Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
23 октября
Skoda Octavia 1.6 MT
Приветствую ВСЕХ шкодоводов, а также читающих сей отзыв, дабы сделать свой нелегкий выбор. Водительский стаж - с 1990 года... В семье это 5 авто после ПЕЖО 806 2,0 бензин 1995 г.в.(2 года...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Как Вам данный пепелац..?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дмитрий Астахов
Чего за тачка-потом и ответим.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Восьмёрка ничё так! А она едет?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться

Привет Катюш!!! я думал народ не сразу догадается...

едет,еще как..
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

Привет Катюш!!! я думал народ не сразу догадается...

едет,еще как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я на этих "девятках" "аля тюнинговых" с 16 лет накаталась с "пацанами",естественно в роли пассажирки.больше узнавала информации не о своём бойфренде,а о тачке,которой управлял этот френд.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага! ещё как подумали бы и перевернули с ног на голову...)))
Кстати,здравствуйте,Станислав!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ага! ещё как подумали бы и перевернули с ног на голову...)))
Кстати,здравствуйте,Станислав!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! ещё как подумали бы и перевернули с ног на голову...)))Кстати,здравствуйте,Станислав!

только я не понял,почему Катюш,слово ПАЦАНЫ ты заключила в кавычки?

они не эти?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Ага! ещё как подумали бы и перевернули с ног на голову...)))Кстати,здравствуйте,Станислав!

только я не понял,почему Катюш,слово ПАЦАНЫ ты заключила в кавычки?

они не эти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Славная парочка,точнее троица,так сказать для контрасту!
А по существу ребята просто безбашенные ,ни кого и ничего не бояться,а ведь и я,когда садилась в тачку,не задумывалась ни о чём!
А пацаны,мужики,бабы, бабени -не люблю употреблять эти слова,грубые они какие то....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Ну скорее 13. А восьмерка подобная со Спартановки одно время по городу ездила. но уже давно не видно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ХХ, обем движка , моща- упар на каких????ДИНАМИКА. эластичность????А так просто -ТАЧКА...Оглобли подвезти- и то на телегу не сподвинет. Просто ТАЧКА- Чего внешний вид ПУЛЯТЬ. Таких по инету КУЧА И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА, Подавай всю номенклатуру. А ТАК- ПРОСТО МАРИЯ."
СсылкаПожаловаться
Волга - вообще как продукт для тюнинга лучшее из нашего... А под капот впихнуть можно практически что угодно!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Волга - вообще как продукт для тюнинга лучшее из нашего... А под капот впихнуть можно практически что угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волга хороша, особенно черная с красным-по кузову минимум конструктивных изменений-черный цвет, пленка красная, сняли бампера, колеса и диски новые, однако заднюю подвеску переделали-пожалуй самое сложное в этом тюнинге
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Волга хороша, особенно черная с красным-по кузову минимум конструктивных изменений-черный цвет, пленка красная, сняли бампера, колеса и диски новые, однако заднюю подвеску переделали-пожалуй самое сложное в этом тюнинге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята знакомые в Волгу американский V8, 5.9, 245 лошадок от Гранда втыкали...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ребята знакомые в Волгу американский V8, 5.9, 245 лошадок от Гранда втыкали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там от Волги только кузов и салон тогда остался-поменяли все-коробку, ходовую
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Там от Волги только кузов и салон тогда остался-поменяли все-коробку, ходовую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, так и есть. Там АКПП, ходовка от какой-то иномарки (точно не помню, тюнингом особо не интересуюсь). И салон там от какой-то иномарки подогнан был. Денег в эту машину вбухали немерено... В итоге продали каким-то иногородним "любителям репликаров", которые ее через неделю расшибли в хлам на какой-то гонке... Видел фотки того, что от нее осталось у ребят ,которые ее продавали... Как только не убился никто, удивительно...,куча металлолома просто была. Жалко машинку было.
Кстати были в Советские времена Волги 24, 3102 так называемые автомобили-догонялки для спецслужб с моторами от Чайки V8, 5.5, 190-200 лошадей... Тоже ничего так ехали... правда бензин пороли ведрами, но тогда его никто не считал...,стоил то он копейки. И АКПП замаскированные под "ручку" на них ставились. А в багажнике был закрепелен специальный груз-балласт. иначе вся мощность улетала просто в пыль и в черные полосы на асфальте....)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну да, так и есть. Там АКПП, ходовка от какой-то иномарки (точно не помню, тюнингом особо не интересуюсь). И салон там от какой-то иномарки подогнан был. Денег в эту машину вбухали немерено... В итоге продали каким-то иногородним "любителям репликаров", которые ее через неделю расшибли в хлам на какой-то гонке... Видел фотки того, что от нее осталось у ребят ,которые ее продавали... Как только не убился никто, удивительно...,куча металлолома просто была. Жалко машинку было.
Кстати были в Советские времена Волги 24, 3102 так называемые автомобили-догонялки для спецслужб с моторами от Чайки V8, 5.5, 190-200 лошадей... Тоже ничего так ехали... правда бензин пороли ведрами, но тогда его никто не считал...,стоил то он копейки. И АКПП замаскированные под "ручку" на них ставились. А в багажнике был закрепелен специальный груз-балласт. иначе вся мощность улетала просто в пыль и в черные полосы на асфальте....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездил я на такой!!! Называлась модель 24-24...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ездил я на такой!!! Называлась модель 24-24...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ездил, но наслышан...
СсылкаПожаловаться
. .
чё только не выдумают наши фантазёры рукастые )))
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Все началось с нашего знаменитого Левши (Лесков. который блоху подковал) .Была отличная блоха,пела ,танцевала..и тут ей подковы на ноги (!!!не понимаю зачем),была отличная вещь,а что стало?,кусок железа!!! Похоже так и живем до сей поры,..дали в свое время нам "копейку" только испортить за тридцать лет смогли...Как жить то дальше нашим внукам?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Все началось с нашего знаменитого Левши (Лесков. который блоху подковал) .Была отличная блоха,пела ,танцевала..и тут ей подковы на ноги (!!!не понимаю зачем),была отличная вещь,а что стало?,кусок железа!!! Похоже так и живем до сей поры,..дали в свое время нам "копейку" только испортить за тридцать лет смогли...Как жить то дальше нашим внукам?
СсылкаПожаловаться

Вообще-то, блоха не стала танцевать потому, что к ней соринка пристала, Левша её снял и блоха затанцевала.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Розовая Волга)))
А че прикольно-я бы взял..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Розовая Волга)))
А че прикольно-я бы взял..)))
СсылкаПожаловаться
мне домик на фоне фиолетовой "Волги" глянулся
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
у меня на даче стоит, как памятник, Москвич-412... вот тоже думаю в будущем из него чёт сделать!)
СсылкаПожаловаться
Странник .
где нибудь за полярным кругом , медведи ахнут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зато можно подрабатывать снегоуборочной машиной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
восьмёрка.ею и будет
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Крутейший аппарат просто... Лэмбо Контач отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Золотые руки. Уважаю ,таких кулибиных.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тюнинг - штука по истине необъятная... При желании можно машину даже летать научить.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Интересно чего там в салоне замутили,и под капотом тоже....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот таких людей и надо набирать на работу на ВАЗ.))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Хрень,а не пепелац-даже по городу не везде проедешь(летний поповоз)
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Хрень,а не пепелац-даже по городу не везде проедешь(летний поповоз)
СсылкаПожаловаться
Хрень,а не пепелац-даже по городу не везде проедешь(летний поповоз) Всё делается для своих условий эксплуатации. На ней,этой восьмёрке,ни кто на зимнюю рыбалку в ЯМАО ехать и не думает. Так-же как и балерина, не будет танцевать в кирзовых сапогах.
СсылкаПожаловаться
Роман
Неплохая попытка, но зачем?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru