною - ВСТАНУ и я,мне НЕТРУДНО!!! Я - человек ВОСПИТАННЫЙ и привык УВАЖАТЬ чужой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не выхожу из машины, когда останавливают, и не попросят выйти. Никаких проблем, если не нарушил что-то. Проверяют доки, если все нормально, желают счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Петр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НИКТО "к ним с документами на согнутых ногах" НЕ БЕГАЕТ!!! А вот СИДЕТЬ при беседе с МУЖЧИНОЙ (а инспекторы практически ВСЕГДА - именно ОНИ) по Правилам ХОРОШЕГО тона - привилегия...ЖЕНЩИН.Вы этого не знаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если говорить о тоне то поступки у них совсем не мужские
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Петр Виноградов
Петр Виноградов
если говорить о тоне то поступки у них совсем не мужские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ПИСАЮТ по-дамски?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Купите видеорегистратор.Пусть видят когда тормозят--просто так не тормознут.
СсылкаПожаловаться
Петр ВиноградовВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Купите видеорегистратор.Пусть видят когда тормозят--просто так не тормознут.
СсылкаПожаловаться
да хорошая подсказка спасибо.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Видеорегитратор хорошая вещь и хорошо если еще смотрит назад и в салон Тогда и жопа прикрыта
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Если не нарушаю и меня останавливают, проезжаю без остановки. Следом не погонятся, т. к. извиняться им придётся, а они этого не любят. Регистратор - вещь, купил в том году, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
ЦаревВ ответ на Владимир Полевой
Владимир Полевой
Если не нарушаю и меня останавливают, проезжаю без остановки. Следом не погонятся, т. к. извиняться им придётся, а они этого не любят. Регистратор - вещь, купил в том году, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
проезжаю без остановки. Следом не погонятся....
За трехколесным велосипедом по пешеходной дорожке никто не гоняется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Если не нарушаю и меня останавливают, проезжаю без остановки. Следом не погонятся, т. к. извиняться им придётся, а они этого не любят. Регистратор - вещь, купил в том году, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
научи, как это, останавливают а я не останавливаюсь???
...тут можно под статью угодить, за неподчинение или под пули, всё зависит от того, зачем и кто тебя останавливает....
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Dark
Dark
научи, как это, останавливают а я не останавливаюсь???
...тут можно под статью угодить, за неподчинение или под пули, всё зависит от того, зачем и кто тебя останавливает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведи мигалку, кортеж итд. Стань депутатам, ну на худой конец "преемником", стульчик погреть.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Заведи мигалку, кортеж итд. Стань депутатам, ну на худой конец "преемником", стульчик погреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда уж....тут уже и депутаты появились...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если они что то нарушают пишите жалобы вышестоящему начальству. Если не хватает знаний почитайте руководящие приказы они на сайте ГИБДД есть все.
СсылкаПожаловаться
Петр ВиноградовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если они что то нарушают пишите жалобы вышестоящему начальству. Если не хватает знаний почитайте руководящие приказы они на сайте ГИБДД есть все.
СсылкаПожаловаться
и буде ходить пешком
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр Виноградов
Петр Виноградов
и буде ходить пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так думаете Мне тоже такое говорили когда я первый раз в суд на них подал . После того как выиграл суд они со мной стали говорить вежливо и учтиво. А были и такие которые гнули пальцы и говорили что им и суды нипочем а после отмены их протоколов как побитые собаки уходили поджав хвост. Они хоть и ...но понимают если их протокол потом отменят начальство по головке их гладить не будет а достанет вазелин.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да вы,я смотрю,на дорогу выезжаете - как на ГОЛГОФУ идете...Одни ВРАГИ вокруг...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Найдите в инете Приказ МВД РФ N 185: «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения». Очень полезный для водителей документ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария