21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Toyota Prius?

Санёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
3000$ с доставкой и заменой
СсылкаПожаловаться
Из Америки ???Новые ???
СсылкаПожаловаться
HULIGANKA
Часто вижу их, иногда даже начинает нравится. Как-то брали тест-драйв, очень интересная машинка, но внешний вид ерунда полная:-(
СсылкаПожаловаться
And
что покажет диагностика? вы я понимаю просто любите поспорить, а трактор или ока это не автомобили.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
что покажет диагностика? вы я понимаю просто любите поспорить, а трактор или ока это не автомобили.
СсылкаПожаловаться
что покажет диагностика?

Если диагност пьяный или из колхоза - то ничего не покажет.
Еще вопрос : зимой в своем Приусе не мерзнете (особенно при стоянке в пробке) ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
что покажет диагностика? вы я понимаю просто любите поспорить, а трактор или ока это не автомобили.
СсылкаПожаловаться
В споре рождается истина.
СсылкаПожаловаться
And
соответственно, экзист для деревни поставка с эмиратов и китая, удачи за рулем отечественного автопрома без абс, ебд, епс, есп и прочих наворотов которые в базе япошек с любым рулем, причем правый руль более качественный чем левый.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
соответственно, экзист для деревни поставка с эмиратов и китая, удачи за рулем отечественного автопрома без абс, ебд, епс, есп и прочих наворотов которые в базе япошек с любым рулем, причем правый руль более качественный чем левый.
СсылкаПожаловаться
причем правый руль более качественный чем левый.

Да уж, Вы тяжело больны прулем...
Почему же в Америке на левом катаются (они ведь не дураки) ???
СсылкаПожаловаться
And
Вы не внимательны, я Вам уже написал про свои авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
Вы не внимательны, я Вам уже написал про свои авто.
СсылкаПожаловаться
Они леворукие ???
Тогда почему же пруля хвалите ???
СсылкаПожаловаться
And
иномарка даже 1991 года выпуска не позволит своему владельцу замерзнуть, имею опыт езды в мороз -53 градуса по сибири.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
иномарка даже 1991 года выпуска не позволит своему владельцу замерзнуть, имею опыт езды в мороз -53 градуса по сибири.
СсылкаПожаловаться
имею опыт езды в мороз -53 градуса по сибири.

Это был Приус ???
СсылкаПожаловаться
And
нет вы не внимательны....это была тойота 1991 года выпуска. примусы тоже ездють и сибири очень интенсивно зимой тоже и никто не мерзнет и не жалиться на сквозняки. это ведь полноценный авто, а не шушлайка с тазоваза....на авто дроме посмотрите отзывы и не парьте другим голову. В вашем Курске какие морозы? - 20 ? или вы просто за Рашу болеете ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
нет вы не внимательны....это была тойота 1991 года выпуска. примусы тоже ездють и сибири очень интенсивно зимой тоже и никто не мерзнет и не жалиться на сквозняки. это ведь полноценный авто, а не шушлайка с тазоваза....на авто дроме посмотрите отзывы и не парьте другим голову. В вашем Курске какие морозы? - 20 ? или вы просто за Рашу болеете ?
СсылкаПожаловаться
Вот и объясните мне : бензомотор у Приуса включается только при определенной скорости ведь, а как прогреть промерзший салон ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
нет вы не внимательны....это была тойота 1991 года выпуска. примусы тоже ездють и сибири очень интенсивно зимой тоже и никто не мерзнет и не жалиться на сквозняки. это ведь полноценный авто, а не шушлайка с тазоваза....на авто дроме посмотрите отзывы и не парьте другим голову. В вашем Курске какие морозы? - 20 ? или вы просто за Рашу болеете ?
СсылкаПожаловаться
В вашем Курске какие морозы? - 20 ? или вы просто за Рашу болеете ?

Прошлой зимой было -33, этой -26, только вот приехавшие на ПМЖ сюда сибиряки говорят, что у них при такой же температуре теплее, так как воздух более сухой.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And
And
нет вы не внимательны....это была тойота 1991 года выпуска. примусы тоже ездють и сибири очень интенсивно зимой тоже и никто не мерзнет и не жалиться на сквозняки. это ведь полноценный авто, а не шушлайка с тазоваза....на авто дроме посмотрите отзывы и не парьте другим голову. В вашем Курске какие морозы? - 20 ? или вы просто за Рашу болеете ?
СсылкаПожаловаться
или вы просто за Рашу болеете ?

Не, не болею.
После старой сотки об рашенавтопроме забыл. Надеюсь навсегда...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Новая АКб на приус стоит около 100т.руб. так что ценник не велик. Но за все время ни разу не слышал об отказе АКБ на приусах., даже на первых, древних. если конечно авто не было утоплено. мне лично авто нравится и я давно присматриваюсь к нему. Есть желние поменять Короллу на Приус.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Новая АКб на приус стоит около 100т.руб. так что ценник не велик. Но за все время ни разу не слышал об отказе АКБ на приусах., даже на первых, древних. если конечно авто не было утоплено. мне лично авто нравится и я давно присматриваюсь к нему. Есть желние поменять Короллу на Приус.
СсылкаПожаловаться
Но за все время ни разу не слышал об отказе АКБ на приусах.


Так в чем проблема? Скоро узнаете об отказах. Всё когда то бывает в первый раз. Те, кому достался плохой аккумулятор молчат просто, им стыдно.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Но за все время ни разу не слышал об отказе АКБ на приусах.


Так в чем проблема? Скоро узнаете об отказах. Всё когда то бывает в первый раз. Те, кому достался плохой аккумулятор молчат просто, им стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и молчат, но их , еслли и есть - единицы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Может и молчат, но их , еслли и есть - единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть - единицы.

"Вашими бы устами да мед пить". Дано ли эти машины в России, поживем увидим. Полагаю, обладателей Приусов ещё ждут неприятные сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
And
смотри схему по ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария