Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как у вас с бензином?

Пару недель назад заправлялся по 40.30 за литрн 95-го. позавчера заехал, уже 40.60, каждые два месяца на 30-40 коп. растет. и ведь производителей трудно упрекнуть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Аз Есмь
Да уж... упрекнуть их не в чем, войдя в ихнее положение...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да уж... упрекнуть их не в чем, войдя в ихнее положение...
СсылкаПожаловаться
гос-во забирает свою моржу
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вчера, в 50 км от М., по 36,70.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вчера, в 50 км от М., по 36,70.
СсылкаПожаловаться
Позавчера, р-н Капотни шеловская заправка-92 по 35 с копейками)
СсылкаПожаловаться
Позавчера, р-н Капотни шеловская заправка-92 по 35 с копейками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То 95-й, Транснефть была какая-то вроде...
Шелл, почему-то, завсегда дороже... хотя РНэновский порезвее как-то...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Стас , сейчас тебя обвинят в нытье и недоедании . У на такая же ерунда , но до 40 не дошло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Стас , сейчас тебя обвинят в нытье и недоедании . У на такая же ерунда , но до 40 не дошло.
СсылкаПожаловаться
Да нет , просто хотел сказать, -Что вы держитесь))) Ну а бензин у нас почти самый дорогой по стране. традиционно.
СсылкаПожаловаться
Да нет , просто хотел сказать, -Что вы держитесь))) Ну а бензин у нас почти самый дорогой по стране. традиционно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензин у нас почти самый дорогой по стране. традиционно.
Это просто объясняется. У вас жара, бензин испаряется интенсивнее, торговцы компенсируют эти испарения ценой.:)))
СсылкаПожаловаться
бензин у нас почти самый дорогой по стране. традиционно.
Это просто объясняется. У вас жара, бензин испаряется интенсивнее, торговцы компенсируют эти испарения ценой.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вынюхали таксикоманы
СсылкаПожаловаться
вынюхали таксикоманы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плин, неужто у вас конопля не растёт? Нафига себя химией травить-то? На крайняк МОМЕНТА тюбик купить. Дешевле бензина выходит.:)))
СсылкаПожаловаться
Плин, неужто у вас конопля не растёт? Нафига себя химией травить-то? На крайняк МОМЕНТА тюбик купить. Дешевле бензина выходит.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уничтожили некогда как виноградники, нужно было видимо дать дорогу спайсам. а то коноплю трудно контролировать
СсылкаПожаловаться
уничтожили некогда как виноградники, нужно было видимо дать дорогу спайсам. а то коноплю трудно контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пичалька...А так хорошо-то было,растёт себе вдоль забора, надо - насушил и кури.:))))
СсылкаПожаловаться
Пичалька...А так хорошо-то было,растёт себе вдоль забора, надо - насушил и кури.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не курильщик. но люди говорят, что вреда меньше в разы, чем от спайсов и многих других пристрастий)
СсылкаПожаловаться
я не курильщик. но люди говорят, что вреда меньше в разы, чем от спайсов и многих других пристрастий)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже не балуюсь, но опыт общения с курильщиками есть. Приходилось во время службы контролировать личный состав.:)))
Парни из южных регионов обычно на особом контроле по этой теме стояли.:)))
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не балуюсь, но опыт общения с курильщиками есть. Приходилось во время службы контролировать личный состав.:)))
Парни из южных регионов обычно на особом контроле по этой теме стояли.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юго-Восточная Европа - земля дает плоды веселого укропа.(с) )))
СсылкаПожаловаться
за две недели на рупьдвадцать подорожал... девяносто второй 33,7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у нас 92-ой 39 в среднем.в зависимости кто не экто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прям как у нас... Привет.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Прям как у нас... Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорофф ,Андрей )
СсылкаПожаловаться
Весна
У нас хорошо...пока, стабильная цена в белках, ток доллар скачет))
СсылкаПожаловаться
95-й = 37 рублей на стеле. В реальности после всех скидок от 35 рублей на приличных заправках.
98-ой = 40,20 на стеле, в реальности чуток поменьше.
После нового года было пока два повышения цены 95-го.
С 36 до 36,50 примерно в феврале и недавно с 36,50 до 37.
СсылкаПожаловаться
95-й = 37 рублей на стеле. В реальности после всех скидок от 35 рублей на приличных заправках.
98-ой = 40,20 на стеле, в реальности чуток поменьше.
После нового года было пока два повышения цены 95-го.
С 36 до 36,50 примерно в феврале и недавно с 36,50 до 37.
СсылкаПожаловаться
на табло или на стенде наверное 37 рублей цена значится а стела устанавливается в качестве погребального знака
СсылкаПожаловаться
dort
на табло или на стенде наверное 37 рублей цена значится а стела устанавливается в качестве погребального знака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стела АЗС официальный термин. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Стела АЗС официальный термин. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, а как цены не будут расти, если с 1 апреля акцизы увеличили (на 2 рубля за литр бензина и на 1 рубль по дизтопливу)? Так что, прибавку к цене, сейчас не нефтяники получают и продавцы топлива...... Вот эти два рубля сейчас постепенно и отыгрывают.... Потом на некоторое время рост цен замедлится, затем снова пойдет.....отыгрывая инфляцию и очередные повышения акцизов....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, а как цены не будут расти, если с 1 апреля акцизы увеличили (на 2 рубля за литр бензина и на 1 рубль по дизтопливу)? Так что, прибавку к цене, сейчас не нефтяники получают и продавцы топлива...... Вот эти два рубля сейчас постепенно и отыгрывают.... Потом на некоторое время рост цен замедлится, затем снова пойдет.....отыгрывая инфляцию и очередные повышения акцизов....
СсылкаПожаловаться
Значит и на все товары будет рост .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Значит и на все товары будет рост .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.....а когда у нас не было роста цен? На моей памяти, последний раз, когда не было заметного ежегодного роста цен, это 70-е годы....)))
СсылкаПожаловаться
в субботу 92-й стоил 33,6 р ... это на расстоянии 81 км от Москвы... а в Москве где-то уже 36 с хвостиком за 92-й...
СсылкаПожаловаться
в субботу 92-й стоил 33,6 р ... это на расстоянии 81 км от Москвы... а в Москве где-то уже 36 с хвостиком за 92-й...
СсылкаПожаловаться
Дык в Маскве рубли длиннее. Попробуйте измерить сторублёвку из Масквы с Питерской. Точно масковская на пару миллиметров длиннее.:)))
СсылкаПожаловаться
Дык в Маскве рубли длиннее. Попробуйте измерить сторублёвку из Масквы с Питерской. Точно масковская на пару миллиметров длиннее.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то ))) круче, длиннее и толще ))) адназначна ))))
СсылкаПожаловаться
а то ))) круче, длиннее и толще ))) адназначна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перемеряла таки?:))) Я ж вижу:)))
СсылкаПожаловаться
Перемеряла таки?:))) Я ж вижу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зрите прям в корень )))) ну ничего не утаишь )))))
СсылкаПожаловаться
Когда водка стала вместо 2-87 по 3-12 я предлагал мужикам не покупать её по такой цене.Вот если бы тогда меня послушались то и бензин бы был сейчас не дороже двадцатки.Тем более что водка товар длительного хранения а вот производство бензина непрерывное и его долго по трубам гонять не получиться.Но у нас штрейкбрехеры называются сознательными вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
Когда водка стала вместо 2-87 по 3-12 я предлагал мужикам не покупать её по такой цене.Вот если бы тогда меня послушались то и бензин бы был сейчас не дороже двадцатки.Тем более что водка товар длительного хранения а вот производство бензина непрерывное и его долго по трубам гонять не получиться.Но у нас штрейкбрехеры называются сознательными вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
Спирт из водки испаряется. Проверено во времена талонов на водку, Тогда практически не пил но талоны отоваривать надо было и бутылки стояли везде. Так вот потом когда их доставали в некоторых градусов было мало. Бензин можно не покупать, но тогда мне машину заправлять и ездить каждый день за 50 км....чем? Водкой? Водой?
СсылкаПожаловаться
Спирт из водки испаряется. Проверено во времена талонов на водку, Тогда практически не пил но талоны отоваривать надо было и бутылки стояли везде. Так вот потом когда их доставали в некоторых градусов было мало. Бензин можно не покупать, но тогда мне машину заправлять и ездить каждый день за 50 км....чем? Водкой? Водой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылки надо было плашмя укладывать, тогда не испаряется.:)))Проверено во времена талонов на водку.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru