20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК УСИЛИТЬ ОБОГРЕВ НОГ В САЛОНЕ ВАЗ 2110

... В ОСТАЛЬНЫХ РЕЖИМАХ ОБДУВ-ОБОГРЕВ ХОРОШ
Евгений Осташкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Виталий Бочкарёв
Продать и купть другую,займёт меньше времени.Может на другой 10 повезёт и будет всё работать!
СсылкаПожаловаться
Виталий Бочкарёв
Продать и купть другую,займёт меньше времени.Может на другой 10 повезёт и будет всё работать!
СсылкаПожаловаться
ребята, а когда у вас в квартире смеситель ломается вы тоже сразу квартиру продаете?
СсылкаПожаловаться
Слипой
Если на другой не повезёт, поставьте декоративные колпаки на глушитель, скорее всего не поможет, зато - круто!
СсылкаПожаловаться
Лика Шалыгина
Обзор авто краш-тесты преследования, погони www.w2k.do.am
СсылкаПожаловаться
Вадим Мельников
Хоре обсерать автопром ) .Хотел б Увидеть я иномарку с прицепом гавнеца то бишь для огорода или дачки пРикольно смотрелось ))))
СсылкаПожаловаться
Денис м.Авто-Блюз
про печку у меня 2114 машине год и тож греет плохо на следущую зиму буду ставит эл. помпу от газа классная вещь проверенно временем и не ча хаить наш авто пром хороший конструктор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис м.Авто-БлюзВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо за совет буду готовить сани летом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис м.Авто-БлюзВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я и так собрался виброй проклеить весь салон и шумкой делов много но оно стоит этого
СсылкаПожаловаться
f g
Вот у меня на на ваз-21053 печка греет так ,в любой мороз жара ,на ходу не надо включать вентилятор отопителя ,хватает так ,и если еду где на дальнее расстояние приходиться прикрывать кран на радиатор печки .
СсылкаПожаловаться
Сергей Водубин
эксплотирую уже четвертый год,что такое холодно в салоне незнаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Водубин
эксплотирую уже четвертый год,что такое холодно в салоне незнаю!!!!
СсылкаПожаловаться
эксплотирую уже четвертый год,что такое холодно в салоне незнаю!!!!

У вас летний вариант. Требуйте у дилера замену на зимний сезон.
СсылкаПожаловаться
Toster
2 года езжу на ВАЗ 21114, никаких проблем с отоплением) даж в лютый мороз печка прогревает машину так, что мона в футболке ездить...
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
С чего вы взяли, что в десятке холодно ногам? Вот именно ногам-то не холодно. На трассе при минус 20-25, в салоне офигительно тепло. Очень доволен отоплением. Хотел было поролоном заткнуть задние сопла. Не стал. Могут окна запотеть или шею надует.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Такая же машина, те же проблемы...панель и печка утепленная и поклеянная. А еще проблема: дует холод или жара, среднего не дано(((
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Заклей коридор ведущий на задних пасс.Для этого сними верхнюю часть его и поставь в сопло пластину с уплотнением. Не забудь оставить узкую щель для обогрева рычага коробки.
СсылкаПожаловаться
Рашид Исаков
У меня снег на ковриках не тает, даже впереди, попробую воткнуть насос от Газели, спа за подсказку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария