3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как увеличить мощность двигателя 21124

Люди подскажите как увеличить мощность двигателя без серьёзных переделок
Иван Телепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей АлейниковВ ответ на Иван Телепов
Иван Телепов
Бензин не беда меньше 95 и так не льём в неё. После прошивки вообще какой она становится? Как себя вести будет?
СсылкаПожаловаться
просто подинамичнее!
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
на 4-5 тяга получше будет?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Иван Телепов
Иван Телепов
на 4-5 тяга получше будет?
СсылкаПожаловаться
немного
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
но разница как не крути будет
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Здраствуйте форумчане! Я хочу попробовать увеличить мощьность следующим образом! За фильтр воздуха на входе в инжектор поставить вентиляторик от компьютере, тем самым дышать двигатель станет свободнее и возрастет тяга!
СсылкаПожаловаться
Егор ПротопоповВ ответ на иван иванов
иван иванов
Здраствуйте форумчане! Я хочу попробовать увеличить мощьность следующим образом! За фильтр воздуха на входе в инжектор поставить вентиляторик от компьютере, тем самым дышать двигатель станет свободнее и возрастет тяга!
СсылкаПожаловаться
Вентилятор не задует как надо, а наоборот, будет мешать доступу воздуха.
СсылкаПожаловаться
Александр ПрошичевВ ответ на иван иванов
иван иванов
Здраствуйте форумчане! Я хочу попробовать увеличить мощьность следующим образом! За фильтр воздуха на входе в инжектор поставить вентиляторик от компьютере, тем самым дышать двигатель станет свободнее и возрастет тяга!
СсылкаПожаловаться
можно насос от велика))
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
что то сомневаюсь что будет эфект. лучше же воздух не будет проходить
СсылкаПожаловаться
Андрей Дребетков
Бред полный! Газ в пол и остановится этот вентилятор у дроселя!! Или ваще масло из двигателя в газоотвод попрет на больших оборотах! Не выдумывай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Дребетков
Что бы "задышал" ставь ресивер 2.0, дросель, фильтр нулевик, и конечно выхлоп-паук 4-2-1
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондарчук
поменяй машину!!!!
СсылкаПожаловаться
Санек ;)
где в москве нормально прошивают 21124 16v
СсылкаПожаловаться
дима с
нулевик 1000р, паук около3000 ,чип 3000 ,и особо ума не надо чтоб это сделать
СсылкаПожаловаться
Persy Persy
Всем доброго времени суток! Я вам скажу так если хотите помочь своему двигателю и увеличить его мощность, используйте реагент 3000. Снизит шум работы и повысит КПД. Всем советую, пользуюсь уже не один год и друзья тоже очень довольны. Попробуйте и я уверен, что вы будете пользоваться! Тут более подробно - http://3000reagent.ru/
СсылкаПожаловаться
Sanchos
Всем привет, у меня ваз 21124 16 клапанный. Машинка клас если за ней смотреть! Для начала посоветую промыть мотор и перейти на масло ХАДО хотя бы на 10w40 sl/ci4! потом постипенно повышать клас допуска масла! я к примеру уже ежу на 10w60 спорт ралли клас! в добавок пересыпал головку и просто поставил метализированую прокладку и естественно всё остальное фирмы виктор реинз! поршневую групу пока не трогал, смысла небыло благодоря Хадо заводской хонинг остался да и зазоры очень приятные! Короче говоря компресия 15,5 в каждом цылиндре как часики!Поставил распредвалы на опережение, тоже дало немного!!!) Скажу так иномарка в 2 куба для меня не есть помеха, покрайней мере до 160км, потом начинают играть лошадки и ей тяжеловато((( не советую чиповать мозги, они у них нежные и летят как комары на свет) а хочеш повысыть немного мощности отстрой распредвалы на опережение и поставь 56мм. дросельную заслонку!)
СсылкаПожаловаться
Vf
без серьезных вмешательств в двигатель не получится повысить мощность...Можно лишь сместить крутящий момент в низы или в верха. Перепрошивка увеличит расход топлива, тем самым увеличивая заряряд в цилиндрах-стартовать будет веселее до момента очередной заправки бенза ). А так надо сменить паук выхлопа, поставить тюнинговый распредвал (верховой для оборотов или низовой для тяги в низах) разрезную шестерню расточить каналы выхлопа/всаса ГБЦ ну и прошивка правильная нужна под это все дело. Тогда будет толк и смысл )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Перевалов
паук и дно у фильтра обрежте
СсылкаПожаловаться
Алексей Егоров
Я буду делать. Валы ставить. Дросельная заслонка больше. Онлайн прошивка и точка головы)))
СсылкаПожаловаться
расиль файзуллинВ ответ на Алексей Егоров
Алексей Егоров
Я буду делать. Валы ставить. Дросельная заслонка больше. Онлайн прошивка и точка головы)))
СсылкаПожаловаться
А какие именно валы, и всё остальное? Не распишешъ?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Дель
Есть много способов, на AutoIWC.ru была подробная статья на эту тему и с большинством способов. Поищи
СсылкаПожаловаться
12