Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вернуть авто,если его продали без моего ведома?

Ребята,подскажите что делать?Супруг продал мой авто без моего ведома,как его вернуть и куда обратиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
GERONIMO
он был оформлен на вас ?? все имущество приобретенное в браке является совместной собственнотью
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ПТС был оформлен на вас? Подделка вашей подписи в ДКП и ПТС тянет на уголовное преступление. Выясните сначала отношения с супругом. Вероятно бывшим?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ПТС был оформлен на вас? Подделка вашей подписи в ДКП и ПТС тянет на уголовное преступление. Выясните сначала отношения с супругом. Вероятно бывшим?
СсылкаПожаловаться
автор спрятался и он ни в чем не виноват)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор спрятался и он ни в чем не виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, это еще не спрятался, может покажется. Вот когда дня два не пишет... Приветствую, Игорь! В армию не забрали пока? Читал вкратце тему про сборы... Что-то тревожно, на самом деле. Вроде мне 49 уже, а вдруг?...Вертолеты у вас там на аэродроме под Йошкой поди вовсю уже летают?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Неее, это еще не спрятался, может покажется. Вот когда дня два не пишет... Приветствую, Игорь! В армию не забрали пока? Читал вкратце тему про сборы... Что-то тревожно, на самом деле. Вроде мне 49 уже, а вдруг?...Вертолеты у вас там на аэродроме под Йошкой поди вовсю уже летают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Николай!! Да нет маловато, да и площадок мало их прихватизировали нувориши(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
да он оформлен на меня,один дкп был с моей подписью,а остальные 3 видимо подделка от моего имени,в птс моей подписи нет
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
да он оформлен на меня,один дкп был с моей подписью,а остальные 3 видимо подделка от моего имени,в птс моей подписи нет
СсылкаПожаловаться
супруга в тюрьму???
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
СсылкаПожаловаться
а для чего дкп в 4 экземплярах....
СсылкаПожаловаться
nyukta
что подразумевается под определением "мой авто"...есть законы и есть человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
nyukta
что подразумевается под определением "мой авто"...есть законы и есть человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
на меня оформлен
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
на меня оформлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если стоит ваша реальная подпись то с точки зрения закона все законно...наверно...обратитесь к юристу и раскажите что да как...только правду и ничего кроме правды...
СсылкаПожаловаться
nyukta
если стоит ваша реальная подпись то с точки зрения закона все законно...наверно...обратитесь к юристу и раскажите что да как...только правду и ничего кроме правды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обратилась к юристу,он думает,а время идет.Тачка уже в Питере по рукам ходит,а я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я обратилась к юристу,он думает,а время идет.Тачка уже в Питере по рукам ходит,а я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо ситуация реально не в вашу пользу...остается надеятся на какую-нибудь лазейку в законе...ну или на подлеца-мужа...что из этого реальнее...я не знаю...
СсылкаПожаловаться
nyukta
видимо ситуация реально не в вашу пользу...остается надеятся на какую-нибудь лазейку в законе...ну или на подлеца-мужа...что из этого реальнее...я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж не подлец, он просто частично вернул свое.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Муж не подлец, он просто частично вернул свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага....за все годы страданий....ыыы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я ходила и в полицию,и в гаи,но они как один твердят,что я оферистка.Типа деньги поимела и тачку вернуть решила.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я ходила и в полицию,и в гаи,но они как один твердят,что я оферистка.Типа деньги поимела и тачку вернуть решила.
СсылкаПожаловаться
Ну так если вы на Аферистка, так сходите в МРЭО и прекратите регистрацию автомобиля. Вас после его продажи быстро найдут и будут слезно умалять возобновить регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так если вы на Аферистка, так сходите в МРЭО и прекратите регистрацию автомобиля. Вас после его продажи быстро найдут и будут слезно умалять возобновить регистрацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое МРЭО?Я три раза в гаи была,хотела запрет на регистрацию сделать,они меня просто отфутболивают.Сказали ничего не будем делать.Пошла в полицию написать заяву на супруга,они говорят,тут криминала нет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Что такое МРЭО?Я три раза в гаи была,хотела запрет на регистрацию сделать,они меня просто отфутболивают.Сказали ничего не будем делать.Пошла в полицию написать заяву на супруга,они говорят,тут криминала нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, МРЭО это подразделение ГАИ, осуществляющее регистрацию транспортных средств... А отказать в приостановлении регистрации они не должны, если конечно в их базе авто на вас оформлено.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
был пустой бланк с моей подписью он этим воспользовался,заполнил договор и отдал тачку перекупам,а те,от моего имени,перепродают
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
был пустой бланк с моей подписью он этим воспользовался,заполнил договор и отдал тачку перекупам,а те,от моего имени,перепродают
СсылкаПожаловаться
Если раздавали чистые бланки с подлинной подписью - то теперешние Ваши действия похожи на те, как их классифицируют в полиции....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
СсылкаПожаловаться
Вот это уже что то. Разбирайтесь с мужем либо сами либо в суде. Перекуп купил авто по ДКП с вашей подписью. Что является законным . Если авто до сих пор числится на вас вы можете снять его с учета в связи с утерей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
А я ничего не могу сделать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
А я ничего не могу сделать...
СсылкаПожаловаться
можешь не дрейфь ))) а регион какой??
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
42
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
они мне даже справку дали,что он на мне,а в запрете отказали
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
они мне даже справку дали,что он на мне,а в запрете отказали
СсылкаПожаловаться
А у мужа спросить? Не?
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Что спросить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Что спросить?
СсылкаПожаловаться
Спросить, почему он, подлец, свою машину продать решил. Потому как если бы эта машина была Вашей реально, а не только по бумажкам - он бы ее никак не продал.
Вот у меня есть машина, оформлена на меня, я на ней езжу. Свидетельство о регистрации у меня всегда с собой, ключи с собой, ПТС дома лежит. Как моя жена может продать мою машину, если документы все у меня? Ответ: никак, если я сам этого не захочу. Следовательно, если моя жена от моего имени продаст мою машину с комплектами ключей, документов и с ДКП под моей личной подписью - любой полиционер, будучи в здравом уме, пошлет меня куда подальше с любыми заявами о том, что я якобы эту машину не продавал, и что это все сделала жена без моего ведома и против моего согласия. Особенно если жена действующая, не в отставке, т.е. разводе
СсылкаПожаловаться
олег
татьяна,пишите заявление о прекращении регистрации (образец в инете найдете) обращаетесь в мрэо,если отказываются принять заявление требуете письменный отказ,далее обращаетесь в прокуратуру и ждете когда вас найдут те перекупы которые попытаются совершить какие-либо регистрационные действия с автомобилем собственником которого вы являетесь.
СсылкаПожаловаться
олег
татьяна,пишите заявление о прекращении регистрации (образец в инете найдете) обращаетесь в мрэо,если отказываются принять заявление требуете письменный отказ,далее обращаетесь в прокуратуру и ждете когда вас найдут те перекупы которые попытаются совершить какие-либо регистрационные действия с автомобилем собственником которого вы являетесь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,я попробую,спасибо!
СсылкаПожаловаться
ром58
Отказать в гаи могли только по одной причине-машина уже переоформлена на другого человека,и интересно о чем в элементарной ситуации думает юрист,Смоделированная Вами(я лично не верю в нее ,чисто по поведению оф. органов-они конечно ни фига не работают,но не до такой степени) ситуация разложена по полкам уже на всех форумах в инете,да и методичке юр.фака попадалась.Яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
ром58
Отказать в гаи могли только по одной причине-машина уже переоформлена на другого человека,и интересно о чем в элементарной ситуации думает юрист,Смоделированная Вами(я лично не верю в нее ,чисто по поведению оф. органов-они конечно ни фига не работают,но не до такой степени) ситуация разложена по полкам уже на всех форумах в инете,да и методичке юр.фака попадалась.Яндекс в помощь.
СсылкаПожаловаться
нет,я сегодня была в гаи,они мне выписку распечатали,что тачка на мне.Вот только я не понимаю причину их отказа,я весь инет уже перерыла,даже проследила путь тачки и ничего...
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
нет,я сегодня была в гаи,они мне выписку распечатали,что тачка на мне.Вот только я не понимаю причину их отказа,я весь инет уже перерыла,даже проследила путь тачки и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю-ю,никто Вам никакую выписку не даст.
СсылкаПожаловаться
Татьяна червова
Я вот подумала,а может тогда тачку в утиль?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru