Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вести себя на дороге!??!?

У нас часто сотрудники ГАИ, по старому, стоят типа на посту без значков нагрудных на своем авто требуют документы для проверки я считаю это нарушение, как и что делать водителям что-бы закончился этот бес предел?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Владиленыч
Попросите для начала предъявить их документы, перепишите данные, а потом спросите,желательно у начальства: почему их сотрудники нарушают форму одежды?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Прочитать законы и приказы. И если они не правы то позвонить по горячей линии Вашего региона. Или на ихний сайт с фото и коментариями. А ваще с местными полицаями ссорится не надо, они злапамятные и мозги отсутствуют. Я практически не ссорюсь и меня забыл когда трогали без причин.
СсылкаПожаловаться
Горбатого только могила исправит! А так даже можно разглядеть плюсы в их нарушениях. По крайней мере если Вас остановит такой недобросовестный дпсник без соблюдения процедуры остановки (представиться, жетон и т.д.) особенно без основания - остальные его действия с предъявлением каких-либо нарушений ПДД с Вашей стороны уже будут неправомерны.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что вас напрягает в этой ситуации?
остановились, отдали документы через окошко и пусть читают, хотят составлять протокол, пусть идут и состовляют, составят принесут к вам на подпись, прочитаете напишите согласен не согласен.
Какая проблема, остановили сидите в машине слушайте музыку, они на работе пусть делают что положенно, не мешать не помогать им не надо.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что вас напрягает в этой ситуации?
остановились, отдали документы через окошко и пусть читают, хотят составлять протокол, пусть идут и состовляют, составят принесут к вам на подпись, прочитаете напишите согласен не согласен.
Какая проблема, остановили сидите в машине слушайте музыку, они на работе пусть делают что положенно, не мешать не помогать им не надо.
СсылкаПожаловаться
меня напрегает то что без причины тормозят эти шабашники. А с авто вытащат по любому например у вас свет не горит вот ты вышел посматреть и все.
СсылкаПожаловаться
Петр Виноградов
меня напрегает то что без причины тормозят эти шабашники. А с авто вытащат по любому например у вас свет не горит вот ты вышел посматреть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вас не может обязать выходить из авто Только обыск авто с протоколом и понятыми. А если какая лампочка и не горит, вы не обязаны смотреть, пусть сотавляют протокол. Вас что пугает админ наказание? Если оно правомерно в чем проблема, а если нет то вы всегда можете обжаловать в суде.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Никто вас не может обязать выходить из авто Только обыск авто с протоколом и понятыми. А если какая лампочка и не горит, вы не обязаны смотреть, пусть сотавляют протокол. Вас что пугает админ наказание? Если оно правомерно в чем проблема, а если нет то вы всегда можете обжаловать в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вас обманули как доказать у них она не горела а у вас горела и что будем бегать по судам со сведетелями?
СсылкаПожаловаться
Петр Виноградов
если вас обманули как доказать у них она не горела а у вас горела и что будем бегать по судам со сведетелями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если вы не выбегали смотреть на не горевшую лампочку им прийдется останавливать свидетелей, что бы они подписали их протокол
А так их протокол до жопы в любом суде его завернут через 10 минут
СсылкаПожаловаться
Петр Виноградов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только перестанете давать деньги им в руки, вы резко станете для них не интересны.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Как только перестанете давать деньги им в руки, вы резко станете для них не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они любыми путями честными и нет стараються выманить с вас хоть капейку неможет человек знать все законы что-бы за себяпостоять!
СсылкаПожаловаться
Петр Виноградов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ - это что означает? "Смертный приговор"?!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Как только перестанете бегать к ним с документами на согнутых ногах, так сразу пролемы вас и отпустят.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Как только перестанете бегать к ним с документами на согнутых ногах, так сразу пролемы вас и отпустят.
СсылкаПожаловаться
НИКТО "к ним с документами на согнутых ногах" НЕ БЕГАЕТ!!! А вот СИДЕТЬ при беседе с МУЖЧИНОЙ (а инспекторы практически ВСЕГДА - именно ОНИ) по Правилам ХОРОШЕГО тона - привилегия...ЖЕНЩИН.Вы этого не знаете?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
НИКТО "к ним с документами на согнутых ногах" НЕ БЕГАЕТ!!! А вот СИДЕТЬ при беседе с МУЖЧИНОЙ (а инспекторы практически ВСЕГДА - именно ОНИ) по Правилам ХОРОШЕГО тона - привилегия...ЖЕНЩИН.Вы этого не знаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть в автомобиле и ждать,когда подойдет инспектор-это мировая практика,если вы выскочили и побежали в нему,значит косвенно признали факт нарушения-психология такая.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сидеть в автомобиле и ждать,когда подойдет инспектор-это мировая практика,если вы выскочили и побежали в нему,значит косвенно признали факт нарушения-психология такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,Саша,в мире существует очень МНОГО "практик",которые мне НЕ НРАВЯТСЯ,и которым я НЕ СОБИРАЮСЬ следовать! Естественно,если в меня (я слышал,что в США такое ВОЗМОЖНО) инспектор начнет СТРЕЛЯТЬ,если я попытаюсь выйти из кабины,я,конечно,останусь ВНУТРИ.Но пока такого НЕТ (и я УВЕРЕН,что и НЕ БУДЕТ НИКОГДА),я все же останусь ВЕРНЫМ моим привычкам.Инспектор СТОИТ передо мною - ВСТАНУ и я,мне НЕТРУДНО!!! Я - человек ВОСПИТАННЫЙ и привык УВАЖАТЬ чужой труд.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Знаете,Саша,в мире существует очень МНОГО "практик",которые мне НЕ НРАВЯТСЯ,и которым я НЕ СОБИРАЮСЬ следовать! Естественно,если в меня (я слышал,что в США такое ВОЗМОЖНО) инспектор начнет СТРЕЛЯТЬ,если я попытаюсь выйти из кабины,я,конечно,останусь ВНУТРИ.Но пока такого НЕТ (и я УВЕРЕН,что и НЕ БУДЕТ НИКОГДА),я все же останусь ВЕРНЫМ моим привычкам.Инспектор СТОИТ передо мною - ВСТАНУ и я,мне НЕТРУДНО!!! Я - человек ВОСПИТАННЫЙ и привык УВАЖАТЬ чужой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете и не выходя из машины своей вежливостью показать ,что уважаете труд инспектора,не обязательно для этого выходить .Себя ведь тоже надо уважать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вы можете и не выходя из машины своей вежливостью показать ,что уважаете труд инспектора,не обязательно для этого выходить .Себя ведь тоже надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,от того,что я лишний раз РАЗОМНУСЬ,покинув машину,мне станет ХУЖЕ? Или этот факт как-то меня "унизит"?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что,от того,что я лишний раз РАЗОМНУСЬ,покинув машину,мне станет ХУЖЕ? Или этот факт как-то меня "унизит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том,что вышел или нет.Должно быть взаимное уважение,оно уничтожено в первую очередь многолетними низкими зарплатами всех,защищающих это государство.Что можно требовать с инспектора ДПС,который не в состоянии элементарно прокормить свою семью.Сейчас много говорят как заботятся о армии,полиции,но молчат,что одной рукой дали,а другой забрали.Отменили бесплатное санаторно-курортное лечение,проезд семьей в отпуск и т.д.Теперь обещают улучшить социальную защиту.Лично я 26 лет был защитником Отечества,оклады и соц.льготы были такие,что сомневаться в правильности выбора у меня не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Дело не в том,что вышел или нет.Должно быть взаимное уважение,оно уничтожено в первую очередь многолетними низкими зарплатами всех,защищающих это государство.Что можно требовать с инспектора ДПС,который не в состоянии элементарно прокормить свою семью.Сейчас много говорят как заботятся о армии,полиции,но молчат,что одной рукой дали,а другой забрали.Отменили бесплатное санаторно-курортное лечение,проезд семьей в отпуск и т.д.Теперь обещают улучшить социальную защиту.Лично я 26 лет был защитником Отечества,оклады и соц.льготы были такие,что сомневаться в правильности выбора у меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот...Представьте: прослужили бы Вы в ГАИ 26 лет...поставили бы Вас на пост...Вы остановили бы автО за НАРУШЕНИЕ...а за рулем,РАЗВАЛЯСЬ,УХМЫЛЯЕТСЯ какой-нибудь ЮНЕЦ...и называет Вас,сами понимаете,как...И второй вариант: Вы останавливаете МЕНЯ,я ВЫХОЖУ,отдаю документы для проверки...мы разговариваем (даже на ОТВЛЕЧЕННЫЕ темы,ПОСЛЕ проверки)...прощаемся...Где тут хотя бы НАМЕК на ПОДОБОСТРАСТИЕ?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот-вот...Представьте: прослужили бы Вы в ГАИ 26 лет...поставили бы Вас на пост...Вы остановили бы автО за НАРУШЕНИЕ...а за рулем,РАЗВАЛЯСЬ,УХМЫЛЯЕТСЯ какой-нибудь ЮНЕЦ...и называет Вас,сами понимаете,как...И второй вариант: Вы останавливаете МЕНЯ,я ВЫХОЖУ,отдаю документы для проверки...мы разговариваем (даже на ОТВЛЕЧЕННЫЕ темы,ПОСЛЕ проверки)...прощаемся...Где тут хотя бы НАМЕК на ПОДОБОСТРАСТИЕ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недавно был фильм о противостоянии Щелокова и Андропова,так главной задачей,которую определил Щелоков-Милицию должны любить и бояться.Для юнца-бояться,для тебя-любить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Недавно был фильм о противостоянии Щелокова и Андропова,так главной задачей,которую определил Щелоков-Милицию должны любить и бояться.Для юнца-бояться,для тебя-любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же сказал: УВАЖАТЬ чужой труд.Тем более,такой,который мне,например,НЕ ПО СИЛАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я же сказал: УВАЖАТЬ чужой труд.Тем более,такой,который мне,например,НЕ ПО СИЛАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не путайте за нарушение и без повода тармозить и выдумывать что им взбредет хотя по закону вы должны спросить с какой целью меня остановили.
СсылкаПожаловаться
Петр Виноградов
вы не путайте за нарушение и без повода тармозить и выдумывать что им взбредет хотя по закону вы должны спросить с какой целью меня остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проверка документов - это ПОВОД.Осмотр груза - это ПОВОД.Контроль трезвости - это ПОВОД.Да "просто поговорить" - это тоже ПОВОД.Мне не жаль остановиться лишний раз,чтобы пообщаться с хорошими людьми...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря ты так, не только амерские копы жить хотят, в Европе очччень бы посоветовал не выходить и не махать руками без особой надобности, тамошние полицейские попросят НЕ выходить из авто, если заметят твои потуги уважительно к ним относиться, а в тёмное время суток вообще, один подойдёт, а другой будет в сторонке стоять, держа одну руку на пулемёте, другой освещая тебя фонариком, и упаси Боже, ты ринешься к ним на встречу...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не выхожу из машины, когда останавливают, и не попросят выйти. Никаких проблем, если не нарушил что-то. Проверяют доки, если все нормально, желают счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если говорить о тоне то поступки у них совсем не мужские
СсылкаПожаловаться
Петр Виноградов
если говорить о тоне то поступки у них совсем не мужские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ПИСАЮТ по-дамски?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Купите видеорегистратор.Пусть видят когда тормозят--просто так не тормознут.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Купите видеорегистратор.Пусть видят когда тормозят--просто так не тормознут.
СсылкаПожаловаться
да хорошая подсказка спасибо.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Видеорегитратор хорошая вещь и хорошо если еще смотрит назад и в салон Тогда и жопа прикрыта
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Если не нарушаю и меня останавливают, проезжаю без остановки. Следом не погонятся, т. к. извиняться им придётся, а они этого не любят. Регистратор - вещь, купил в том году, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Если не нарушаю и меня останавливают, проезжаю без остановки. Следом не погонятся, т. к. извиняться им придётся, а они этого не любят. Регистратор - вещь, купил в том году, но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
проезжаю без остановки. Следом не погонятся....
За трехколесным велосипедом по пешеходной дорожке никто не гоняется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
СсылкаПожаловаться
научи, как это, останавливают а я не останавливаюсь???
...тут можно под статью угодить, за неподчинение или под пули, всё зависит от того, зачем и кто тебя останавливает....
СсылкаПожаловаться
Dark
научи, как это, останавливают а я не останавливаюсь???
...тут можно под статью угодить, за неподчинение или под пули, всё зависит от того, зачем и кто тебя останавливает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведи мигалку, кортеж итд. Стань депутатам, ну на худой конец "преемником", стульчик погреть.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Заведи мигалку, кортеж итд. Стань депутатам, ну на худой конец "преемником", стульчик погреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда уж....тут уже и депутаты появились...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru