24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то так.

Сегодня был в страховой ( Ресо ). Передо мной мужик. Я свои документы на возмещение ущерба в связи с ДТП оформил (заполнил ) дома. Мужик сидит пишет заявление. Я отдал барышне бумажки и сижу на диванчике, жду оформления. Тут мужик спрашивает, мол , девушка, а какой номер карты ( в реквизитах) мне заполнять? Она в ответ, номер Вашей банковской карты, на которую мы перечислим деньги. Он ей, я только сегодня ее заказал. Вот договор, вот номер лицевого счета. А карта будет готова через 10-14 дней. Откуда же я сейчас узнаю номер карты? Она в ответ - Ваши проблемы. Я сижу и думаю, а причем тут номер карты. Счет то есть. Лаве будут на счет ложить, а не на карту. Мужик - давайте я позже принесу Вам эти данные, а сейчас напишу только номер счета. Барышня в ответ - Нет, пакет документов сдается сразу весь. С тем учетом, что сберкнижки сейчас не делают, а срок подачи заявления - 15 раб. дней с момента ДТП, мне стало по-человечески жалко мужика.
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
INFERNO
Проблем нет, Оксан))) Больше хулиганить не буду))) Но как сдержаться, когда такое?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на INFERNO
INFERNO
Проблем нет, Оксан))) Больше хулиганить не буду))) Но как сдержаться, когда такое?)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, за понимание)
Всё понимаю, эмоции, но правила есть правила... Доброй ночи! На подушку, с чистой совестью))
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо Вам, за понимание)
Всё понимаю, эмоции, но правила есть правила... Доброй ночи! На подушку, с чистой совестью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть имеется))) Страховщикам бы еще кусочек.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на INFERNO
INFERNO
Совесть имеется))) Страховщикам бы еще кусочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я о своей совести...)
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Оксана
Оксана
Да я о своей совести...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа)))) Ну тогда доброй ночи)))
СсылкаПожаловаться
САНЁКВ ответ на INFERNO
INFERNO
Проблем нет, Оксан))) Больше хулиганить не буду))) Но как сдержаться, когда такое?)))
СсылкаПожаловаться
не вижу вообще ни какой проблемы можно прийти.а можно позвонить оповестить о дтп и всё входящий номер вашего заявления регестрируется по телефону в журнале хоть через месяц приходи и подавай весь пакет документов ,могу ссылаться на такой пример когда дтп с причинением вреда здоровью -документы находятся 21 день у судмедэксперта и лишь потом вы получаете справку и все необходимые документы из гаи ,главное оповестить что-бы вас занесли в журнал входящих заявлений о дтп.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сберы отчего не делают? я тока сделал, 6 минут.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не ложить будут ,а класть.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Заноза
Заноза
Не ложить будут ,а класть.
СсылкаПожаловаться
Это смотря что...
СсылкаПожаловаться
viktor
Никто не отменял ремонт у ОД или в сервисе, у которого договор с СК. А на девушку, что грешить, она всего лишь клерк, по инструкции работает, решений не принимает. Да и карточки сейчас есть во многих банках, которые не 2 недели надо оформлять, а просто прийти и купить.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
При чем здесь карта?! Любой страхователь имеет право получить наличными (если это в договоре прописано). Так что мудрит здесь девушка что-то...
СсылкаПожаловаться
Елена
надо было в сбербанке открывать, там карту быстро делают...вроде даже сразу.
моему мужу ингосстрах тоже на карту переводил, переводил правда 2 недели...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Елена
Елена
надо было в сбербанке открывать, там карту быстро делают...вроде даже сразу.
моему мужу ингосстрах тоже на карту переводил, переводил правда 2 недели...
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Елена! Я в ингосе пару раз налом получал, когда мне так удобно было (страхуюсь там с `94-го года). И проблем с выплаты наличкой не возникало никогда! Тут или девушка что-то мудрит, или мужик бланк заявления невнимательно прочитал.)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Доброе утро, Елена! Я в ингосе пару раз налом получал, когда мне так удобно было (страхуюсь там с `94-го года). И проблем с выплаты наличкой не возникало никогда! Тут или девушка что-то мудрит, или мужик бланк заявления невнимательно прочитал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро)))
я в ресо как-то (правда давно в 2008 году) получала без проблем наличкой в кассе , может сейчас что-то изменилось..
единственной проблемой тогда были новогодние каникулы, пришлось долго ждать одобрения стоимости из Москвы.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Елена
Елена
Доброе утро)))
я в ресо как-то (правда давно в 2008 году) получала без проблем наличкой в кассе , может сейчас что-то изменилось..
единственной проблемой тогда были новогодние каникулы, пришлось долго ждать одобрения стоимости из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько я знаю- нет. Тарифы только растут...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Елена
Елена
надо было в сбербанке открывать, там карту быстро делают...вроде даже сразу.
моему мужу ингосстрах тоже на карту переводил, переводил правда 2 недели...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! А вы сами пробовали карту в сбере оформить? Я решил вторую карту сделать, только на имя жены. Эпопея длилась с апреля по сентябрь, в том числе и со звонками в первопрестольную, но так и не закончилась ничем. Плюнул я на это дело. Будет возможность поменяю и з.п. карту.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Здравствуйте! А вы сами пробовали карту в сбере оформить? Я решил вторую карту сделать, только на имя жены. Эпопея длилась с апреля по сентябрь, в том числе и со звонками в первопрестольную, но так и не закончилась ничем. Плюнул я на это дело. Будет возможность поменяю и з.п. карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня есть сберовская карта...
меня просили ее оформить на прошлой работе, чтобы зарплату перечислять, вроде проблем не возникло никаких.
и муж тоже там оформлял, чтобы из ингосстраха деньги перевели.
даже не понимаю, какие там могут быть проблемы.
пишешь заявление, даешь паспорт, подписываешь договор и забираешь карту...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Елена
Елена
да, у меня есть сберовская карта...
меня просили ее оформить на прошлой работе, чтобы зарплату перечислять, вроде проблем не возникло никаких.
и муж тоже там оформлял, чтобы из ингосстраха деньги перевели.
даже не понимаю, какие там могут быть проблемы.
пишешь заявление, даешь паспорт, подписываешь договор и забираешь карту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на работе оформляли. Я хотел на один счет оформить две карты (первая зарплатная и оформлена на предприятии), при подаче заявления уверяли, что все будет ОК за две недели.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Это на работе оформляли. Я хотел на один счет оформить две карты (первая зарплатная и оформлена на предприятии), при подаче заявления уверяли, что все будет ОК за две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не на работе.
я сама ходила в сбербанк , писала заявление и получала карту...
работодатель оказался слишком ленив и неплатежеспособен))) уволилась через месяц, но карта есть до сих пор, иногда нужна для получения денег за всякие халтурки.
а на нынешней работе у меня банкт Санкт-Петербург...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Это на работе оформляли. Я хотел на один счет оформить две карты (первая зарплатная и оформлена на предприятии), при подаче заявления уверяли, что все будет ОК за две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, у меня одна карта зарплатная, втораую я сама оформляла. Мне мою вторую карту без проблем привязали к первому счету. Номер паспорта, кодовое слово и адрес электронки совпадает и для них нет проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария