11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как урожаи в ваших лесах

Приветствую друзья ,был в отпуске на Родине у матери и вот напасть все двигают в леса ,урожай боровиков в этом году ,очень и очень ничего ,в лесу машин как на парковках у супермаркетов , в лес надо идти с косой , пока есть два рекорда ,107 кг борвиков
1251 боровик
как у вас урожай
мои успехи ограничелись покупкой нескольких корзин
а так на рубли 350 р килограмм















kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Форточкина Фекла
сама я за грибами не хожу, а вот папенька уже корзинки три принес, полных... самые разные: белые, подосиновики, моховики, маслята, сыроежки...-такие красивые, загляденье просто ))) много грибов в этом году...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
сама я за грибами не хожу, а вот папенька уже корзинки три принес, полных... самые разные: белые, подосиновики, моховики, маслята, сыроежки...-такие красивые, загляденье просто ))) много грибов в этом году...
СсылкаПожаловаться
Ага, папеньки они такииие ))))))) Мой тоже все морозилки забил
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ага, папеньки они такииие ))))))) Мой тоже все морозилки забил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то слово... грибные маньяки просто )))) морозилки этого безобразия не выдерживают )))) хоть отдельно морозильную камеру покупай ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да не то слово... грибные маньяки просто )))) морозилки этого безобразия не выдерживают )))) хоть отдельно морозильную камеру покупай ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда такое количество грибов? Приторговывать зимой? ))))))) Мой может поехать на охоту и вместо дичи привезти грибов
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Куда такое количество грибов? Приторговывать зимой? ))))))) Мой может поехать на охоту и вместо дичи привезти грибов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот тоже всегда спрашиваю : куда столько? ))) отвечает: есть зимой будете ))))) просто и понятно )))) вот и придумываю: пельмени, соусы, начинку для всевозможных зраз, пироги, рулеты, жульены... а все равно, в морозилке с прошлого года еще что-то осталось...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так, их в твоей местности и нет.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я про степную местность. Там, ведь, они не растут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаю. )
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Ну какие грибы в нашем подлеске, даже их из Европы привозят.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР



Сможете посчитать сколько на фото грибов?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР

Полчаса сбора.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Растут,собираем,фоток нет,извиняй.К слову покупные эт не совсем то...удовольствия меньше.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Красотень прям) Люблю грибочки, но в них не разбираюсь. А мне из Кармелово мёд вкусный передали, а про грибы тишина)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария