11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас с бензином?

Пару недель назад заправлялся по 40.30 за литрн 95-го. позавчера заехал, уже 40.60, каждые два месяца на 30-40 коп. растет. и ведь производителей трудно упрекнуть.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну я понимаю, машину жены в сервис отвезти - там действительно мужчина предпочтительней, в этом деле... А заправить, мне кажется, руки-ноги не отпадут, самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы сама такое не наблюдала в семье сына, не поверила бы...))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А от чего уставать? Он ведь не одновременно это делает)..... Избаловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбаловал он тебя . Я только напоминаю , а так и заправляет и резину в гараже по сезону меняет и аккумулятор научил заряжать и уровень мала иногда смотреть и в сервис на ТО сама
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Разбаловал он тебя . Я только напоминаю , а так и заправляет и резину в гараже по сезону меняет и аккумулятор научил заряжать и уровень мала иногда смотреть и в сервис на ТО сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно разбаловал)...зато люблю
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Конечно разбаловал)...зато люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не отрицаю , но он любя должен учить тебя всему . Вдруг колесо проколешь в деревне или возле и что тогда ? Наконец , женщины то у нас живут дольше ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так я не отрицаю , но он любя должен учить тебя всему . Вдруг колесо проколешь в деревне или возле и что тогда ? Наконец , женщины то у нас живут дольше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю) Бог пока,миловал. Как то на дороге встала,остановился какой то мужик и все сделал
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так я не отрицаю , но он любя должен учить тебя всему . Вдруг колесо проколешь в деревне или возле и что тогда ? Наконец , женщины то у нас живут дольше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя даже не заморачивается с колесом, благо хоть на пробитом не дефилирует)))...обьяснил, что меняется в походке машин))) Раз такой болт поймала... и бежать на работу-мне отзвонилась что тачка там то....приезжаю, ну реально такая шляпа....ты как его не обьехала то??? я его не видела...да и он тебя похоже тоже не видел.....
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Стыдно признаться,ноя не знаю((. Муж заправляет.
СсылкаПожаловаться
Фига се, избаловал вас муж)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Самурай
Самурай
Фига се, избаловал вас муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж сама себе завидую)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
ноя не знаю
А если не ныть муж не заправит?:)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
В сравнении с европой у нас в стране самый дешевый бензин..)
Поэтому не стоит так сильно расстраиваться..;)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
В сравнении с европой у нас в стране самый дешевый бензин..)
Поэтому не стоит так сильно расстраиваться..;)
СсылкаПожаловаться
глупо равнять с Европой, долларом, евро и.т.д.вобще глупо, без обид
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
глупо равнять с Европой, долларом, евро и.т.д.вобще глупо, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все завязано под $..(
ну давай сравнивать с российскими городами если тебе не нравится мое сравнение..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Так все завязано под $..(
ну давай сравнивать с российскими городами если тебе не нравится мое сравнение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давай сравнивать с российскими пенсиями.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А давай сравнивать с российскими пенсиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матвеев..могу сравнить только с пенсией свекрухи..))
Мне еще далеко о ней думать..;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Матвеев..могу сравнить только с пенсией свекрухи..))
Мне еще далеко о ней думать..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен, ты ж вроде в органах каких-то службу несёшь? Там же вродь пенсия не за горами, по правилам если?..
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Оксана
Оксана
Лен, ты ж вроде в органах каких-то службу несёшь? Там же вродь пенсия не за горами, по правилам если?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))...пою всем на работе, что уеду на пенсию жить в теплые края, на что мне отвечают * и не мечтай *..:)
СсылкаПожаловаться
Центр ЁВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))))...пою всем на работе, что уеду на пенсию жить в теплые края, на что мне отвечают * и не мечтай *..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
СсылкаПожаловаться
Центр ЁВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))))...пою всем на работе, что уеду на пенсию жить в теплые края, на что мне отвечают * и не мечтай *..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Так все завязано под $..(
ну давай сравнивать с российскими городами если тебе не нравится мое сравнение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как думаешь почему например немецкие машины у нас стоят дешевле и намного порой, чем в Германии. вот так и здесь равняться нужно на рубль, потребительскую корзину, оплату труда и.т.д. В Америке бензин кстати стоит как у нас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как думаешь почему например немецкие машины у нас стоят дешевле и намного порой, чем в Германии. вот так и здесь равняться нужно на рубль, потребительскую корзину, оплату труда и.т.д. В Америке бензин кстати стоит как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Европа и нефть покупает и там цены зависят о стоимости нефти . Алекс писал , что у них произошло снижение , после того как рухнули цены на нефть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария