10 января
Citroen C1 1.0 MT 5d
Покупался для жены, которая только получила права. Пробег у авто был 135т.км. Она полностью довольна. По мне, это городской авто. За два года кроме...
4
11 января
ГАЗ «Газель-Next» 2.7 MT с одинарной кабиной
Машиной доволен, катает меня уже четыре года. Мотор хороший, тянет хорошо. В обслуживании не привередливый, экономичный. Сборка в отличие от обычны...
5
Все отзывы
Правила форума

как вернуть авто,если его продали без моего ведома?

Ребята,подскажите что делать?Супруг продал мой авто без моего ведома,как его вернуть и куда обратиться?
Татьяна червова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
GERONIMO
он был оформлен на вас ?? все имущество приобретенное в браке является совместной собственнотью
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ПТС был оформлен на вас? Подделка вашей подписи в ДКП и ПТС тянет на уголовное преступление. Выясните сначала отношения с супругом. Вероятно бывшим?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ПТС был оформлен на вас? Подделка вашей подписи в ДКП и ПТС тянет на уголовное преступление. Выясните сначала отношения с супругом. Вероятно бывшим?
СсылкаПожаловаться
автор спрятался и он ни в чем не виноват)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
автор спрятался и он ни в чем не виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, это еще не спрятался, может покажется. Вот когда дня два не пишет... Приветствую, Игорь! В армию не забрали пока? Читал вкратце тему про сборы... Что-то тревожно, на самом деле. Вроде мне 49 уже, а вдруг?...Вертолеты у вас там на аэродроме под Йошкой поди вовсю уже летают?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, это еще не спрятался, может покажется. Вот когда дня два не пишет... Приветствую, Игорь! В армию не забрали пока? Читал вкратце тему про сборы... Что-то тревожно, на самом деле. Вроде мне 49 уже, а вдруг?...Вертолеты у вас там на аэродроме под Йошкой поди вовсю уже летают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Николай!! Да нет маловато, да и площадок мало их прихватизировали нувориши(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
да он оформлен на меня,один дкп был с моей подписью,а остальные 3 видимо подделка от моего имени,в птс моей подписи нет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
да он оформлен на меня,один дкп был с моей подписью,а остальные 3 видимо подделка от моего имени,в птс моей подписи нет
СсылкаПожаловаться
супруга в тюрьму???
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
СсылкаПожаловаться
а для чего дкп в 4 экземплярах....
СсылкаПожаловаться
nyukta
что подразумевается под определением "мой авто"...есть законы и есть человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на nyukta
nyukta
что подразумевается под определением "мой авто"...есть законы и есть человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
на меня оформлен
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
на меня оформлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если стоит ваша реальная подпись то с точки зрения закона все законно...наверно...обратитесь к юристу и раскажите что да как...только правду и ничего кроме правды...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на nyukta
nyukta
если стоит ваша реальная подпись то с точки зрения закона все законно...наверно...обратитесь к юристу и раскажите что да как...только правду и ничего кроме правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обратилась к юристу,он думает,а время идет.Тачка уже в Питере по рукам ходит,а я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я обратилась к юристу,он думает,а время идет.Тачка уже в Питере по рукам ходит,а я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо ситуация реально не в вашу пользу...остается надеятся на какую-нибудь лазейку в законе...ну или на подлеца-мужа...что из этого реальнее...я не знаю...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на nyukta
nyukta
видимо ситуация реально не в вашу пользу...остается надеятся на какую-нибудь лазейку в законе...ну или на подлеца-мужа...что из этого реальнее...я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж не подлец, он просто частично вернул свое.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Муж не подлец, он просто частично вернул свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага....за все годы страданий....ыыы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я ходила и в полицию,и в гаи,но они как один твердят,что я оферистка.Типа деньги поимела и тачку вернуть решила.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Я ходила и в полицию,и в гаи,но они как один твердят,что я оферистка.Типа деньги поимела и тачку вернуть решила.
СсылкаПожаловаться
Ну так если вы на Аферистка, так сходите в МРЭО и прекратите регистрацию автомобиля. Вас после его продажи быстро найдут и будут слезно умалять возобновить регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так если вы на Аферистка, так сходите в МРЭО и прекратите регистрацию автомобиля. Вас после его продажи быстро найдут и будут слезно умалять возобновить регистрацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое МРЭО?Я три раза в гаи была,хотела запрет на регистрацию сделать,они меня просто отфутболивают.Сказали ничего не будем делать.Пошла в полицию написать заяву на супруга,они говорят,тут криминала нет...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Что такое МРЭО?Я три раза в гаи была,хотела запрет на регистрацию сделать,они меня просто отфутболивают.Сказали ничего не будем делать.Пошла в полицию написать заяву на супруга,они говорят,тут криминала нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, МРЭО это подразделение ГАИ, осуществляющее регистрацию транспортных средств... А отказать в приостановлении регистрации они не должны, если конечно в их базе авто на вас оформлено.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
был пустой бланк с моей подписью он этим воспользовался,заполнил договор и отдал тачку перекупам,а те,от моего имени,перепродают
СсылкаПожаловаться
ЛШВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
был пустой бланк с моей подписью он этим воспользовался,заполнил договор и отдал тачку перекупам,а те,от моего имени,перепродают
СсылкаПожаловаться
Если раздавали чистые бланки с подлинной подписью - то теперешние Ваши действия похожи на те, как их классифицируют в полиции....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
СсылкаПожаловаться
Вот это уже что то. Разбирайтесь с мужем либо сами либо в суде. Перекуп купил авто по ДКП с вашей подписью. Что является законным . Если авто до сих пор числится на вас вы можете снять его с учета в связи с утерей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
А я ничего не могу сделать...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
А я ничего не могу сделать...
СсылкаПожаловаться
можешь не дрейфь ))) а регион какой??
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
42
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
они мне даже справку дали,что он на мне,а в запрете отказали
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
они мне даже справку дали,что он на мне,а в запрете отказали
СсылкаПожаловаться
А у мужа спросить? Не?
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Что спросить?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
Что спросить?
СсылкаПожаловаться
Спросить, почему он, подлец, свою машину продать решил. Потому как если бы эта машина была Вашей реально, а не только по бумажкам - он бы ее никак не продал.
Вот у меня есть машина, оформлена на меня, я на ней езжу. Свидетельство о регистрации у меня всегда с собой, ключи с собой, ПТС дома лежит. Как моя жена может продать мою машину, если документы все у меня? Ответ: никак, если я сам этого не захочу. Следовательно, если моя жена от моего имени продаст мою машину с комплектами ключей, документов и с ДКП под моей личной подписью - любой полиционер, будучи в здравом уме, пошлет меня куда подальше с любыми заявами о том, что я якобы эту машину не продавал, и что это все сделала жена без моего ведома и против моего согласия. Особенно если жена действующая, не в отставке, т.е. разводе
СсылкаПожаловаться
олег
татьяна,пишите заявление о прекращении регистрации (образец в инете найдете) обращаетесь в мрэо,если отказываются принять заявление требуете письменный отказ,далее обращаетесь в прокуратуру и ждете когда вас найдут те перекупы которые попытаются совершить какие-либо регистрационные действия с автомобилем собственником которого вы являетесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на олег
олег
татьяна,пишите заявление о прекращении регистрации (образец в инете найдете) обращаетесь в мрэо,если отказываются принять заявление требуете письменный отказ,далее обращаетесь в прокуратуру и ждете когда вас найдут те перекупы которые попытаются совершить какие-либо регистрационные действия с автомобилем собственником которого вы являетесь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,я попробую,спасибо!
СсылкаПожаловаться
ром58
Отказать в гаи могли только по одной причине-машина уже переоформлена на другого человека,и интересно о чем в элементарной ситуации думает юрист,Смоделированная Вами(я лично не верю в нее ,чисто по поведению оф. органов-они конечно ни фига не работают,но не до такой степени) ситуация разложена по полкам уже на всех форумах в инете,да и методичке юр.фака попадалась.Яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червоваВ ответ на ром58
ром58
Отказать в гаи могли только по одной причине-машина уже переоформлена на другого человека,и интересно о чем в элементарной ситуации думает юрист,Смоделированная Вами(я лично не верю в нее ,чисто по поведению оф. органов-они конечно ни фига не работают,но не до такой степени) ситуация разложена по полкам уже на всех форумах в инете,да и методичке юр.фака попадалась.Яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
нет,я сегодня была в гаи,они мне выписку распечатали,что тачка на мне.Вот только я не понимаю причину их отказа,я весь инет уже перерыла,даже проследила путь тачки и ничего...
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Татьяна червова
Татьяна червова
нет,я сегодня была в гаи,они мне выписку распечатали,что тачка на мне.Вот только я не понимаю причину их отказа,я весь инет уже перерыла,даже проследила путь тачки и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю-ю,никто Вам никакую выписку не даст.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я вот подумала,а может тогда тачку в утиль?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто