Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вам Toyota Prius?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Санёк
По мойму нечё так, леворульная.
СсылкаПожаловаться
Понтовозка.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
2-3 года назад, помышлял о такой, только праворульной. Нравится экстерьер.
Судя по последним американским комедиям и мелодрамам, Тойота сильно раскручивает там, этот автомобиль. В качестве потенциальными покупателями, рассматривают молодых девушек.
СсылкаПожаловаться
Michael
В Лос Анджелесе их уже МОРЕ!
СсылкаПожаловаться
Michael
В Лос Анджелесе их уже МОРЕ!
СсылкаПожаловаться
В Питере часто встречаются
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Будешь ее любить,любоваться-до первой поломки.Бери,обкатывай "сырец" экологичный."Рискованная инвестиция".
СсылкаПожаловаться
Старец.
если бы не последние 2 зимы , взял бы обязательно.
СсылкаПожаловаться
And
Нормальная тачка, а зубов бояться так в... не лазить, ссат те кто на тазиках привык ездить и у дяди Джамшуда ремонт делать. В нормальном сервисе их и ремонтируют и обслуживают и зачастую дешевле чем у хачремонтов. А расходники ты можешь как сам покупать так и в два раза дороже у официалов брать. Выбор авто только за тобой. Экономия топлива - фантастика, сравнима только с электромобилями. Я сам гибрид эксплуатировал два года и даже колодки не пришлось менять, тормозит он сначала эл. двигателем( рекупирация энергии) а потом уже тормозами. Зимой на масле не экономь и лопатой снег на стоянке чисти сам и гемора не будет.
СсылкаПожаловаться
And
Нормальная тачка, а зубов бояться так в... не лазить, ссат те кто на тазиках привык ездить и у дяди Джамшуда ремонт делать. В нормальном сервисе их и ремонтируют и обслуживают и зачастую дешевле чем у хачремонтов. А расходники ты можешь как сам покупать так и в два раза дороже у официалов брать. Выбор авто только за тобой. Экономия топлива - фантастика, сравнима только с электромобилями. Я сам гибрид эксплуатировал два года и даже колодки не пришлось менять, тормозит он сначала эл. двигателем( рекупирация энергии) а потом уже тормозами. Зимой на масле не экономь и лопатой снег на стоянке чисти сам и гемора не будет.
СсылкаПожаловаться
Скажите, сколько будет стоить на Приуса наноаккумулятор ???
Да и вся экономия на топливе не отбивается из-за слишком дорогой изначальной цены автомобиля по сравнению с "грязным" аналогом.
А Ваш гибрид наверное праворульный ???
СсылкаПожаловаться
And
Нет уважаемый леворульный, Америкос. А что за нано аккумулятор Вы в примусе нашли? там стоит блок так называемых аккумуляторов тошиба и гарантия на него идет от производителя 50 лет, не видел еще ни одного примуса или хонды с умершим акб. он в принципе состоит из отдельных конденсаторов и если уж возникла такая необходимость в ценах то Вы можете их уточнить в любом интернет магазине или на рынке. Все кто покупает гибриды люди которые могут себе позволить удовольствие ездить на хорошей свежей машине и не думают купить дешевую тачку древних лет в 22 ве идем, а Вы все в древний мир рветесь. Можно дешево китаёзу взять и потом изъе... с ним, а ееще дешевле китайский-корейский ТаГазик.
СсылкаПожаловаться
And
Нет уважаемый леворульный, Америкос. А что за нано аккумулятор Вы в примусе нашли? там стоит блок так называемых аккумуляторов тошиба и гарантия на него идет от производителя 50 лет, не видел еще ни одного примуса или хонды с умершим акб. он в принципе состоит из отдельных конденсаторов и если уж возникла такая необходимость в ценах то Вы можете их уточнить в любом интернет магазине или на рынке. Все кто покупает гибриды люди которые могут себе позволить удовольствие ездить на хорошей свежей машине и не думают купить дешевую тачку древних лет в 22 ве идем, а Вы все в древний мир рветесь. Можно дешево китаёзу взять и потом изъе... с ним, а ееще дешевле китайский-корейский ТаГазик.
СсылкаПожаловаться
Нет уважаемый леворульный, Америкос.

Тогда все понятно, они там сейчас в моде, это Приус-2 ???
В новом Приусе-3 (который официально продается в России) стоят наноаккумуляторы, которые рассчитаны на 10 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
And
СсылкаПожаловаться
Все кто покупает гибриды люди которые могут себе позволить удовольствие ездить на хорошей свежей машине

Правильно, по цене нового Приуса можно взять хороший авто с экономичным дизелем.
СсылкаПожаловаться
And
Вы извините меня, а на каком авто вы ездите, и чем вам не угодил примус? У меня в эксплуатации два авто один для работы, а другой для выезда на природу-тот что на фото - танк который везде проедет( 1991 г.в.), и рабочий W -пассат 2003 года. И если Вас так беспокоит акб ездите без него на бензине, бмв, лексус, хонда, мерс, тойта, все такие нежные что срок в десять лет на акб - уже приговор? а в россии уже перевелись битые авто которые в разборе или может боимся по запчастям пройтись на сайтах пиндосов и там цены с нашими сравнить? я радиатор у наших на хонду дешевле чем за 40 т.р. найти не мог, а с Америки мне его на самолете привезли почтой за 180$. Может это о чем-то говорит?
СсылкаПожаловаться
And
Вы извините меня, а на каком авто вы ездите, и чем вам не угодил примус? У меня в эксплуатации два авто один для работы, а другой для выезда на природу-тот что на фото - танк который везде проедет( 1991 г.в.), и рабочий W -пассат 2003 года. И если Вас так беспокоит акб ездите без него на бензине, бмв, лексус, хонда, мерс, тойта, все такие нежные что срок в десять лет на акб - уже приговор? а в россии уже перевелись битые авто которые в разборе или может боимся по запчастям пройтись на сайтах пиндосов и там цены с нашими сравнить? я радиатор у наших на хонду дешевле чем за 40 т.р. найти не мог, а с Америки мне его на самолете привезли почтой за 180$. Может это о чем-то говорит?
СсылкаПожаловаться
Вы извините меня, а на каком авто вы ездите,

А Вам какая разница ???
СсылкаПожаловаться
And
СсылкаПожаловаться
А под наноаккумулятором я подразумеваю не обычную АКБ, от который заводится авто, а аккумуляторы гибридной установки. Сколько они стоят подскажите ???
СсылкаПожаловаться
And
СсылкаПожаловаться
У меня в эксплуатации два авто один для работы, а другой для выезда на природу-тот что на фото - танк который везде проедет( 1991 г.в.), и рабочий W -пассат 2003 года.

Что то не видно среди этих авто Приуса. А чем это так Приус будет приятен для владельца? Тяжелая машина с плохой динамикой, вот пожалуй всё что можно о ней сказать с точки зрения водителя.
СсылкаПожаловаться
And
Сдается мне Вы демагог и не знаете ни цен на дизель, и не знаете что такое дизель в России. А также про ремонт дизеля вообще ничего не знаете. Один вопрос сколько стоит замена дымящих форсунок и на чем можно съэкономить при этом + регулировка ТНВД. Ваш ответ покажет что вы обо всем этом знаете. Удачи...
СсылкаПожаловаться
And
Сдается мне Вы демагог и не знаете ни цен на дизель, и не знаете что такое дизель в России. А также про ремонт дизеля вообще ничего не знаете. Один вопрос сколько стоит замена дымящих форсунок и на чем можно съэкономить при этом + регулировка ТНВД. Ваш ответ покажет что вы обо всем этом знаете. Удачи...
СсылкаПожаловаться

Про дизель знаю много, цены на солярку сейчас у нас сравнимы с ценой 92-го бензина, у брата дизельный транспортер Т-4, который только у него за 2 года прошел больше стольника (на одометре вообще за 305 000 км, хотя он смотан), никаких проблем с насосом и форсунками не было.Покупка новой дизельной легковушки в России не выгодна экономически, как и покупка нового Приуса из-за слишком завышенной цены по сравнению с бензиновым аналогом.
СсылкаПожаловаться
And
СсылкаПожаловаться
Один вопрос сколько стоит замена дымящих форсунок и на чем можно съэкономить при этом + регулировка ТНВД.

Форсунки бывают разные (зависит от типа впрыска), а от этого и зависит стоимость замены и регулировки. Хотите конкретные цены - зайдите на Эксист.А хорошо продиагностировать авто перед покупкой никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
And
Вы ушли от ответа, это говорит о том что с вами дисскутировать бессмысленно. Счастливо, побольше с братом общайтесь может что нового он вам расскажет.
СсылкаПожаловаться
And
3000$ с доставкой и заменой
СсылкаПожаловаться
And
3000$ с доставкой и заменой
СсылкаПожаловаться
Из Америки ???Новые ???
СсылкаПожаловаться
HULIGANKA
Часто вижу их, иногда даже начинает нравится. Как-то брали тест-драйв, очень интересная машинка, но внешний вид ерунда полная:-(
СсылкаПожаловаться
And
что покажет диагностика? вы я понимаю просто любите поспорить, а трактор или ока это не автомобили.
СсылкаПожаловаться
And
что покажет диагностика? вы я понимаю просто любите поспорить, а трактор или ока это не автомобили.
СсылкаПожаловаться
что покажет диагностика?

Если диагност пьяный или из колхоза - то ничего не покажет.
Еще вопрос : зимой в своем Приусе не мерзнете (особенно при стоянке в пробке) ???
СсылкаПожаловаться
And
СсылкаПожаловаться
В споре рождается истина.
СсылкаПожаловаться
And
соответственно, экзист для деревни поставка с эмиратов и китая, удачи за рулем отечественного автопрома без абс, ебд, епс, есп и прочих наворотов которые в базе япошек с любым рулем, причем правый руль более качественный чем левый.
СсылкаПожаловаться
And
соответственно, экзист для деревни поставка с эмиратов и китая, удачи за рулем отечественного автопрома без абс, ебд, епс, есп и прочих наворотов которые в базе япошек с любым рулем, причем правый руль более качественный чем левый.
СсылкаПожаловаться
причем правый руль более качественный чем левый.

Да уж, Вы тяжело больны прулем...
Почему же в Америке на левом катаются (они ведь не дураки) ???
СсылкаПожаловаться
And
Вы не внимательны, я Вам уже написал про свои авто.
СсылкаПожаловаться
And
Вы не внимательны, я Вам уже написал про свои авто.
СсылкаПожаловаться
Они леворукие ???
Тогда почему же пруля хвалите ???
СсылкаПожаловаться
And
иномарка даже 1991 года выпуска не позволит своему владельцу замерзнуть, имею опыт езды в мороз -53 градуса по сибири.
СсылкаПожаловаться
And
иномарка даже 1991 года выпуска не позволит своему владельцу замерзнуть, имею опыт езды в мороз -53 градуса по сибири.
СсылкаПожаловаться
имею опыт езды в мороз -53 градуса по сибири.

Это был Приус ???
СсылкаПожаловаться
And
нет вы не внимательны....это была тойота 1991 года выпуска. примусы тоже ездють и сибири очень интенсивно зимой тоже и никто не мерзнет и не жалиться на сквозняки. это ведь полноценный авто, а не шушлайка с тазоваза....на авто дроме посмотрите отзывы и не парьте другим голову. В вашем Курске какие морозы? - 20 ? или вы просто за Рашу болеете ?
СсылкаПожаловаться
And
нет вы не внимательны....это была тойота 1991 года выпуска. примусы тоже ездють и сибири очень интенсивно зимой тоже и никто не мерзнет и не жалиться на сквозняки. это ведь полноценный авто, а не шушлайка с тазоваза....на авто дроме посмотрите отзывы и не парьте другим голову. В вашем Курске какие морозы? - 20 ? или вы просто за Рашу болеете ?
СсылкаПожаловаться
Вот и объясните мне : бензомотор у Приуса включается только при определенной скорости ведь, а как прогреть промерзший салон ???
СсылкаПожаловаться
And
СсылкаПожаловаться
В вашем Курске какие морозы? - 20 ? или вы просто за Рашу болеете ?

Прошлой зимой было -33, этой -26, только вот приехавшие на ПМЖ сюда сибиряки говорят, что у них при такой же температуре теплее, так как воздух более сухой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru