14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Toyota Prius?

Санёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Санёк
По мойму нечё так, леворульная.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Понтовозка.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
2-3 года назад, помышлял о такой, только праворульной. Нравится экстерьер.
Судя по последним американским комедиям и мелодрамам, Тойота сильно раскручивает там, этот автомобиль. В качестве потенциальными покупателями, рассматривают молодых девушек.
СсылкаПожаловаться
Michael
В Лос Анджелесе их уже МОРЕ!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Michael
Michael
В Лос Анджелесе их уже МОРЕ!
СсылкаПожаловаться
В Питере часто встречаются
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Будешь ее любить,любоваться-до первой поломки.Бери,обкатывай "сырец" экологичный."Рискованная инвестиция".
СсылкаПожаловаться
And
Нормальная тачка, а зубов бояться так в... не лазить, ссат те кто на тазиках привык ездить и у дяди Джамшуда ремонт делать. В нормальном сервисе их и ремонтируют и обслуживают и зачастую дешевле чем у хачремонтов. А расходники ты можешь как сам покупать так и в два раза дороже у официалов брать. Выбор авто только за тобой. Экономия топлива - фантастика, сравнима только с электромобилями. Я сам гибрид эксплуатировал два года и даже колодки не пришлось менять, тормозит он сначала эл. двигателем( рекупирация энергии) а потом уже тормозами. Зимой на масле не экономь и лопатой снег на стоянке чисти сам и гемора не будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
Нормальная тачка, а зубов бояться так в... не лазить, ссат те кто на тазиках привык ездить и у дяди Джамшуда ремонт делать. В нормальном сервисе их и ремонтируют и обслуживают и зачастую дешевле чем у хачремонтов. А расходники ты можешь как сам покупать так и в два раза дороже у официалов брать. Выбор авто только за тобой. Экономия топлива - фантастика, сравнима только с электромобилями. Я сам гибрид эксплуатировал два года и даже колодки не пришлось менять, тормозит он сначала эл. двигателем( рекупирация энергии) а потом уже тормозами. Зимой на масле не экономь и лопатой снег на стоянке чисти сам и гемора не будет.
СсылкаПожаловаться
Скажите, сколько будет стоить на Приуса наноаккумулятор ???
Да и вся экономия на топливе не отбивается из-за слишком дорогой изначальной цены автомобиля по сравнению с "грязным" аналогом.
А Ваш гибрид наверное праворульный ???
СсылкаПожаловаться
And
Нет уважаемый леворульный, Америкос. А что за нано аккумулятор Вы в примусе нашли? там стоит блок так называемых аккумуляторов тошиба и гарантия на него идет от производителя 50 лет, не видел еще ни одного примуса или хонды с умершим акб. он в принципе состоит из отдельных конденсаторов и если уж возникла такая необходимость в ценах то Вы можете их уточнить в любом интернет магазине или на рынке. Все кто покупает гибриды люди которые могут себе позволить удовольствие ездить на хорошей свежей машине и не думают купить дешевую тачку древних лет в 22 ве идем, а Вы все в древний мир рветесь. Можно дешево китаёзу взять и потом изъе... с ним, а ееще дешевле китайский-корейский ТаГазик.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
Нет уважаемый леворульный, Америкос. А что за нано аккумулятор Вы в примусе нашли? там стоит блок так называемых аккумуляторов тошиба и гарантия на него идет от производителя 50 лет, не видел еще ни одного примуса или хонды с умершим акб. он в принципе состоит из отдельных конденсаторов и если уж возникла такая необходимость в ценах то Вы можете их уточнить в любом интернет магазине или на рынке. Все кто покупает гибриды люди которые могут себе позволить удовольствие ездить на хорошей свежей машине и не думают купить дешевую тачку древних лет в 22 ве идем, а Вы все в древний мир рветесь. Можно дешево китаёзу взять и потом изъе... с ним, а ееще дешевле китайский-корейский ТаГазик.
СсылкаПожаловаться
Нет уважаемый леворульный, Америкос.

Тогда все понятно, они там сейчас в моде, это Приус-2 ???
В новом Приусе-3 (который официально продается в России) стоят наноаккумуляторы, которые рассчитаны на 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
Нет уважаемый леворульный, Америкос. А что за нано аккумулятор Вы в примусе нашли? там стоит блок так называемых аккумуляторов тошиба и гарантия на него идет от производителя 50 лет, не видел еще ни одного примуса или хонды с умершим акб. он в принципе состоит из отдельных конденсаторов и если уж возникла такая необходимость в ценах то Вы можете их уточнить в любом интернет магазине или на рынке. Все кто покупает гибриды люди которые могут себе позволить удовольствие ездить на хорошей свежей машине и не думают купить дешевую тачку древних лет в 22 ве идем, а Вы все в древний мир рветесь. Можно дешево китаёзу взять и потом изъе... с ним, а ееще дешевле китайский-корейский ТаГазик.
СсылкаПожаловаться
Все кто покупает гибриды люди которые могут себе позволить удовольствие ездить на хорошей свежей машине

Правильно, по цене нового Приуса можно взять хороший авто с экономичным дизелем.
СсылкаПожаловаться
And
Вы извините меня, а на каком авто вы ездите, и чем вам не угодил примус? У меня в эксплуатации два авто один для работы, а другой для выезда на природу-тот что на фото - танк который везде проедет( 1991 г.в.), и рабочий W -пассат 2003 года. И если Вас так беспокоит акб ездите без него на бензине, бмв, лексус, хонда, мерс, тойта, все такие нежные что срок в десять лет на акб - уже приговор? а в россии уже перевелись битые авто которые в разборе или может боимся по запчастям пройтись на сайтах пиндосов и там цены с нашими сравнить? я радиатор у наших на хонду дешевле чем за 40 т.р. найти не мог, а с Америки мне его на самолете привезли почтой за 180$. Может это о чем-то говорит?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
Вы извините меня, а на каком авто вы ездите, и чем вам не угодил примус? У меня в эксплуатации два авто один для работы, а другой для выезда на природу-тот что на фото - танк который везде проедет( 1991 г.в.), и рабочий W -пассат 2003 года. И если Вас так беспокоит акб ездите без него на бензине, бмв, лексус, хонда, мерс, тойта, все такие нежные что срок в десять лет на акб - уже приговор? а в россии уже перевелись битые авто которые в разборе или может боимся по запчастям пройтись на сайтах пиндосов и там цены с нашими сравнить? я радиатор у наших на хонду дешевле чем за 40 т.р. найти не мог, а с Америки мне его на самолете привезли почтой за 180$. Может это о чем-то говорит?
СсылкаПожаловаться
Вы извините меня, а на каком авто вы ездите,

А Вам какая разница ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
Вы извините меня, а на каком авто вы ездите, и чем вам не угодил примус? У меня в эксплуатации два авто один для работы, а другой для выезда на природу-тот что на фото - танк который везде проедет( 1991 г.в.), и рабочий W -пассат 2003 года. И если Вас так беспокоит акб ездите без него на бензине, бмв, лексус, хонда, мерс, тойта, все такие нежные что срок в десять лет на акб - уже приговор? а в россии уже перевелись битые авто которые в разборе или может боимся по запчастям пройтись на сайтах пиндосов и там цены с нашими сравнить? я радиатор у наших на хонду дешевле чем за 40 т.р. найти не мог, а с Америки мне его на самолете привезли почтой за 180$. Может это о чем-то говорит?
СсылкаПожаловаться
А под наноаккумулятором я подразумеваю не обычную АКБ, от который заводится авто, а аккумуляторы гибридной установки. Сколько они стоят подскажите ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на And
And
Вы извините меня, а на каком авто вы ездите, и чем вам не угодил примус? У меня в эксплуатации два авто один для работы, а другой для выезда на природу-тот что на фото - танк который везде проедет( 1991 г.в.), и рабочий W -пассат 2003 года. И если Вас так беспокоит акб ездите без него на бензине, бмв, лексус, хонда, мерс, тойта, все такие нежные что срок в десять лет на акб - уже приговор? а в россии уже перевелись битые авто которые в разборе или может боимся по запчастям пройтись на сайтах пиндосов и там цены с нашими сравнить? я радиатор у наших на хонду дешевле чем за 40 т.р. найти не мог, а с Америки мне его на самолете привезли почтой за 180$. Может это о чем-то говорит?
СсылкаПожаловаться
У меня в эксплуатации два авто один для работы, а другой для выезда на природу-тот что на фото - танк который везде проедет( 1991 г.в.), и рабочий W -пассат 2003 года.

Что то не видно среди этих авто Приуса. А чем это так Приус будет приятен для владельца? Тяжелая машина с плохой динамикой, вот пожалуй всё что можно о ней сказать с точки зрения водителя.
СсылкаПожаловаться
And
Сдается мне Вы демагог и не знаете ни цен на дизель, и не знаете что такое дизель в России. А также про ремонт дизеля вообще ничего не знаете. Один вопрос сколько стоит замена дымящих форсунок и на чем можно съэкономить при этом + регулировка ТНВД. Ваш ответ покажет что вы обо всем этом знаете. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
Сдается мне Вы демагог и не знаете ни цен на дизель, и не знаете что такое дизель в России. А также про ремонт дизеля вообще ничего не знаете. Один вопрос сколько стоит замена дымящих форсунок и на чем можно съэкономить при этом + регулировка ТНВД. Ваш ответ покажет что вы обо всем этом знаете. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Сдается мне Вы демагог и не знаете ни цен на дизель, и не знаете что такое дизель в России. А также про ремонт дизеля вообще ничего не знаете. Один вопрос сколько стоит замена дымящих форсунок и на чем можно съэкономить при этом + регулировка ТНВД. Ваш ответ покажет что вы обо всем этом знаете. Удачи...

Про дизель знаю много, цены на солярку сейчас у нас сравнимы с ценой 92-го бензина, у брата дизельный транспортер Т-4, который только у него за 2 года прошел больше стольника (на одометре вообще за 305 000 км, хотя он смотан), никаких проблем с насосом и форсунками не было.Покупка новой дизельной легковушки в России не выгодна экономически, как и покупка нового Приуса из-за слишком завышенной цены по сравнению с бензиновым аналогом.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
Сдается мне Вы демагог и не знаете ни цен на дизель, и не знаете что такое дизель в России. А также про ремонт дизеля вообще ничего не знаете. Один вопрос сколько стоит замена дымящих форсунок и на чем можно съэкономить при этом + регулировка ТНВД. Ваш ответ покажет что вы обо всем этом знаете. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Один вопрос сколько стоит замена дымящих форсунок и на чем можно съэкономить при этом + регулировка ТНВД.

Форсунки бывают разные (зависит от типа впрыска), а от этого и зависит стоимость замены и регулировки. Хотите конкретные цены - зайдите на Эксист.А хорошо продиагностировать авто перед покупкой никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
And
Вы ушли от ответа, это говорит о том что с вами дисскутировать бессмысленно. Счастливо, побольше с братом общайтесь может что нового он вам расскажет.
СсылкаПожаловаться
And
3000$ с доставкой и заменой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария