14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуться домой трезвыми после поездки на шашлыки?

Завтра собираемся на природу выехать шашлычков подарить, на горке покататься и это радует!
Заботит один, исконно русский вопрос: Пить иль не пить? За рулем нельзя :(, а на улице -10.
Возникает вопрос: Как согреться?
У кого какие варианты?
Добрая Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
Добрая ФеяВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
В любом спец алкогольном магазине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про спиртное, а про домой добраться, враг (ГБДД) не дремлет - зараза!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Да пох! Побольше водки и вопрос как добраться назад решится сам собой!))))))

А где можно приобрести аббонемент на такие атракционы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять, побольше водки и пох гайцы!))))
СсылкаПожаловаться
008
Гаишника в долю! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на 008
008
Гаишника в долю! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Мля! Лёша а ты прикинь какую они долю потребуют?! Лучше убить.)))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Мля! Лёша а ты прикинь какую они долю потребуют?! Лучше убить.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же вариант ! Грохнуть гаишника и никуда не ездить ! )))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на 008
008
То же вариант ! Грохнуть гаишника и никуда не ездить ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же вариант ! Грохнуть гаишника и никуда не ездить ! )))
Гаишников прокормить невозможно :), им всегда НЕ ХВАТАЕТ, а если убить - ПОСОДЮТЬ ВЕДЬ :(
СсылкаПожаловаться
ден ден
если нет достаточного опыта вождения в пьяном виде))), то лучше авто оставить дома! Но еше лучше найти друга, который получает больше удовольствия от поездки за рулем, чем от выпивки. Лично на мне все таким образом и ездят, но толтко когда выпьют, потому что на трезвую голову многие предпочитают со мной пить чем ездить)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Рецепт от Доктора Буша.
Три столовых ложки подсолнечного масла.
И закусить сырой очищенной картофелиной.
Можно и не очищенной. Об этом автор умалчивает.
Выпиваешь стакан водки. 20 минут есть у Вас в распоряжении доехать домой. Проверенно на себе. Кстати рецептом поделился со мной человек который работает ИДПС.
Рецепт от меня. Лучше не рисковать. Хотя...
СсылкаПожаловаться
Михаил Андреев
ДЕН ПРАВ ЕСТЬ ТАКИЕ ТОВАРИЩИ КОТОРЫМ ТОЛЬКО-ДЯДЬ ДАЙ ПОРУЛИТЬ- И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ЗНАЧИТ ВЫХОД ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
aleks
шашлыки на природе да с хорошей компанией,да и ещё не принять на грудь-это ж преступление....
а вот выпивши, не стоит рисковать за руль садиться.зачем портить настроение на будущее и искать проблеммы.скорее всего в постоянной компании,надо спичку тянуть,кому сегодня трезвенником быть.так всегда делали,никто не нервничает да и празник не портиться.
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на aleks
aleks
шашлыки на природе да с хорошей компанией,да и ещё не принять на грудь-это ж преступление....
а вот выпивши, не стоит рисковать за руль садиться.зачем портить настроение на будущее и искать проблеммы.скорее всего в постоянной компании,надо спичку тянуть,кому сегодня трезвенником быть.так всегда делали,никто не нервничает да и празник не портиться.
СсылкаПожаловаться
Да, а если в этой компании все думают, что трезвый тот кто привез, а если я тоже хочу как все, и чем бы все не заканчивалось мне все равно эти тела домой везти...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Да, а если в этой компании все думают, что трезвый тот кто привез, а если я тоже хочу как все, и чем бы все не заканчивалось мне все равно эти тела домой везти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда как это может быть отдыхом?-это просто сборище алкашей-это не моя компания,увы...странно что тебе в этом приходиться участвовать.для этого нет надобности выезжать на природу и делать из этого праздник.лично для меня это теряет полный смысл....
СсылкаПожаловаться
Игорь Якут
Ребята, берите меня. За рулем очень давно, пить тоже бросил давно и научился трезвый разговаривать с бухими как с трезвыми. К женщинам тоже пристаю трезвый, как и раньше поддатый. Никогда не курил. Рост 185, вес 115, мастер спорта по боксу. Характер ровный, нордический, но если пыхну то секунд на 7-10 надо просто разбежаться, чтобы глаза мои никого не видели, а потом я опять золотой и серебряный.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Игорь Якут
Игорь Якут
Ребята, берите меня. За рулем очень давно, пить тоже бросил давно и научился трезвый разговаривать с бухими как с трезвыми. К женщинам тоже пристаю трезвый, как и раньше поддатый. Никогда не курил. Рост 185, вес 115, мастер спорта по боксу. Характер ровный, нордический, но если пыхну то секунд на 7-10 надо просто разбежаться, чтобы глаза мои никого не видели, а потом я опять золотой и серебряный.
СсылкаПожаловаться
Берём! Вы наш!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Берём! Вы наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж Вы раньше то были?!))))))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на 008
008
Берём! Вы наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, это, что за переигрывание, я первая в этой очереди... :))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АброшинВ ответ на 008
008
Берём! Вы наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда явно не до шашлыков будет
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Игорь Якут
Игорь Якут
Ребята, берите меня. За рулем очень давно, пить тоже бросил давно и научился трезвый разговаривать с бухими как с трезвыми. К женщинам тоже пристаю трезвый, как и раньше поддатый. Никогда не курил. Рост 185, вес 115, мастер спорта по боксу. Характер ровный, нордический, но если пыхну то секунд на 7-10 надо просто разбежаться, чтобы глаза мои никого не видели, а потом я опять золотой и серебряный.
СсылкаПожаловаться
По поводу, трезвый пристаю как и раньше!!!!Надеюсь ТОЛЬКО к женщинам....:), особенно настораживает фраза про БОКС, а если негде разбежаться, тогда как, ТУШИТЕ СВЕТ, ОТКРЫТЬ КИНГСТОНЫ????
СсылкаПожаловаться
Игорь ЯкутВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
По поводу, трезвый пристаю как и раньше!!!!Надеюсь ТОЛЬКО к женщинам....:), особенно настораживает фраза про БОКС, а если негде разбежаться, тогда как, ТУШИТЕ СВЕТ, ОТКРЫТЬ КИНГСТОНЫ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя добрая Фея, я "правильный пацан" и сначала только пристаю к женщинам, а потом инициативу отдаю им и пусть они рулят. Мне кажется, что это самый короткий путь и здесь то женщины рулят так, что ребята из команды мастеров отдыхают. Если бежать некуда, то нужно просто лечь всем на землю и закрыться всем тем, что есть под рукой и чтобы глазу не за что было зацепиться и после смерча, всегда такое яркое и теплое солнышко.
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Игорь Якут
Игорь Якут
Ребята, берите меня. За рулем очень давно, пить тоже бросил давно и научился трезвый разговаривать с бухими как с трезвыми. К женщинам тоже пристаю трезвый, как и раньше поддатый. Никогда не курил. Рост 185, вес 115, мастер спорта по боксу. Характер ровный, нордический, но если пыхну то секунд на 7-10 надо просто разбежаться, чтобы глаза мои никого не видели, а потом я опять золотой и серебряный.
СсылкаПожаловаться
Игорь, где же вы были раньше, большой, сильный и такой добрый и правильный....:( :_))))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария