Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Mercedes-Benz E E 230 MT
машина мечты!общие впечатление +++
4.5
21 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT
Машинка понятно не собственная разработка АвтоВАЗа, но возможно именно это подталкивает потенциальных покупателей, в том числе и меня на покупку этого авто. Логоновская начинка только прибавила...
3.8
Все отзывы
Правила форума

КАК УСИЛИТЬ ОБОГРЕВ НОГ В САЛОНЕ ВАЗ 2110

... В ОСТАЛЬНЫХ РЕЖИМАХ ОБДУВ-ОБОГРЕВ ХОРОШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Анатолий Ручкин
Необходимо проверять работу и прилегание заслонок отопителя. Но это очень нудная работа. Но стоит свеч. Можно сразу проклеить весь отопитель и воздуховоды. Результаты вас удивят.
СсылкаПожаловаться
Winter
Носить обувь на толстой подошве и носки из нануральной шерсти:-))))
СсылкаПожаловаться
Winter
Носить обувь на толстой подошве и носки из нануральной шерсти:-))))
СсылкаПожаловаться
и ходит пешком
СсылкаПожаловаться
владимир тулупов
нужно снять панель где акп и стеклоподъемники , потом снять тоннель по которому воздух идет к задним пассажирам , и забить начало тоннеля поролоном , больше ничего не поможет , когда была 10 все перепробовал \ работал таксистом\ !
СсылкаПожаловаться
Ерофей Палыч
Продавай накуй этот кусок металолома.
СсылкаПожаловаться
Ерофей Палыч
Продавай накуй этот кусок металолома.
СсылкаПожаловаться
ботаник не лезь в технику, а выращивай цветочки!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Шувалов
необходимо проклеить все стыки воздуховодов, проклеить их, они 100% негерметичны, поэтому теплый воздух до ног не доходит а рассеивается где-то раньше
СсылкаПожаловаться
роман батищев
Вся необходимая информация по переделке системы вентиляции на ВАЗ десятого семейства была в журнале "За рулем". По моему №1 за 2006 или 2007 год.
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
Между блоком двигателя и печкой, врежь шлангами дополнительный насос обогрева салона Газели, эл.питание вкл. через любое 12 в реле. Вкл. насоса по мере надобности кнопкой или тумблером на панели... Можно будет ездить в рубашке... Проверено... Насос установи под капотом в любом доступном месте!!! На здоровье Всем!!!
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
Между блоком двигателя и печкой, врежь шлангами дополнительный насос обогрева салона Газели, эл.питание вкл. через любое 12 в реле. Вкл. насоса по мере надобности кнопкой или тумблером на панели... Можно будет ездить в рубашке... Проверено... Насос установи под капотом в любом доступном месте!!! На здоровье Всем!!!
СсылкаПожаловаться
На предыдущей карбюраторной десятке печка вообще не грела в морозы. Поставил насос обогрева салона от Газели-проблема сразу исчезла.Просто жарила. До этого что только не изобретал-всё бесполезно. На теперешней десятке 1,6 более-менее греет.
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
СсылкаПожаловаться
он сука выдавил радиатор
СсылкаПожаловаться
Наталька
Че вы мучаетесь в эти дрова буржуйку поставьте.
СсылкаПожаловаться
Наталька
СсылкаПожаловаться
Че вы мучаетесь в эти дрова буржуйку поставьте. Я буржуйку поставил. Но одному скучно. Приходи на огонек.
СсылкаПожаловаться
Наталька
СсылкаПожаловаться
Я смотрю ты уже пробовала
СсылкаПожаловаться
Наталька
СсылкаПожаловаться
Вы не сюда попали, не ваша тема. Почитайте кулинарную книгу, потом посоветуете.
СсылкаПожаловаться
EvreiВ ответ на Наталька
Наталька
СсылкаПожаловаться
я бы лучше об тебя погрелся, чем об буржуйку!
СсылкаПожаловаться
НаталькаВ ответ на Evrei
Evrei
я бы лучше об тебя погрелся, чем об буржуйку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грейся толкая свой тазик придурок
СсылкаПожаловаться
Наталька
СсылкаПожаловаться
Че вы мучаетесь в эти дрова буржуйку поставьте.Мне поставь, денег дам, или ума только на советы не разумные хватает?
СсылкаПожаловаться
Виталий Лихошерст
Че вы мучаетесь в эти дрова буржуйку поставьте.Мне поставь, денег дам, или ума только на советы не разумные хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько деенег дашь. поставлю, делов то
СсылкаПожаловаться
Наталька
СсылкаПожаловаться
Дрова жалко,сгорят!
СсылкаПожаловаться
Наталька
СсылкаПожаловаться
очень смешно
СсылкаПожаловаться
best
я ваще не морочился просто продал машину и все
СсылкаПожаловаться
best
я ваще не морочился просто продал машину и все
СсылкаПожаловаться
И больше не покупай ничего. Категорически противопоказано.
СсылкаПожаловаться
Виталий Бочкарёв
Продать и купть другую,займёт меньше времени.Может на другой 10 повезёт и будет всё работать!
СсылкаПожаловаться
Виталий Бочкарёв
Продать и купть другую,займёт меньше времени.Может на другой 10 повезёт и будет всё работать!
СсылкаПожаловаться
ребята, а когда у вас в квартире смеситель ломается вы тоже сразу квартиру продаете?
СсылкаПожаловаться
Слипой
Если на другой не повезёт, поставьте декоративные колпаки на глушитель, скорее всего не поможет, зато - круто!
СсылкаПожаловаться
Лика Шалыгина
Обзор авто краш-тесты преследования, погони www.w2k.do.am
СсылкаПожаловаться
Вадим Мельников
Хоре обсерать автопром ) .Хотел б Увидеть я иномарку с прицепом гавнеца то бишь для огорода или дачки пРикольно смотрелось ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мельников
Хоре обсерать автопром ) .Хотел б Увидеть я иномарку с прицепом гавнеца то бишь для огорода или дачки пРикольно смотрелось ))))
СсылкаПожаловаться
Представляешь, видел. Свежий ниссан полно приводный с прицепом и какие-то ржавые трубы, доски, мебель старая в прицепе. Прикольно смотрится.
СсылкаПожаловаться
Денис м.Авто-Блюз
про печку у меня 2114 машине год и тож греет плохо на следущую зиму буду ставит эл. помпу от газа классная вещь проверенно временем и не ча хаить наш авто пром хороший конструктор
СсылкаПожаловаться
Денис м.Авто-Блюз
про печку у меня 2114 машине год и тож греет плохо на следущую зиму буду ставит эл. помпу от газа классная вещь проверенно временем и не ча хаить наш авто пром хороший конструктор
СсылкаПожаловаться
Надо шторки перебрать. Они не до конца закрываются и прийдется утеплителем кромку проклеить. У нас на заводе почему то забывают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Прокофьев
Надо шторки перебрать. Они не до конца закрываются и прийдется утеплителем кромку проклеить. У нас на заводе почему то забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет буду готовить сани летом
СсылкаПожаловаться
Денис м.Авто-Блюз
спасибо за совет буду готовить сани летом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом это проще так-как придётся торпеду снимать и запасись сразу материалом для проклейки торпеды. Поверь не помешает. Ну а для комфорта я все двери пенофолом проклеил. Сейчас в салоне полная тишина.
СсылкаПожаловаться
Виктор Прокофьев
Летом это проще так-как придётся торпеду снимать и запасись сразу материалом для проклейки торпеды. Поверь не помешает. Ну а для комфорта я все двери пенофолом проклеил. Сейчас в салоне полная тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и так собрался виброй проклеить весь салон и шумкой делов много но оно стоит этого
СсылкаПожаловаться
Денис м.Авто-Блюз
да я и так собрался виброй проклеить весь салон и шумкой делов много но оно стоит этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своей работой доволен и времени мало заняло одни выходные или два дня, но вдвоём.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru