29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как урожаи в ваших лесах

Приветствую друзья ,был в отпуске на Родине у матери и вот напасть все двигают в леса ,урожай боровиков в этом году ,очень и очень ничего ,в лесу машин как на парковках у супермаркетов , в лес надо идти с косой , пока есть два рекорда ,107 кг борвиков
1251 боровик
как у вас урожай
мои успехи ограничелись покупкой нескольких корзин
а так на рубли 350 р килограмм















kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Антонина Котельникова
Фантастика.
У нас много, но не настолько. Вова носит белые-красные, и жарим и сушим, но не в таких количествах.
Грибников очень много - как будто весь Питер в лесах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фотографии потрясают - напишите где это происходит.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фотографии потрясают - напишите где это происходит.
СсылкаПожаловаться
это Тонь в литве такие урожаи в этом году
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это Тонь в литве такие урожаи в этом году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А народ в Литве любит грибы? Солят или больше маринуют, что вообще готовят из белых?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А народ в Литве любит грибы? Солят или больше маринуют, что вообще готовят из белых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белые по теще сужу-все сушат и на зиму ,
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это Тонь в литве такие урожаи в этом году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то так и подумала, ведь вы из Литвы. Напишите Евгений как там дела, сильно ли ругаются на нас. Я вспоминаю как они за Майдан переживали.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще-то так и подумала, ведь вы из Литвы. Напишите Евгений как там дела, сильно ли ругаются на нас. Я вспоминаю как они за Майдан переживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тонь мне как бы все равно ,зачем мне вникать ,есть сайты и читай ,что там и как,есть и на русском языке
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тонь мне как бы все равно ,зачем мне вникать ,есть сайты и читай ,что там и как,есть и на русском языке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Англии народ грибы в лесу собирает?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Англии народ грибы в лесу собирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собирают конечно ,но эмигранты тока ,но все платно и денег даже в лесу хотят ,но наш народ смекалист ,не несет ведро в руке которое могут проверить ,а рюкзак на спине и в рюкзаке ведро и туда кладут грибы, но не платят ,
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
собирают конечно ,но эмигранты тока ,но все платно и денег даже в лесу хотят ,но наш народ смекалист ,не несет ведро в руке которое могут проверить ,а рюкзак на спине и в рюкзаке ведро и туда кладут грибы, но не платят ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому деньги-то платить надо за грибы - хозяину леса?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кому деньги-то платить надо за грибы - хозяину леса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто хозяин не знам но стоят будки просто у въезда и купи билет вроде как 300 р за ведро
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
Как-то хищнически их выкорчёвывают с корнем. Дорвались до холявы! Вот на последней фотке, вроде как правильно срезаны.
Грибов действительно очень много в лесах.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
Как-то хищнически их выкорчёвывают с корнем. Дорвались до холявы! Вот на последней фотке, вроде как правильно срезаны.
Грибов действительно очень много в лесах.
СсылкаПожаловаться
две версии-срезать-грибница гнить будет, вырвать-корневища не оставить-как быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
две версии-срезать-грибница гнить будет, вырвать-корневища не оставить-как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открываю ...страаашшшную тайну))). Пальцами прижимаешь землю около ножки ..и проворачиваешь гриб. Все. Привет, Наташ.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Открываю ...страаашшшную тайну))). Пальцами прижимаешь землю около ножки ..и проворачиваешь гриб. Все. Привет, Наташ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Серень!
по большому счету-меня папенька так учил (только просто поворачивать гриб-и всё..)) а вот для чего ножи брали? ну,ножки отрезали-смотрели червей..отломать что ль нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Серень!
по большому счету-меня папенька так учил (только просто поворачивать гриб-и всё..)) а вот для чего ножи брали? ну,ножки отрезали-смотрели червей..отломать что ль нельзя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда прижимаешь, грибница не тянется - рвется сразу. На срезе лучше видно червоточины, чем на сломе. Однажды сел на белый гриб, как на кочку)))) - 1,4 кг. Учился в 7 классе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
попруся на след неделе,Лёх,насобираю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"поди!")))))))))
я с Крещатиком опростоволосилась намедни,ну,вы т кузовком))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария