20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть авто,если его продали без моего ведома?

Ребята,подскажите что делать?Супруг продал мой авто без моего ведома,как его вернуть и куда обратиться?
Татьяна червова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
GERONIMO
он был оформлен на вас ?? все имущество приобретенное в браке является совместной собственнотью
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ПТС был оформлен на вас? Подделка вашей подписи в ДКП и ПТС тянет на уголовное преступление. Выясните сначала отношения с супругом. Вероятно бывшим?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ПТС был оформлен на вас? Подделка вашей подписи в ДКП и ПТС тянет на уголовное преступление. Выясните сначала отношения с супругом. Вероятно бывшим?
СсылкаПожаловаться
автор спрятался и он ни в чем не виноват)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
автор спрятался и он ни в чем не виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, это еще не спрятался, может покажется. Вот когда дня два не пишет... Приветствую, Игорь! В армию не забрали пока? Читал вкратце тему про сборы... Что-то тревожно, на самом деле. Вроде мне 49 уже, а вдруг?...Вертолеты у вас там на аэродроме под Йошкой поди вовсю уже летают?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, это еще не спрятался, может покажется. Вот когда дня два не пишет... Приветствую, Игорь! В армию не забрали пока? Читал вкратце тему про сборы... Что-то тревожно, на самом деле. Вроде мне 49 уже, а вдруг?...Вертолеты у вас там на аэродроме под Йошкой поди вовсю уже летают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Николай!! Да нет маловато, да и площадок мало их прихватизировали нувориши(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
да он оформлен на меня,один дкп был с моей подписью,а остальные 3 видимо подделка от моего имени,в птс моей подписи нет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
да он оформлен на меня,один дкп был с моей подписью,а остальные 3 видимо подделка от моего имени,в птс моей подписи нет
СсылкаПожаловаться
супруга в тюрьму???
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
да он оформлен на меня,один дкп был с моей подписью,а остальные 3 видимо подделка от моего имени,в птс моей подписи нет
СсылкаПожаловаться
а для чего дкп в 4 экземплярах....
СсылкаПожаловаться
nyukta
что подразумевается под определением "мой авто"...есть законы и есть человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на nyukta
nyukta
что подразумевается под определением "мой авто"...есть законы и есть человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
что подразумевается под определением "мой авто"...есть законы и есть человеческие отношения...
на меня оформлен
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
что подразумевается под определением "мой авто"...есть законы и есть человеческие отношения...
на меня оформлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если стоит ваша реальная подпись то с точки зрения закона все законно...наверно...обратитесь к юристу и раскажите что да как...только правду и ничего кроме правды...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на nyukta
nyukta
если стоит ваша реальная подпись то с точки зрения закона все законно...наверно...обратитесь к юристу и раскажите что да как...только правду и ничего кроме правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обратилась к юристу,он думает,а время идет.Тачка уже в Питере по рукам ходит,а я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Я обратилась к юристу,он думает,а время идет.Тачка уже в Питере по рукам ходит,а я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо ситуация реально не в вашу пользу...остается надеятся на какую-нибудь лазейку в законе...ну или на подлеца-мужа...что из этого реальнее...я не знаю...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на nyukta
nyukta
видимо ситуация реально не в вашу пользу...остается надеятся на какую-нибудь лазейку в законе...ну или на подлеца-мужа...что из этого реальнее...я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж не подлец, он просто частично вернул свое.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Муж не подлец, он просто частично вернул свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага....за все годы страданий....ыыы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я ходила и в полицию,и в гаи,но они как один твердят,что я оферистка.Типа деньги поимела и тачку вернуть решила.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Я ходила и в полицию,и в гаи,но они как один твердят,что я оферистка.Типа деньги поимела и тачку вернуть решила.
СсылкаПожаловаться
Ну так если вы на Аферистка, так сходите в МРЭО и прекратите регистрацию автомобиля. Вас после его продажи быстро найдут и будут слезно умалять возобновить регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так если вы на Аферистка, так сходите в МРЭО и прекратите регистрацию автомобиля. Вас после его продажи быстро найдут и будут слезно умалять возобновить регистрацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое МРЭО?Я три раза в гаи была,хотела запрет на регистрацию сделать,они меня просто отфутболивают.Сказали ничего не будем делать.Пошла в полицию написать заяву на супруга,они говорят,тут криминала нет...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Что такое МРЭО?Я три раза в гаи была,хотела запрет на регистрацию сделать,они меня просто отфутболивают.Сказали ничего не будем делать.Пошла в полицию написать заяву на супруга,они говорят,тут криминала нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, МРЭО это подразделение ГАИ, осуществляющее регистрацию транспортных средств... А отказать в приостановлении регистрации они не должны, если конечно в их базе авто на вас оформлено.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
был пустой бланк с моей подписью он этим воспользовался,заполнил договор и отдал тачку перекупам,а те,от моего имени,перепродают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария