20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуться домой трезвыми после поездки на шашлыки?

Завтра собираемся на природу выехать шашлычков подарить, на горке покататься и это радует!
Заботит один, исконно русский вопрос: Пить иль не пить? За рулем нельзя :(, а на улице -10.
Возникает вопрос: Как согреться?
У кого какие варианты?
Добрая Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Плеймн ®
Оставьте машину свою и на хвост товарищу )))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Оставьте машину свою и на хвост товарищу )))
СсылкаПожаловаться
Таварищи все такиеже продвинутые
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Таварищи все такиеже продвинутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нке пить, и кто это придумал, что без вина отдых не получится. Страна алкоголиков мля((((
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Жеко
Жеко
Значит нке пить, и кто это придумал, что без вина отдых не получится. Страна алкоголиков мля((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суров ты дядя.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Суров ты дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому, что все мысли у большенства из нас как бы рюмка мимо рта не пролетела. На природу с алкоголем, в баню с алкоголем... а все плачимся - плохо живем))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл МещеркинВ ответ на Жеко
Жеко
Да потому, что все мысли у большенства из нас как бы рюмка мимо рта не пролетела. На природу с алкоголем, в баню с алкоголем... а все плачимся - плохо живем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык у французов тех же почти каждый день и обед и ужин с вином - они что тоже плохо живут? А у нас большинство выпивает раз-другой в неделю. По идее, они должны жить хуже нас, а вот гляди, как выходит! Значит причина не в этом...
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Кирилл Мещеркин
Кирилл Мещеркин
Дык у французов тех же почти каждый день и обед и ужин с вином - они что тоже плохо живут? А у нас большинство выпивает раз-другой в неделю. По идее, они должны жить хуже нас, а вот гляди, как выходит! Значит причина не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как раз на оборот, чем больше человек может себе излишиств, а вино это излишиство, позволить, тем лучше он живет)))

Но вот только почему-то у нас потребление алкоголя на душу населения выпивается в разы больше чем во Франции...

Но собственно сабж не об этом, а о том как на елку влезть и ничего не ободрать))) Вот тут надо кому-то потерпеть, а прискорбно, то что никто от вина в этой ситуации отказываться не хочет(((
СсылкаПожаловаться
артур тВ ответ на Жеко
Жеко
Так как раз на оборот, чем больше человек может себе излишиств, а вино это излишиство, позволить, тем лучше он живет)))

Но вот только почему-то у нас потребление алкоголя на душу населения выпивается в разы больше чем во Франции...

Но собственно сабж не об этом, а о том как на елку влезть и ничего не ободрать))) Вот тут надо кому-то потерпеть, а прискорбно, то что никто от вина в этой ситуации отказываться не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен.
Мне-то вообще проще в этом вопросе.
От алкоголя отказался.
Но если знаешь, что от этих 100 граммов на природе можно потерять права на 2 года, то наверное все же голова должна у человека сработать.
Только почему-то в России она мало у кого в таком случае работает.
Как вы справедливо заметили: " что все мысли у большинства из нас как бы рюмка мимо рта не пролетела"
СсылкаПожаловаться
Кирилл МещеркинВ ответ на Жеко
Жеко
Так как раз на оборот, чем больше человек может себе излишиств, а вино это излишиство, позволить, тем лучше он живет)))

Но вот только почему-то у нас потребление алкоголя на душу населения выпивается в разы больше чем во Франции...

Но собственно сабж не об этом, а о том как на елку влезть и ничего не ободрать))) Вот тут надо кому-то потерпеть, а прискорбно, то что никто от вина в этой ситуации отказываться не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то и мы и французы принадлежим к единой этнической группе народов - индоевропейцев (арийцев), которым категорически противопоказано употребление алкогольных напитков (особенно крепких), в связи с природно-климатическими условиями возникновения и проживания этого этноса. Однако даже древние арии употребляли алкоголь в небольших количествах.
Ещё больше (и ещё крепче) его употребляли предки современных арабов-берберов, которые позднее в большинстве своём приняли ислам (не отсюда ли вражда ислама и пророка Магомета к употреблению алкоголя?) Ну а про употребление южноамериканскими народами природных наркотиков (вроде коки) я вообще молчу - у них до сих пор это национальная традиция!
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Кирилл Мещеркин
Кирилл Мещеркин
Вообще-то и мы и французы принадлежим к единой этнической группе народов - индоевропейцев (арийцев), которым категорически противопоказано употребление алкогольных напитков (особенно крепких), в связи с природно-климатическими условиями возникновения и проживания этого этноса. Однако даже древние арии употребляли алкоголь в небольших количествах.
Ещё больше (и ещё крепче) его употребляли предки современных арабов-берберов, которые позднее в большинстве своём приняли ислам (не отсюда ли вражда ислама и пророка Магомета к употреблению алкоголя?) Ну а про употребление южноамериканскими народами природных наркотиков (вроде коки) я вообще молчу - у них до сих пор это национальная традиция!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эко, вы батенька, в какие дали исторические подались))))
Не надо так далеко ходить))) у наших не столь далеких предков, было принято в церковь по воскресеньям ходить и пост соблюдать...
Желание выпить можно оправдывать по разному, от генной памяти наших далеких предков, до повседневных стрессов, а по сути получается, что это не более чем простая слабость, желание создать иллюзию удовлетворения, минуя терни усилий на пути к настоящиму удовлетворению. Чем чаще человек обращается к допингу, тем он слабее...
СсылкаПожаловаться
Кирилл МещеркинВ ответ на Жеко
Жеко
Эко, вы батенька, в какие дали исторические подались))))
Не надо так далеко ходить))) у наших не столь далеких предков, было принято в церковь по воскресеньям ходить и пост соблюдать...
Желание выпить можно оправдывать по разному, от генной памяти наших далеких предков, до повседневных стрессов, а по сути получается, что это не более чем простая слабость, желание создать иллюзию удовлетворения, минуя терни усилий на пути к настоящиму удовлетворению. Чем чаще человек обращается к допингу, тем он слабее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а много ли в мире по-настоящему сильных духом людей? Боюсь, что меньшинство. А тем кто не может побороть свою слабость к алкоголю важно не злоупотреблять, уметь вовремя остановиться. Лично я никогда на рюмке не зацикливаюсь, можно и отдохнуть хорошо, и любой праздник отметить без спиртного - других развлечений достаточно! Поэтому вопрос, поставленный автором темы передо мной не стоит - поеду сам и друзей-подруг повезу без проблем, они будут пить, а я - закусывать! Да и любой из них поступит также (проверено!) и не будет считать это пыткой или обидой.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Кирилл Мещеркин
Кирилл Мещеркин
Ну а много ли в мире по-настоящему сильных духом людей? Боюсь, что меньшинство. А тем кто не может побороть свою слабость к алкоголю важно не злоупотреблять, уметь вовремя остановиться. Лично я никогда на рюмке не зацикливаюсь, можно и отдохнуть хорошо, и любой праздник отметить без спиртного - других развлечений достаточно! Поэтому вопрос, поставленный автором темы передо мной не стоит - поеду сам и друзей-подруг повезу без проблем, они будут пить, а я - закусывать! Да и любой из них поступит также (проверено!) и не будет считать это пыткой или обидой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АброшинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Суров ты дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты на фото посмотри и всё ясно
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Таварищи все такиеже продвинутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Как гульнули.?Как добролись?Головка бо-бо?
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на маска
маска
Привет.Как гульнули.?Как добролись?Головка бо-бо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гульнули отлично, а я как всегда, приехала домой трезвая, только прохладно было - ветер...
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Все гульнули отлично, а я как всегда, приехала домой трезвая, только прохладно было - ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРИВЕТ ФЕЯ!!НАРОДУ-ТО МНОГО БЫЛО.? ОТ НЕСВЕЗЛО ТЕБЕ ТАК НЕСВЕЗЛОООООО.СОЧУСТВУЮ ТЕБЕ,ОДНО РАДУЕТ ХОТЬ МЯСО НАЕЛАСЬ.НУ ОПЯТЬ-ЖЕ НАМЁРЗЛАСЬ.ВЕДАТЬ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО,НА ШАШЛЫКИ ШАСТОТЬэНАДО ЖДАТЬ ТЕПЛА.
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на маска
маска
ПРИВЕТ ФЕЯ!!НАРОДУ-ТО МНОГО БЫЛО.? ОТ НЕСВЕЗЛО ТЕБЕ ТАК НЕСВЕЗЛОООООО.СОЧУСТВУЮ ТЕБЕ,ОДНО РАДУЕТ ХОТЬ МЯСО НАЕЛАСЬ.НУ ОПЯТЬ-ЖЕ НАМЁРЗЛАСЬ.ВЕДАТЬ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО,НА ШАШЛЫКИ ШАСТОТЬэНАДО ЖДАТЬ ТЕПЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было 10 взрослых и 3-е мелких детенышей, хорошо двое спали все время, ну а с погодой действительно не очень повезло, вроде и солнце яркое, а ветер низовой, прошло все удачно, но зима уже надоела.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Было 10 взрослых и 3-е мелких детенышей, хорошо двое спали все время, ну а с погодой действительно не очень повезло, вроде и солнце яркое, а ветер низовой, прошло все удачно, но зима уже надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А КТО 2=Е СПАЛИ ,Э ТО ИЗ 10=ТИ ВЗРОСЛЫХ ИЛИ 3=Х МЕЛКИХ.ДА ПОГОДА КОНЕЧНО НЕРАДУЕТ.ДА И ДЕИСТВИТЕЛЬНО ЗИМА НАДОЕЛА,ТУ Т Я ВОВСЁМ СТОБОИ СОГЛАСЕН.
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на маска
маска
А КТО 2=Е СПАЛИ ,Э ТО ИЗ 10=ТИ ВЗРОСЛЫХ ИЛИ 3=Х МЕЛКИХ.ДА ПОГОДА КОНЕЧНО НЕРАДУЕТ.ДА И ДЕИСТВИТЕЛЬНО ЗИМА НАДОЕЛА,ТУ Т Я ВОВСЁМ СТОБОИ СОГЛАСЕН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Двое- совсем мелкие детишечки, одному 3 месяца, второму шесть, взростых и вечером угомонить не могли :))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Двое- совсем мелкие детишечки, одному 3 месяца, второму шесть, взростых и вечером угомонить не могли :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА КАК ХОШО ЕСЛИ ЧЕСТНО.ТО Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ, НЕМНОГО ПОГОВОРИЛИ ПРО ШАШЛЫКИ ,ТАК ЗАХОТЕЛАСЬ МЯСКА НА ПРИРОДЕ.А Ж СЛЮНЯМИ ИЗВЁЛСЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария