3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам данный пепелац..?







Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Анатолий ДыбинВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Все началось с нашего знаменитого Левши (Лесков. который блоху подковал) .Была отличная блоха,пела ,танцевала..и тут ей подковы на ноги (!!!не понимаю зачем),была отличная вещь,а что стало?,кусок железа!!! Похоже так и живем до сей поры,..дали в свое время нам "копейку" только испортить за тридцать лет смогли...Как жить то дальше нашим внукам?
СсылкаПожаловаться
Все началось с нашего знаменитого Левши (Лесков. который блоху подковал) .Была отличная блоха,пела ,танцевала..и тут ей подковы на ноги (!!!не понимаю зачем),была отличная вещь,а что стало?,кусок железа!!! Похоже так и живем до сей поры,..дали в свое время нам "копейку" только испортить за тридцать лет смогли...Как жить то дальше нашим внукам?

Вообще-то, блоха не стала танцевать потому, что к ней соринка пристала, Левша её снял и блоха затанцевала.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Розовая Волга)))
А че прикольно-я бы взял..)))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Розовая Волга)))
А че прикольно-я бы взял..)))
СсылкаПожаловаться
мне домик на фоне фиолетовой "Волги" глянулся
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
у меня на даче стоит, как памятник, Москвич-412... вот тоже думаю в будущем из него чёт сделать!)
СсылкаПожаловаться
Странник .
где нибудь за полярным кругом , медведи ахнут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зато можно подрабатывать снегоуборочной машиной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
восьмёрка.ею и будет
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Крутейший аппарат просто... Лэмбо Контач отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Золотые руки. Уважаю ,таких кулибиных.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тюнинг - штука по истине необъятная... При желании можно машину даже летать научить.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Интересно чего там в салоне замутили,и под капотом тоже....
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот таких людей и надо набирать на работу на ВАЗ.))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Хрень,а не пепелац-даже по городу не везде проедешь(летний поповоз)
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Хрень,а не пепелац-даже по городу не везде проедешь(летний поповоз)
СсылкаПожаловаться
Хрень,а не пепелац-даже по городу не везде проедешь(летний поповоз) Всё делается для своих условий эксплуатации. На ней,этой восьмёрке,ни кто на зимнюю рыбалку в ЯМАО ехать и не думает. Так-же как и балерина, не будет танцевать в кирзовых сапогах.
СсылкаПожаловаться
Роман
Неплохая попытка, но зачем?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Зачем делать конфетку из хавна, 21 век.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вот народ! Нет чтобы поддержать человека , обо..срали дальше некуда! А человек столько труда , времени, балла вложил в эту " Пулю".побольше бы таких Кулибиных, смотришь и автопрома наш перестал хромать, а то заделали Гранту- да это уродство даже машиной назвать то стыдно, а Бакланы за ней по два года в очереди стоят, а потом плачут, то то отвалилось , то там не работает! Еще удивляют люди которые все авто по проходимости оценивают?! Извините, но это все равно, что поехать на рыбалку на Ламборджини или Феррари.Россия!!!!Кудасов, классная тачка! И пацаны нормальные ее зделали, а не алкашня и пусть еще делают экземпляры, смотришь так за делом на пару- тройку алкавшей меньше будет! А теперь скажите, что я не прав?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если делал сам и получил от этого удовольствие, то молодец, а если тупо вложил бабло, то это очень недешёвые понты, в этом смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
видел такую...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
раньше сам делал такие...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария