Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Как вернуться домой трезвыми после поездки на шашлыки?

Завтра собираемся на природу выехать шашлычков подарить, на горке покататься и это радует!
Заботит один, исконно русский вопрос: Пить иль не пить? За рулем нельзя :(, а на улице -10.
Возникает вопрос: Как согреться?
У кого какие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Плеймн ®
Оставьте машину свою и на хвост товарищу )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Таварищи все такиеже продвинутые
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нке пить, и кто это придумал, что без вина отдых не получится. Страна алкоголиков мля((((
СсылкаПожаловаться
Жеко
Значит нке пить, и кто это придумал, что без вина отдых не получится. Страна алкоголиков мля((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суров ты дядя.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Суров ты дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому, что все мысли у большенства из нас как бы рюмка мимо рта не пролетела. На природу с алкоголем, в баню с алкоголем... а все плачимся - плохо живем))))
СсылкаПожаловаться
Жеко
Да потому, что все мысли у большенства из нас как бы рюмка мимо рта не пролетела. На природу с алкоголем, в баню с алкоголем... а все плачимся - плохо живем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык у французов тех же почти каждый день и обед и ужин с вином - они что тоже плохо живут? А у нас большинство выпивает раз-другой в неделю. По идее, они должны жить хуже нас, а вот гляди, как выходит! Значит причина не в этом...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Мещеркин
Дык у французов тех же почти каждый день и обед и ужин с вином - они что тоже плохо живут? А у нас большинство выпивает раз-другой в неделю. По идее, они должны жить хуже нас, а вот гляди, как выходит! Значит причина не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как раз на оборот, чем больше человек может себе излишиств, а вино это излишиство, позволить, тем лучше он живет)))

Но вот только почему-то у нас потребление алкоголя на душу населения выпивается в разы больше чем во Франции...

Но собственно сабж не об этом, а о том как на елку влезть и ничего не ободрать))) Вот тут надо кому-то потерпеть, а прискорбно, то что никто от вина в этой ситуации отказываться не хочет(((
СсылкаПожаловаться
Жеко
Так как раз на оборот, чем больше человек может себе излишиств, а вино это излишиство, позволить, тем лучше он живет)))

Но вот только почему-то у нас потребление алкоголя на душу населения выпивается в разы больше чем во Франции...

Но собственно сабж не об этом, а о том как на елку влезть и ничего не ободрать))) Вот тут надо кому-то потерпеть, а прискорбно, то что никто от вина в этой ситуации отказываться не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен.
Мне-то вообще проще в этом вопросе.
От алкоголя отказался.
Но если знаешь, что от этих 100 граммов на природе можно потерять права на 2 года, то наверное все же голова должна у человека сработать.
Только почему-то в России она мало у кого в таком случае работает.
Как вы справедливо заметили: " что все мысли у большинства из нас как бы рюмка мимо рта не пролетела"
СсылкаПожаловаться
Жеко

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то и мы и французы принадлежим к единой этнической группе народов - индоевропейцев (арийцев), которым категорически противопоказано употребление алкогольных напитков (особенно крепких), в связи с природно-климатическими условиями возникновения и проживания этого этноса. Однако даже древние арии употребляли алкоголь в небольших количествах.
Ещё больше (и ещё крепче) его употребляли предки современных арабов-берберов, которые позднее в большинстве своём приняли ислам (не отсюда ли вражда ислама и пророка Магомета к употреблению алкоголя?) Ну а про употребление южноамериканскими народами природных наркотиков (вроде коки) я вообще молчу - у них до сих пор это национальная традиция!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Мещеркин
Вообще-то и мы и французы принадлежим к единой этнической группе народов - индоевропейцев (арийцев), которым категорически противопоказано употребление алкогольных напитков (особенно крепких), в связи с природно-климатическими условиями возникновения и проживания этого этноса. Однако даже древние арии употребляли алкоголь в небольших количествах.
Ещё больше (и ещё крепче) его употребляли предки современных арабов-берберов, которые позднее в большинстве своём приняли ислам (не отсюда ли вражда ислама и пророка Магомета к употреблению алкоголя?) Ну а про употребление южноамериканскими народами природных наркотиков (вроде коки) я вообще молчу - у них до сих пор это национальная традиция!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эко, вы батенька, в какие дали исторические подались))))
Не надо так далеко ходить))) у наших не столь далеких предков, было принято в церковь по воскресеньям ходить и пост соблюдать...
Желание выпить можно оправдывать по разному, от генной памяти наших далеких предков, до повседневных стрессов, а по сути получается, что это не более чем простая слабость, желание создать иллюзию удовлетворения, минуя терни усилий на пути к настоящиму удовлетворению. Чем чаще человек обращается к допингу, тем он слабее...
СсылкаПожаловаться
Жеко
Эко, вы батенька, в какие дали исторические подались))))
Не надо так далеко ходить))) у наших не столь далеких предков, было принято в церковь по воскресеньям ходить и пост соблюдать...
Желание выпить можно оправдывать по разному, от генной памяти наших далеких предков, до повседневных стрессов, а по сути получается, что это не более чем простая слабость, желание создать иллюзию удовлетворения, минуя терни усилий на пути к настоящиму удовлетворению. Чем чаще человек обращается к допингу, тем он слабее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а много ли в мире по-настоящему сильных духом людей? Боюсь, что меньшинство. А тем кто не может побороть свою слабость к алкоголю важно не злоупотреблять, уметь вовремя остановиться. Лично я никогда на рюмке не зацикливаюсь, можно и отдохнуть хорошо, и любой праздник отметить без спиртного - других развлечений достаточно! Поэтому вопрос, поставленный автором темы передо мной не стоит - поеду сам и друзей-подруг повезу без проблем, они будут пить, а я - закусывать! Да и любой из них поступит также (проверено!) и не будет считать это пыткой или обидой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Мещеркин
Ну а много ли в мире по-настоящему сильных духом людей? Боюсь, что меньшинство. А тем кто не может побороть свою слабость к алкоголю важно не злоупотреблять, уметь вовремя остановиться. Лично я никогда на рюмке не зацикливаюсь, можно и отдохнуть хорошо, и любой праздник отметить без спиртного - других развлечений достаточно! Поэтому вопрос, поставленный автором темы передо мной не стоит - поеду сам и друзей-подруг повезу без проблем, они будут пить, а я - закусывать! Да и любой из них поступит также (проверено!) и не будет считать это пыткой или обидой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Суров ты дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты на фото посмотри и всё ясно
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Как гульнули.?Как добролись?Головка бо-бо?
СсылкаПожаловаться
маска
Привет.Как гульнули.?Как добролись?Головка бо-бо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гульнули отлично, а я как всегда, приехала домой трезвая, только прохладно было - ветер...
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Все гульнули отлично, а я как всегда, приехала домой трезвая, только прохладно было - ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРИВЕТ ФЕЯ!!НАРОДУ-ТО МНОГО БЫЛО.? ОТ НЕСВЕЗЛО ТЕБЕ ТАК НЕСВЕЗЛОООООО.СОЧУСТВУЮ ТЕБЕ,ОДНО РАДУЕТ ХОТЬ МЯСО НАЕЛАСЬ.НУ ОПЯТЬ-ЖЕ НАМЁРЗЛАСЬ.ВЕДАТЬ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО,НА ШАШЛЫКИ ШАСТОТЬэНАДО ЖДАТЬ ТЕПЛА.
СсылкаПожаловаться
маска
ПРИВЕТ ФЕЯ!!НАРОДУ-ТО МНОГО БЫЛО.? ОТ НЕСВЕЗЛО ТЕБЕ ТАК НЕСВЕЗЛОООООО.СОЧУСТВУЮ ТЕБЕ,ОДНО РАДУЕТ ХОТЬ МЯСО НАЕЛАСЬ.НУ ОПЯТЬ-ЖЕ НАМЁРЗЛАСЬ.ВЕДАТЬ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО,НА ШАШЛЫКИ ШАСТОТЬэНАДО ЖДАТЬ ТЕПЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было 10 взрослых и 3-е мелких детенышей, хорошо двое спали все время, ну а с погодой действительно не очень повезло, вроде и солнце яркое, а ветер низовой, прошло все удачно, но зима уже надоела.
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Было 10 взрослых и 3-е мелких детенышей, хорошо двое спали все время, ну а с погодой действительно не очень повезло, вроде и солнце яркое, а ветер низовой, прошло все удачно, но зима уже надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А КТО 2=Е СПАЛИ ,Э ТО ИЗ 10=ТИ ВЗРОСЛЫХ ИЛИ 3=Х МЕЛКИХ.ДА ПОГОДА КОНЕЧНО НЕРАДУЕТ.ДА И ДЕИСТВИТЕЛЬНО ЗИМА НАДОЕЛА,ТУ Т Я ВОВСЁМ СТОБОИ СОГЛАСЕН.
СсылкаПожаловаться
маска
А КТО 2=Е СПАЛИ ,Э ТО ИЗ 10=ТИ ВЗРОСЛЫХ ИЛИ 3=Х МЕЛКИХ.ДА ПОГОДА КОНЕЧНО НЕРАДУЕТ.ДА И ДЕИСТВИТЕЛЬНО ЗИМА НАДОЕЛА,ТУ Т Я ВОВСЁМ СТОБОИ СОГЛАСЕН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Двое- совсем мелкие детишечки, одному 3 месяца, второму шесть, взростых и вечером угомонить не могли :))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Двое- совсем мелкие детишечки, одному 3 месяца, второму шесть, взростых и вечером угомонить не могли :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА КАК ХОШО ЕСЛИ ЧЕСТНО.ТО Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ, НЕМНОГО ПОГОВОРИЛИ ПРО ШАШЛЫКИ ,ТАК ЗАХОТЕЛАСЬ МЯСКА НА ПРИРОДЕ.А Ж СЛЮНЯМИ ИЗВЁЛСЯ
СсылкаПожаловаться
маска
ДА КАК ХОШО ЕСЛИ ЧЕСТНО.ТО Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ, НЕМНОГО ПОГОВОРИЛИ ПРО ШАШЛЫКИ ,ТАК ЗАХОТЕЛАСЬ МЯСКА НА ПРИРОДЕ.А Ж СЛЮНЯМИ ИЗВЁЛСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До выходных, всего три дня, все исполнимо, может и теплее будет. УДАЧИ :)
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
До выходных, всего три дня, все исполнимо, может и теплее будет. УДАЧИ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НЕЕЕЕ ФЕЯ!!! В СЁРОВНО ХОЛОДНО ХОТЬ УНАС СЕИЧАС -2-5 НА УЛИЦЕ А НЕПРИЯТНО.НЕПОСИДЕТЬ ТОЛКОМ НЕ ПОСТОЯТЬ У НАС СНЕГА ПО ПОЯС НАМЕЛО.ДА И СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТАК ТЕПЛО. ОБЫЧНО ЗА-30 ДНЁМ.
СсылкаПожаловаться
маска
НЕЕЕЕ ФЕЯ!!! В СЁРОВНО ХОЛОДНО ХОТЬ УНАС СЕИЧАС -2-5 НА УЛИЦЕ А НЕПРИЯТНО.НЕПОСИДЕТЬ ТОЛКОМ НЕ ПОСТОЯТЬ У НАС СНЕГА ПО ПОЯС НАМЕЛО.ДА И СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТАК ТЕПЛО. ОБЫЧНО ЗА-30 ДНЁМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы думаете в Ангарске теплее? :-)) Мы тоже прогнозов в нэте насмотрелись, в воскресенье всего - 7 обещали, а было все -15, но судя по сегодняшней погоде в эти выходные должно быть все-таки тепло. :)
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Вы думаете в Ангарске теплее? :-)) Мы тоже прогнозов в нэте насмотрелись, в воскресенье всего - 7 обещали, а было все -15, но судя по сегодняшней погоде в эти выходные должно быть все-таки тепло. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЧТО ВСЕ ХРЕНОВО КАК И УНАС В ИРКУТСКЕ.ДАВАИ ТЕМУ МЕНЯТЬ А ТО НАНОЧЬ СПАТЬ БУДЕМ ПЛОХО НАСТОЛЬГИЯ ПО ЛЕТУ МУЧАТЬ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
маска
ЧТО ВСЕ ХРЕНОВО КАК И УНАС В ИРКУТСКЕ.ДАВАИ ТЕМУ МЕНЯТЬ А ТО НАНОЧЬ СПАТЬ БУДЕМ ПЛОХО НАСТОЛЬГИЯ ПО ЛЕТУ МУЧАТЬ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Переходи в тему Внимание Розыск, посмеешься, точно спать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Переходи в тему Внимание Розыск, посмеешься, точно спать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это где такая тема???я даячи хапнул много позетива,здесь у ондого кловуна.димона по ремоншу шохи. посмеялся сполна.
СсылкаПожаловаться
маска
это где такая тема???я даячи хапнул много позетива,здесь у ондого кловуна.димона по ремоншу шохи. посмеялся сполна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Курилке, тема Внимание Розыск!
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
В Курилке, тема Внимание Розыск!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
НАДО ЗАГЛЕНУТЬ.КОГО ТАМ РОСЫСКИВАЮТ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Обещанная ссылочка) http://forum.oga.by/showthread.php?3492-))
СсылкаПожаловаться
Выход очень прост, Берете мясо и едете к нам,,, Горы у нас тоже есть , В замен обещаем солнечную без ветренную погоду с температурой около 0,
СсылкаПожаловаться
Выход очень прост, Берете мясо и едете к нам,,, Горы у нас тоже есть , В замен обещаем солнечную без ветренную погоду с температурой около 0,
СсылкаПожаловаться
Далековато будет, из восточной сибири в западную, да еще и с шашлычками, боюсь не довезем
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Далековато будет, из восточной сибири в западную, да еще и с шашлычками, боюсь не довезем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему в западную ? Вроде красноярск в восточной находится
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Зелёный чай вам в помощь. У нас тоже шашлыки сегодня намечаются машину оставлю дома поедем на такси.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Зелёный чай вам в помощь. У нас тоже шашлыки сегодня намечаются машину оставлю дома поедем на такси.
СсылкаПожаловаться
Наши люди на такси на шашлыки не ездят..
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
СсылкаПожаловаться
сам только,что с шашлыков, и водка и мясо, на такси домой, чудесно ,не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.