3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам haval

Плюсы и минусы?
Демельза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ДемельзаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не стоит своих денег. Хавал Н5 можно рассматривать, как альтернативу Патриоту. Остальные просто слишком дороги. За те же деньги есть машины более практичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не стоит? какой нафиг патриот?? меня оборжут
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
почему не стоит? какой нафиг патриот?? меня оборжут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 1,8 млн есть кроссоверы не хуже и не китайские.
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За 1,8 млн есть кроссоверы не хуже и не китайские.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так китайские более привлекательны
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
ну так китайские более привлекательны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, кому как... У нас ездит один Хавал Н9, его отдали нынешнему владельцу за долги по бизнесу. Ёлка новогодняя, да и только...(((((( Если дверь откроешь, то на землю проецируется слово "HAVAL".((((((((( Только из-за этого я бы не стал ездить на такой машине. И внутри вся панель как китайская магнитола выглядит. Закос снаружи под Крузак не засчитан...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, кому как... У нас ездит один Хавал Н9, его отдали нынешнему владельцу за долги по бизнесу. Ёлка новогодняя, да и только...(((((( Если дверь откроешь, то на землю проецируется слово "HAVAL".((((((((( Только из-за этого я бы не стал ездить на такой машине. И внутри вся панель как китайская магнитола выглядит. Закос снаружи под Крузак не засчитан...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не поняла,что там с дверью?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
я не поняла,что там с дверью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При открывании двери включается лазерный проектор, встроенный в низ двери, и на земле рядом с машиной появляется слово HAVAL, написанное красными буквами. В темноте это выглядит прикольно...
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
При открывании двери включается лазерный проектор, встроенный в низ двери, и на земле рядом с машиной появляется слово HAVAL, написанное красными буквами. В темноте это выглядит прикольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да,ну так чем машина плоха реально?сейчас мощная пропаганда идет против китайцев по причине: они всех сделали
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
ну да,ну так чем машина плоха реально?сейчас мощная пропаганда идет против китайцев по причине: они всех сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я себе "китайца" не куплю никогда. Не хочу быть заложником их сервисной политики. Ну нет же сервиса по китайцам в том понимании, как мы понимаем дилерский сервис вообще. Любую ОРИГИНАЛЬНУЮ запчасть которая не стырена 1 к 1 у япов и корейцев) вы будете ждать месяцами, заказывая ее только у дилера. Машины ломаются все, только вот на китайца запчасти придётся ждать очень долго...
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я себе "китайца" не куплю никогда. Не хочу быть заложником их сервисной политики. Ну нет же сервиса по китайцам в том понимании, как мы понимаем дилерский сервис вообще. Любую ОРИГИНАЛЬНУЮ запчасть которая не стырена 1 к 1 у япов и корейцев) вы будете ждать месяцами, заказывая ее только у дилера. Машины ломаются все, только вот на китайца запчасти придётся ждать очень долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин,щас у мужа спрошу.это не моя проблема,но ждать не хочется,да
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, кому как... У нас ездит один Хавал Н9, его отдали нынешнему владельцу за долги по бизнесу. Ёлка новогодняя, да и только...(((((( Если дверь откроешь, то на землю проецируется слово "HAVAL".((((((((( Только из-за этого я бы не стал ездить на такой машине. И внутри вся панель как китайская магнитола выглядит. Закос снаружи под Крузак не засчитан...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внутри панель меня вообще мало волнует,мне надо зимой ездить по Москве уверенно,во дворах,в снегопад,это-главное,дальше,чтобы дизайн был более-менее,как-то так, а киа спротайз? что о ней скажешь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
внутри панель меня вообще мало волнует,мне надо зимой ездить по Москве уверенно,во дворах,в снегопад,это-главное,дальше,чтобы дизайн был более-менее,как-то так, а киа спротайз? что о ней скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спортидж на порядок практичнее, но на "рожу страшный". Если рассматривать кроссоверы в диапазоне цены 1,7-2,0 млн., для себя приоритеты я бы расставил следующим образом: Рено-Аркана/Каптюр, Ниссан-Кашкай, Шкода-Карок, Хёндэ-Туссан. Но только ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спортидж на порядок практичнее, но на "рожу страшный". Если рассматривать кроссоверы в диапазоне цены 1,7-2,0 млн., для себя приоритеты я бы расставил следующим образом: Рено-Аркана/Каптюр, Ниссан-Кашкай, Шкода-Карок, Хёндэ-Туссан. Но только ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по мне так кашкай страшный,а не киа,и киа красивее хавал,на мой вкус
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
по мне так кашкай страшный,а не киа,и киа красивее хавал,на мой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, "на вкус и цвет товарища нет". На мой взгляд, страшнее Спортиджа только Соул и Эклипс-кросс от Мицубиси. А идеал кроссовера по дизайну для меня - это Ниссан-Пасфайндер пред-предыдущего поколения (примерно 2010 года). Красивее и гармоничнее машины для меня просто нет... Разве что Крузак с ним можно сравнить... Но Тойота в три раза дороже...((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
по мне так кашкай страшный,а не киа,и киа красивее хавал,на мой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, в конце темы так и висит мой вопрос: "На чём сейчас ездите?". Это важно для выбора преемника...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Ничем не выдающийся китайский кроссовер, полно роликов про него на ютубе. Преподносят, что он якобы по проходимости близок к Уаз Патриот. Не верю. Их и близко нельзя сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ничем не выдающийся китайский кроссовер, полно роликов про него на ютубе. Преподносят, что он якобы по проходимости близок к Уаз Патриот. Не верю. Их и близко нельзя сравнивать.
СсылкаПожаловаться
мне по проходимости надо по снегу по Москве ездить(на бардюр заехать) .. все...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
мне по проходимости надо по снегу по Москве ездить(на бардюр заехать) .. все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария