Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
19 сентября
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
лучший автомобиль для наших дорог. был дастер теперь каптюр. доволен обоими автомобилями. хоть и обсерают ненавистники не верьте купленным видеороликам про мнимые недостатки. все что нужно есть за...
5.0
Все отзывы

Как увеличить мощность двигателя 21124

Люди подскажите как увеличить мощность двигателя без серьёзных переделок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Игорь Фадеев
самое недорогое и быстрое это перепрошивка, так называемый чип тюнинг
СсылкаПожаловаться
Раис Бикмухаметов
начни с замены дросселя,выхлопа на паук,распредвал и пршивка он лаин.не дорого и хватает.если дальше хочешь,КПП ряд+блокировку и главную пару,кованные поршни,шатуны,все на стандартный мотор.если ещё дальше,керамика и расточка блока,доработка ГБЦ,клапана,злой распред,насос и топливную систему повышенного давления,ну прошиву позлее он лайн.
СсылкаПожаловаться
Раис Бикмухаметов
начни с замены дросселя,выхлопа на паук,распредвал и пршивка он лаин.не дорого и хватает.если дальше хочешь,КПП ряд+блокировку и главную пару,кованные поршни,шатуны,все на стандартный мотор.если ещё дальше,керамика и расточка блока,доработка ГБЦ,клапана,злой распред,насос и топливную систему повышенного давления,ну прошиву позлее он лайн.
СсылкаПожаловаться
Здорова и что тогда будет с мотором ?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Брызговики желтенькие и насадка на трубу.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
+скамейка на жабажник... сил 50 прибавит..))
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
И наклейка типа "Стрит рейсер"
СсылкаПожаловаться
galaВ ответ на Aндрей
Aндрей
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Тюнинг атмосферника,экономически не целесообразен
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Тюнинг атмосферника,экономически не целесообразен
СсылкаПожаловаться
+100 абсолютно солидарен!
СсылкаПожаловаться
12312
Иван, а тебе все это для какой цели, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
12312
Иван, а тебе все это для какой цели, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
В формуле один гоняться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
чипануть, пределать коробку (ряд 102 пара 4,13) - динамика на высоте для ТАЗа максималка выше на 10-15км/ч....проверено!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
чипануть, пределать коробку (ряд 102 пара 4,13) - динамика на высоте для ТАЗа максималка выше на 10-15км/ч....проверено!
СсылкаПожаловаться
все переделки с ремонтом станут в 20тыс деревянных примерно....нам в калину стали неделю назад именно так! можно поставить просто пару 4,13 без ряда - один фиг будет лучше!
Двиг насиловать не советую - при любом тюнинге характеристики меняются сильно в какую нить сторону (в осовном на максималку), каково трогаться при 2000-3000тыс ты поймешь тогда....
ставил распредвал + доводка карба (это еще на девятине) - толку не особо....спрашивал у вадельца 14ой кот поставил злой вал и адаптировал он-лайн чиповкой - толк есть, но харки двиг стали похожи на гоночные....в городе полное Г!
самый оптимальный вариант - это то о кот писал выше....не только мое мнение....
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
Спасибо за советы воспользуюсь, а мощность повышать наверное молодость своё говорит охота по дурнее что бы шла на 4-5
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
Спасибо за советы воспользуюсь, а мощность повышать наверное молодость своё говорит охота по дурнее что бы шла на 4-5
СсылкаПожаловаться
, а мощность повышать наверное молодость своё говорит охота по дурнее что бы шла на 4-5 -------вот это абсолютно точно!
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
А сколько примерно стоит прошить?
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
А сколько примерно стоит прошить?
СсылкаПожаловаться
1500-2500 тыщи! воронеже
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
НУ 3 ГОТОВИТЬ В ОБЩЕМ вообще как прошивка происходит? Загонять, ждать сколько?
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
НУ 3 ГОТОВИТЬ В ОБЩЕМ вообще как прошивка происходит? Загонять, ждать сколько?
СсылкаПожаловаться
от 15 до 30мин, смотря чего будут делать, просто перепрошивать или менять контроллер....мне поставили злую, расход тот же мож на 0,5-1л больше, зато стал заложником качественного 95го....
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
Бензин не беда меньше 95 и так не льём в неё. После прошивки вообще какой она становится? Как себя вести будет?
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
Бензин не беда меньше 95 и так не льём в неё. После прошивки вообще какой она становится? Как себя вести будет?
СсылкаПожаловаться
просто подинамичнее!
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
на 4-5 тяга получше будет?
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
на 4-5 тяга получше будет?
СсылкаПожаловаться
немного
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
но разница как не крути будет
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Здраствуйте форумчане! Я хочу попробовать увеличить мощьность следующим образом! За фильтр воздуха на входе в инжектор поставить вентиляторик от компьютере, тем самым дышать двигатель станет свободнее и возрастет тяга!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Здраствуйте форумчане! Я хочу попробовать увеличить мощьность следующим образом! За фильтр воздуха на входе в инжектор поставить вентиляторик от компьютере, тем самым дышать двигатель станет свободнее и возрастет тяга!
СсылкаПожаловаться
Вентилятор не задует как надо, а наоборот, будет мешать доступу воздуха.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
можно насос от велика))
СсылкаПожаловаться
Иван Телепов
что то сомневаюсь что будет эфект. лучше же воздух не будет проходить
СсылкаПожаловаться
Андрей Дребетков
Бред полный! Газ в пол и остановится этот вентилятор у дроселя!! Или ваще масло из двигателя в газоотвод попрет на больших оборотах! Не выдумывай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Дребетков
Что бы "задышал" ставь ресивер 2.0, дросель, фильтр нулевик, и конечно выхлоп-паук 4-2-1
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондарчук
поменяй машину!!!!
СсылкаПожаловаться
Санек ;)
где в москве нормально прошивают 21124 16v
СсылкаПожаловаться
дима с
нулевик 1000р, паук около3000 ,чип 3000 ,и особо ума не надо чтоб это сделать
СсылкаПожаловаться
Persy Persy
Всем доброго времени суток! Я вам скажу так если хотите помочь своему двигателю и увеличить его мощность, используйте реагент 3000. Снизит шум работы и повысит КПД. Всем советую, пользуюсь уже не один год и друзья тоже очень довольны. Попробуйте и я уверен, что вы будете пользоваться! Тут более подробно - http://3000reagent.ru/
СсылкаПожаловаться
Sanchos
Всем привет, у меня ваз 21124 16 клапанный. Машинка клас если за ней смотреть! Для начала посоветую промыть мотор и перейти на масло ХАДО хотя бы на 10w40 sl/ci4! потом постипенно повышать клас допуска масла! я к примеру уже ежу на 10w60 спорт ралли клас! в добавок пересыпал головку и просто поставил метализированую прокладку и естественно всё остальное фирмы виктор реинз! поршневую групу пока не трогал, смысла небыло благодоря Хадо заводской хонинг остался да и зазоры очень приятные! Короче говоря компресия 15,5 в каждом цылиндре как часики!Поставил распредвалы на опережение, тоже дало немного!!!) Скажу так иномарка в 2 куба для меня не есть помеха, покрайней мере до 160км, потом начинают играть лошадки и ей тяжеловато((( не советую чиповать мозги, они у них нежные и летят как комары на свет) а хочеш повысыть немного мощности отстрой распредвалы на опережение и поставь 56мм. дросельную заслонку!)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru