29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам haval

Плюсы и минусы?
Демельза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
сан саныч клёнов
Я хочу её!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я хочу её!
СсылкаПожаловаться
Да ты сегодня в ударе)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ты сегодня в ударе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Можно и так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал про твою дочь, которая тебя воспитывает. Умная девочка)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На этой площадке, только патриотические настроения. В приоритете только изделия россавтопрома и непременно в кредит!
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~
Привет.., Королева!
...Ты чё тут делаешь? идём домой.. там тема про телегонию..., можно поприкалываться
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Привет.., Королева!
...Ты чё тут делаешь? идём домой.. там тема про телегонию..., можно поприкалываться
СсылкаПожаловаться
Ну их в пень,надоели все и темы скучные,привет)
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Привет.., Королева!
...Ты чё тут делаешь? идём домой.. там тема про телегонию..., можно поприкалываться
СсылкаПожаловаться
я там Нискею на место поставила и тему закрыла,так она мне все ящики забанила и те, с которых сто лет не заходила и забаненые навсегда еще раз забанила,уо,блин,ты же в курсе,что она-модер? Вот такие там модеры: сами нарываются и хамят,а когда отгребают-мстят,новые ящики делать лень,да и для чего? не молчать же.когда курицы нападают
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Демельза
Демельза
я там Нискею на место поставила и тему закрыла,так она мне все ящики забанила и те, с которых сто лет не заходила и забаненые навсегда еще раз забанила,уо,блин,ты же в курсе,что она-модер? Вот такие там модеры: сами нарываются и хамят,а когда отгребают-мстят,новые ящики делать лень,да и для чего? не молчать же.когда курицы нападают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль! можно говорить долго и много, а если в двух словах - то это цЫрк... или театр с плохим режиссёром и некудышними актёрами...., а мы там зрители.
Кто там модер или админ - честно! меня не интересует..., а статисты все всегда на своих местах, во всех темах и даже в порядке очередности.
Никея не злапамятная и даже если она затаила на тебя злость, то один человек не решает , чтобы дать вечку.
Я была на "Дети".., там рдна доставала одну форумчанку, и она обратилась темой с жалобой на неё.., модератор вышел на связь и сказал, что надо пользоваться кнопкой - Жалоба, а они каждую !!! жалобу рассматривают- кто был провокатором...., и тогда накажут и оппонента и кто спровоцировал.
Ты же понимаешь.., люди взрослые.., воспитывать уже нельзя, характер и себялюбие.., мы там все равны...
Но я бы забанили таких, которые устанавливают диагнозы, и это я говорю не из-за себя, а вижу как одна с кошачьей кличкой говорит оппоненту лечить голову..., хотя она и мне говорила, но что ей сказать, если человек не в состоянии осознать , что это ему надо..., ведь после перенесённых моральных бед у неё у самой с психикой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Юль! можно говорить долго и много, а если в двух словах - то это цЫрк... или театр с плохим режиссёром и некудышними актёрами...., а мы там зрители.
Кто там модер или админ - честно! меня не интересует..., а статисты все всегда на своих местах, во всех темах и даже в порядке очередности.
Никея не злапамятная и даже если она затаила на тебя злость, то один человек не решает , чтобы дать вечку.
Я была на "Дети".., там рдна доставала одну форумчанку, и она обратилась темой с жалобой на неё.., модератор вышел на связь и сказал, что надо пользоваться кнопкой - Жалоба, а они каждую !!! жалобу рассматривают- кто был провокатором...., и тогда накажут и оппонента и кто спровоцировал.
Ты же понимаешь.., люди взрослые.., воспитывать уже нельзя, характер и себялюбие.., мы там все равны...
Но я бы забанили таких, которые устанавливают диагнозы, и это я говорю не из-за себя, а вижу как одна с кошачьей кличкой говорит оппоненту лечить голову..., хотя она и мне говорила, но что ей сказать, если человек не в состоянии осознать , что это ему надо..., ведь после перенесённых моральных бед у неё у самой с психикой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Никея не злапамятная и даже если она затаила на тебя злость, то один человек не решает , чтобы дать вечку."
она-модератор сайта и я знаю это давно уже,ее избегаю,но здесь.,она влезла в мою тему,где я обсуждала машину.никого не оскорбляла,она-меня обидела,ну и понеслось...от нее
д ля теб я м б и б ез об идная,меня она не на в и ди т меня
при всем этом нет жел ан ия поку ать с им ки и со зд авать новые я щи ки,а зачем?
или терпеть их ха мст во или на каждый чих лететь в вечный бан?
да по шли они все в ле с,куры
я -другую площадку найду
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Юль! можно говорить долго и много, а если в двух словах - то это цЫрк... или театр с плохим режиссёром и некудышними актёрами...., а мы там зрители.
Кто там модер или админ - честно! меня не интересует..., а статисты все всегда на своих местах, во всех темах и даже в порядке очередности.
Никея не злапамятная и даже если она затаила на тебя злость, то один человек не решает , чтобы дать вечку.
Я была на "Дети".., там рдна доставала одну форумчанку, и она обратилась темой с жалобой на неё.., модератор вышел на связь и сказал, что надо пользоваться кнопкой - Жалоба, а они каждую !!! жалобу рассматривают- кто был провокатором...., и тогда накажут и оппонента и кто спровоцировал.
Ты же понимаешь.., люди взрослые.., воспитывать уже нельзя, характер и себялюбие.., мы там все равны...
Но я бы забанили таких, которые устанавливают диагнозы, и это я говорю не из-за себя, а вижу как одна с кошачьей кличкой говорит оппоненту лечить голову..., хотя она и мне говорила, но что ей сказать, если человек не в состоянии осознать , что это ему надо..., ведь после перенесённых моральных бед у неё у самой с психикой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ка к тебе форум(комьюнити) новый? весело?
я как зашла,так там все анонимы с отстойными темами,ппц вообще
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я ещё не хавал...
...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Самый большой минус это сама машина, продадите ее за копейки вложив в нее большую сумму.
СсылкаПожаловаться
Роман
Одно название убивает наповал.
СсылкаПожаловаться
МАТрица
Ну как Вам сказать...
Great Wall в 2005 году собирали на нашем "Автоторе". Машины той сборки я бы Вам не советовала рассматривать в качестве покупки. Впрочем как и BMW, уж точно 5 серии.
СсылкаПожаловаться
Kirill NoName
Мало ликвидный хлам. https://www.youtube.com/watch?v=b8Fhj2jQ...
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Kirill NoName
Kirill NoName
Мало ликвидный хлам. https://www.youtube.com/watch?v=b8Fhj2jQ...
СсылкаПожаловаться
сколько ему за это заплатили?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А о каком HAVAL вы хотите узнать?
СсылкаПожаловаться
ДемельзаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А о каком HAVAL вы хотите узнать?
СсылкаПожаловаться
ф7х
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Демельза
Демельза
ф7х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит своих денег. Хавал Н5 можно рассматривать, как альтернативу Патриоту. Остальные просто слишком дороги. За те же деньги есть машины более практичные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария