24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя на дороге!??!?

У нас часто сотрудники ГАИ, по старому, стоят типа на посту без значков нагрудных на своем авто требуют документы для проверки я считаю это нарушение, как и что делать водителям что-бы закончился этот бес предел?
Петр Виноградов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Владиленыч
Попросите для начала предъявить их документы, перепишите данные, а потом спросите,желательно у начальства: почему их сотрудники нарушают форму одежды?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Прочитать законы и приказы. И если они не правы то позвонить по горячей линии Вашего региона. Или на ихний сайт с фото и коментариями. А ваще с местными полицаями ссорится не надо, они злапамятные и мозги отсутствуют. Я практически не ссорюсь и меня забыл когда трогали без причин.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Горбатого только могила исправит! А так даже можно разглядеть плюсы в их нарушениях. По крайней мере если Вас остановит такой недобросовестный дпсник без соблюдения процедуры остановки (представиться, жетон и т.д.) особенно без основания - остальные его действия с предъявлением каких-либо нарушений ПДД с Вашей стороны уже будут неправомерны.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что вас напрягает в этой ситуации?
остановились, отдали документы через окошко и пусть читают, хотят составлять протокол, пусть идут и состовляют, составят принесут к вам на подпись, прочитаете напишите согласен не согласен.
Какая проблема, остановили сидите в машине слушайте музыку, они на работе пусть делают что положенно, не мешать не помогать им не надо.
СсылкаПожаловаться
Петр ВиноградовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А что вас напрягает в этой ситуации?
остановились, отдали документы через окошко и пусть читают, хотят составлять протокол, пусть идут и состовляют, составят принесут к вам на подпись, прочитаете напишите согласен не согласен.
Какая проблема, остановили сидите в машине слушайте музыку, они на работе пусть делают что положенно, не мешать не помогать им не надо.
СсылкаПожаловаться
меня напрегает то что без причины тормозят эти шабашники. А с авто вытащат по любому например у вас свет не горит вот ты вышел посматреть и все.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Петр Виноградов
Петр Виноградов
меня напрегает то что без причины тормозят эти шабашники. А с авто вытащат по любому например у вас свет не горит вот ты вышел посматреть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вас не может обязать выходить из авто Только обыск авто с протоколом и понятыми. А если какая лампочка и не горит, вы не обязаны смотреть, пусть сотавляют протокол. Вас что пугает админ наказание? Если оно правомерно в чем проблема, а если нет то вы всегда можете обжаловать в суде.
СсылкаПожаловаться
Петр ВиноградовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Никто вас не может обязать выходить из авто Только обыск авто с протоколом и понятыми. А если какая лампочка и не горит, вы не обязаны смотреть, пусть сотавляют протокол. Вас что пугает админ наказание? Если оно правомерно в чем проблема, а если нет то вы всегда можете обжаловать в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вас обманули как доказать у них она не горела а у вас горела и что будем бегать по судам со сведетелями?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Петр Виноградов
Петр Виноградов
если вас обманули как доказать у них она не горела а у вас горела и что будем бегать по судам со сведетелями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если вы не выбегали смотреть на не горевшую лампочку им прийдется останавливать свидетелей, что бы они подписали их протокол
А так их протокол до жопы в любом суде его завернут через 10 минут
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Петр Виноградов
Петр Виноградов
меня напрегает то что без причины тормозят эти шабашники. А с авто вытащат по любому например у вас свет не горит вот ты вышел посматреть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только перестанете давать деньги им в руки, вы резко станете для них не интересны.
СсылкаПожаловаться
Петр ВиноградовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Как только перестанете давать деньги им в руки, вы резко станете для них не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они любыми путями честными и нет стараються выманить с вас хоть капейку неможет человек знать все законы что-бы за себяпостоять!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Петр Виноградов
Петр Виноградов
меня напрегает то что без причины тормозят эти шабашники. А с авто вытащат по любому например у вас свет не горит вот ты вышел посматреть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ - это что означает? "Смертный приговор"?!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Как только перестанете бегать к ним с документами на согнутых ногах, так сразу пролемы вас и отпустят.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Как только перестанете бегать к ним с документами на согнутых ногах, так сразу пролемы вас и отпустят.
СсылкаПожаловаться
НИКТО "к ним с документами на согнутых ногах" НЕ БЕГАЕТ!!! А вот СИДЕТЬ при беседе с МУЖЧИНОЙ (а инспекторы практически ВСЕГДА - именно ОНИ) по Правилам ХОРОШЕГО тона - привилегия...ЖЕНЩИН.Вы этого не знаете?!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НИКТО "к ним с документами на согнутых ногах" НЕ БЕГАЕТ!!! А вот СИДЕТЬ при беседе с МУЖЧИНОЙ (а инспекторы практически ВСЕГДА - именно ОНИ) по Правилам ХОРОШЕГО тона - привилегия...ЖЕНЩИН.Вы этого не знаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть в автомобиле и ждать,когда подойдет инспектор-это мировая практика,если вы выскочили и побежали в нему,значит косвенно признали факт нарушения-психология такая.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сидеть в автомобиле и ждать,когда подойдет инспектор-это мировая практика,если вы выскочили и побежали в нему,значит косвенно признали факт нарушения-психология такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,Саша,в мире существует очень МНОГО "практик",которые мне НЕ НРАВЯТСЯ,и которым я НЕ СОБИРАЮСЬ следовать! Естественно,если в меня (я слышал,что в США такое ВОЗМОЖНО) инспектор начнет СТРЕЛЯТЬ,если я попытаюсь выйти из кабины,я,конечно,останусь ВНУТРИ.Но пока такого НЕТ (и я УВЕРЕН,что и НЕ БУДЕТ НИКОГДА),я все же останусь ВЕРНЫМ моим привычкам.Инспектор СТОИТ передо мною - ВСТАНУ и я,мне НЕТРУДНО!!! Я - человек ВОСПИТАННЫЙ и привык УВАЖАТЬ чужой труд.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Знаете,Саша,в мире существует очень МНОГО "практик",которые мне НЕ НРАВЯТСЯ,и которым я НЕ СОБИРАЮСЬ следовать! Естественно,если в меня (я слышал,что в США такое ВОЗМОЖНО) инспектор начнет СТРЕЛЯТЬ,если я попытаюсь выйти из кабины,я,конечно,останусь ВНУТРИ.Но пока такого НЕТ (и я УВЕРЕН,что и НЕ БУДЕТ НИКОГДА),я все же останусь ВЕРНЫМ моим привычкам.Инспектор СТОИТ передо мною - ВСТАНУ и я,мне НЕТРУДНО!!! Я - человек ВОСПИТАННЫЙ и привык УВАЖАТЬ чужой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете и не выходя из машины своей вежливостью показать ,что уважаете труд инспектора,не обязательно для этого выходить .Себя ведь тоже надо уважать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вы можете и не выходя из машины своей вежливостью показать ,что уважаете труд инспектора,не обязательно для этого выходить .Себя ведь тоже надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,от того,что я лишний раз РАЗОМНУСЬ,покинув машину,мне станет ХУЖЕ? Или этот факт как-то меня "унизит"?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что,от того,что я лишний раз РАЗОМНУСЬ,покинув машину,мне станет ХУЖЕ? Или этот факт как-то меня "унизит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том,что вышел или нет.Должно быть взаимное уважение,оно уничтожено в первую очередь многолетними низкими зарплатами всех,защищающих это государство.Что можно требовать с инспектора ДПС,который не в состоянии элементарно прокормить свою семью.Сейчас много говорят как заботятся о армии,полиции,но молчат,что одной рукой дали,а другой забрали.Отменили бесплатное санаторно-курортное лечение,проезд семьей в отпуск и т.д.Теперь обещают улучшить социальную защиту.Лично я 26 лет был защитником Отечества,оклады и соц.льготы были такие,что сомневаться в правильности выбора у меня не было.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дело не в том,что вышел или нет.Должно быть взаимное уважение,оно уничтожено в первую очередь многолетними низкими зарплатами всех,защищающих это государство.Что можно требовать с инспектора ДПС,который не в состоянии элементарно прокормить свою семью.Сейчас много говорят как заботятся о армии,полиции,но молчат,что одной рукой дали,а другой забрали.Отменили бесплатное санаторно-курортное лечение,проезд семьей в отпуск и т.д.Теперь обещают улучшить социальную защиту.Лично я 26 лет был защитником Отечества,оклады и соц.льготы были такие,что сомневаться в правильности выбора у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот...Представьте: прослужили бы Вы в ГАИ 26 лет...поставили бы Вас на пост...Вы остановили бы автО за НАРУШЕНИЕ...а за рулем,РАЗВАЛЯСЬ,УХМЫЛЯЕТСЯ какой-нибудь ЮНЕЦ...и называет Вас,сами понимаете,как...И второй вариант: Вы останавливаете МЕНЯ,я ВЫХОЖУ,отдаю документы для проверки...мы разговариваем (даже на ОТВЛЕЧЕННЫЕ темы,ПОСЛЕ проверки)...прощаемся...Где тут хотя бы НАМЕК на ПОДОБОСТРАСТИЕ?!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот-вот...Представьте: прослужили бы Вы в ГАИ 26 лет...поставили бы Вас на пост...Вы остановили бы автО за НАРУШЕНИЕ...а за рулем,РАЗВАЛЯСЬ,УХМЫЛЯЕТСЯ какой-нибудь ЮНЕЦ...и называет Вас,сами понимаете,как...И второй вариант: Вы останавливаете МЕНЯ,я ВЫХОЖУ,отдаю документы для проверки...мы разговариваем (даже на ОТВЛЕЧЕННЫЕ темы,ПОСЛЕ проверки)...прощаемся...Где тут хотя бы НАМЕК на ПОДОБОСТРАСТИЕ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недавно был фильм о противостоянии Щелокова и Андропова,так главной задачей,которую определил Щелоков-Милицию должны любить и бояться.Для юнца-бояться,для тебя-любить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария