24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть авто,если его продали без моего ведома?

Ребята,подскажите что делать?Супруг продал мой авто без моего ведома,как его вернуть и куда обратиться?
Татьяна червова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ЛШВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
был пустой бланк с моей подписью он этим воспользовался,заполнил договор и отдал тачку перекупам,а те,от моего имени,перепродают
СсылкаПожаловаться
Если раздавали чистые бланки с подлинной подписью - то теперешние Ваши действия похожи на те, как их классифицируют в полиции....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
был пустой бланк с моей подписью он этим воспользовался,заполнил договор и отдал тачку перекупам,а те,от моего имени,перепродают
СсылкаПожаловаться
Вот это уже что то. Разбирайтесь с мужем либо сами либо в суде. Перекуп купил авто по ДКП с вашей подписью. Что является законным . Если авто до сих пор числится на вас вы можете снять его с учета в связи с утерей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
А я ничего не могу сделать...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
А я ничего не могу сделать...
СсылкаПожаловаться
можешь не дрейфь ))) а регион какой??
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
42
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
они мне даже справку дали,что он на мне,а в запрете отказали
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
они мне даже справку дали,что он на мне,а в запрете отказали
СсылкаПожаловаться
А у мужа спросить? Не?
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Что спросить?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Что спросить?
СсылкаПожаловаться
Спросить, почему он, подлец, свою машину продать решил. Потому как если бы эта машина была Вашей реально, а не только по бумажкам - он бы ее никак не продал.
Вот у меня есть машина, оформлена на меня, я на ней езжу. Свидетельство о регистрации у меня всегда с собой, ключи с собой, ПТС дома лежит. Как моя жена может продать мою машину, если документы все у меня? Ответ: никак, если я сам этого не захочу. Следовательно, если моя жена от моего имени продаст мою машину с комплектами ключей, документов и с ДКП под моей личной подписью - любой полиционер, будучи в здравом уме, пошлет меня куда подальше с любыми заявами о том, что я якобы эту машину не продавал, и что это все сделала жена без моего ведома и против моего согласия. Особенно если жена действующая, не в отставке, т.е. разводе
СсылкаПожаловаться
олег
татьяна,пишите заявление о прекращении регистрации (образец в инете найдете) обращаетесь в мрэо,если отказываются принять заявление требуете письменный отказ,далее обращаетесь в прокуратуру и ждете когда вас найдут те перекупы которые попытаются совершить какие-либо регистрационные действия с автомобилем собственником которого вы являетесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на олег
олег
татьяна,пишите заявление о прекращении регистрации (образец в инете найдете) обращаетесь в мрэо,если отказываются принять заявление требуете письменный отказ,далее обращаетесь в прокуратуру и ждете когда вас найдут те перекупы которые попытаются совершить какие-либо регистрационные действия с автомобилем собственником которого вы являетесь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,я попробую,спасибо!
СсылкаПожаловаться
ром58
Отказать в гаи могли только по одной причине-машина уже переоформлена на другого человека,и интересно о чем в элементарной ситуации думает юрист,Смоделированная Вами(я лично не верю в нее ,чисто по поведению оф. органов-они конечно ни фига не работают,но не до такой степени) ситуация разложена по полкам уже на всех форумах в инете,да и методичке юр.фака попадалась.Яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на ром58
ром58
Отказать в гаи могли только по одной причине-машина уже переоформлена на другого человека,и интересно о чем в элементарной ситуации думает юрист,Смоделированная Вами(я лично не верю в нее ,чисто по поведению оф. органов-они конечно ни фига не работают,но не до такой степени) ситуация разложена по полкам уже на всех форумах в инете,да и методичке юр.фака попадалась.Яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
нет,я сегодня была в гаи,они мне выписку распечатали,что тачка на мне.Вот только я не понимаю причину их отказа,я весь инет уже перерыла,даже проследила путь тачки и ничего...
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
нет,я сегодня была в гаи,они мне выписку распечатали,что тачка на мне.Вот только я не понимаю причину их отказа,я весь инет уже перерыла,даже проследила путь тачки и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю-ю,никто Вам никакую выписку не даст.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я вот подумала,а может тогда тачку в утиль?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Я вот подумала,а может тогда тачку в утиль?
СсылкаПожаловаться
Я вот подумала,а может тогда тачку в утиль?
Ну, не стоит, наверное. Это будет подлостью, в первую очередь тому, кто ее купит, а не вашему мужу. Лучше все же приостановить регистрацию. Потом обратный процесс возможен. Если отказывают в МРЭО - требуйте письменный отказ на ваше заявление и с ним в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я доказывать вам не буду,можете поверить,дали.Просто какой-то тупик...Когда я к гаишнику подходила,он мне предложил сделать запрет на регистрацию,а потом резко передумал,и сказал,что берет свои слова обратно,тогда я вообще была в шоке...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Я доказывать вам не буду,можете поверить,дали.Просто какой-то тупик...Когда я к гаишнику подходила,он мне предложил сделать запрет на регистрацию,а потом резко передумал,и сказал,что берет свои слова обратно,тогда я вообще была в шоке...
СсылкаПожаловаться
Правильно он вам отказал. Вас видно в школе плохо учили. Нельзя подписывать чистые бумаги .А так же не читая что в них написано. Если вы этого не знали это ваша вина. Есть еще один вариант докажите что вы на момент продажи были недееспособны И ДКП анулируют через суд
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
с супругом в браке машину приобретали? если да, то нужно согласие нотариальное для продажи. вроде как то так есть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
с супругом в браке машину приобретали? если да, то нужно согласие нотариальное для продажи. вроде как то так есть.
СсылкаПожаловаться
Не нужно ничего, инфа 100%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария