Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как-то так

Последние события в Украине и обсуждения на этом форуме приводят к очень печальным выводам...к сожалению.Неужели жители Украины и России совсем потеряли рассудок и способность анализировать происходящее?
Особенно поражают высказывания некоторых личностей, типа да зачем мы нужны западу и сша, они нам плохого ни чего не сделают и т.п. ..Ой ли, господа либералы (сты)? Сколько раз немцы воевали с нами? А шведы? А поляки? А французы? А англичане? Только не надо говорить что времена изменились Мы воевали и с турками, и с америкашками, и в япошками...да с кем мы только не воевали. И что они все хотели? Неужели "отмыть" Россию и принять её в лоно "цивилизованных" государств? Или всё же уничтожить?
Забавно сейчас читать хохляцкие сми http://news.liga.net/articles/politics/9...
или http://censor.net.ua/events/all
Что с нами стало за эти двадцать с небольшим лет? Почему нам промыли мозги до степени идиотов? На что надеются те кто готов продать народ за бусы и иллюзию свободы?
Печально всё это...а ведь мы только в самом начале грандиозного спектакля. Интересно, нас может заставить трезво смотреть на этот мир только реальная резня или, всё же, мы способны предпринять опережающие шаги?

Пы.Сы.: Кому дороже сисьги и письги, просьба не беспокоиться :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
ждемс главнава хохла....иво мнениё самое ценнае
СсылкаПожаловаться
ждемс главнава хохла....иво мнениё самое ценнае
СсылкаПожаловаться
Король Запорожья Андриан?
СсылкаПожаловаться
Дима
Король Запорожья Андриан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
димася, как тама твая люпофф к итальяшкам? не тухнет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, сейчас хохлы на первом месте.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро небось у тебя на новой родине конкуренция усилиться. Твои соплеменники ещё активней потянутся на зароботки в страну твоего пребывания. Будут бороться за право мыть хозяйский сортир)
СсылкаПожаловаться
Дима
Скоро небось у тебя на новой родине конкуренция усилиться. Твои соплеменники ещё активней потянутся на зароботки в страну твоего пребывания. Будут бороться за право мыть хозяйский сортир)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уссаццо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вам это не понравится...степень промытости уж очень большая :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реальное введение войск на территорию Украины и присоединение её к РФ в качестве республики.
Это выпуск национальной валюты приравненной к золоту...
Это арест и национализация имущества российской олигархии включая заграничные активы...
Развитие пром производства и сельского хозяйства и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Это реальное введение войск на территорию Украины и присоединение её к РФ в качестве республики.
Это выпуск национальной валюты приравненной к золоту...
Это арест и национализация имущества российской олигархии включая заграничные активы...
Развитие пром производства и сельского хозяйства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто же эти российские олигархи. Можно по именам?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Кто же эти российские олигархи. Можно по именам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все.
СсылкаПожаловаться
Политическая цензура? Раньше было понятие "враг народа", оно больше подходит...а уж по причине необразованности или умысла это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
юр, кто будет смотреть трезво? те кто даже не знает кто во вторую мировую на чьей стороне воевал? и что не штаты ее выиграли? кто восхищается суперлидером??
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
юр, кто будет смотреть трезво? те кто даже не знает кто во вторую мировую на чьей стороне воевал? и что не штаты ее выиграли? кто восхищается суперлидером??
СсылкаПожаловаться
Тань, моей дочери на первом курсе по истории вталдычивали что мы (Россия) не выиграли ни одной войны. Что без помощи гейропы мы уже давно бы загнулись...а ведь ей приходилось это учить, чтобы сдать экзамен...на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эвон как? Будьте любезны перечислить номера частей американских и английских войск участвующих в битве под Москвой или Курском...ну, может под Сталинградом :-))) Про Наполеона вообще не смешно - война отечественная (если Вам это о чём-то говорит) 1812 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы это закупали за золото! А как быть американскими заводами в рейхе?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Мы это закупали за золото! А как быть американскими заводами в рейхе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А золото можно есть вместо тушёнки? Или летать на нём вместо аэрокобры, на которой летал Покрышкин? А как быть с обучением в наших авиашколах пилотов люфтваффе перед войной?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А золото можно есть вместо тушёнки? Или летать на нём вместо аэрокобры, на которой летал Покрышкин? А как быть с обучением в наших авиашколах пилотов люфтваффе перед войной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-) Кирилл, у Вас полная свобода выбора во что верить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-) Кирилл, у Вас полная свобода выбора во что верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём здесь вера? Веря во что то надо соблюдать объективность, а не отбрасывать то что не вписывается в картинку которую хочешь построить. А объективность в том, что американцы реально помогли нам во второй мировой несмотря на противостояние.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
При чём здесь вера? Веря во что то надо соблюдать объективность, а не отбрасывать то что не вписывается в картинку которую хочешь построить. А объективность в том, что американцы реально помогли нам во второй мировой несмотря на противостояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Постараюсь иначе пояснить. Вы купили участок и построили дом. И раз у Вас завелись кроты и жрут всё подряд. И чё Вы только не делали, но кроты живы (кротоловок ни где нет только у меня). Вы пришли ко мне и говорите хочу купить кротоловку. А я Вам и говорю: не вопрос, но только расчёт золотом и по такой-то цене. А у Вас золотишка в обрез. Я Вам помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-) Источник инфы мне очень нравится. Шибко аффторитетный. А если учесть многократное переписывание нашей истории и победителя во второй мировой ( сша - об этом говорят учебники по истории для наших детей, разработанные на деньги Сореса), то к чему сии доводы? Я говорю лишь о том что каждый из нас должен быть благодарен всем продуктовым магазинам...да вообще всем магазинам, они помогают нам выжить.:-)))) Подача любой ситуации в нужном свете для личных интересов не есть истина в последней инстанции. Ведь не все согласны что мы живём в колонизированной стране...и с пеной у рта доказывают обратное, но ведь реальность от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Постараюсь иначе пояснить. Вы купили участок и построили дом. И раз у Вас завелись кроты и жрут всё подряд. И чё Вы только не делали, но кроты живы (кротоловок ни где нет только у меня). Вы пришли ко мне и говорите хочу купить кротоловку. А я Вам и говорю: не вопрос, но только расчёт золотом и по такой-то цене. А у Вас золотишка в обрез. Я Вам помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да поиог. Решайте сами. Быть сьеденным кротами или расстаться с золотом. Они такую кротоловку продали, которая реально помогла Ваш участок очистить. Если бы не ленд лиз, военные действия против Германии на море и в Африке, война против Японии, которая не смогла напасть на нас с Востока, то вопрос о выигрыше в войне был бы не однозначен. Что ни говори США тогда реально воевали на нашей стороне. А если бы они в конце концов в той войне были бы нашими врагами (как Вы считаете) и воевали на стороне Германиии, то что бы нам было?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Да поиог. Решайте сами. Быть сьеденным кротами или расстаться с золотом. Они такую кротоловку продали, которая реально помогла Ваш участок очистить. Если бы не ленд лиз, военные действия против Германии на море и в Африке, война против Японии, которая не смогла напасть на нас с Востока, то вопрос о выигрыше в войне был бы не однозначен. Что ни говори США тогда реально воевали на нашей стороне. А если бы они в конце концов в той войне были бы нашими врагами (как Вы считаете) и воевали на стороне Германиии, то что бы нам было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кирилл, с чего Вы взяли что я считаю что они были нашими врагами в тот момент? Германия перед войной тоже с нами оченно дружила, но это ей не помешало на нас напасть. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Немного про объективность: основные поставки проходили в 43-45 годах, когда уже произошел перелом в ходе войны (41-1%, 42-27,6% от общего количества поставок). И второе: если бы нас разгромили, то и англичане, и американцы не смогли бы противостоять фашизму. А вот это они очень хорошо понимали- вот и помогали создать буфер перед собой. Да и еще: мало кто знает, но на Эльбе наши (ну не разобрались) поначалу вломили и американцам.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Немного про объективность: основные поставки проходили в 43-45 годах, когда уже произошел перелом в ходе войны (41-1%, 42-27,6% от общего количества поставок). И второе: если бы нас разгромили, то и англичане, и американцы не смогли бы противостоять фашизму. А вот это они очень хорошо понимали- вот и помогали создать буфер перед собой. Да и еще: мало кто знает, но на Эльбе наши (ну не разобрались) поначалу вломили и американцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гражданин не отличает помощь от бизнеса...так что 5 колонна в действии.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Гражданин не отличает помощь от бизнеса...так что 5 колонна в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто любую инфу можно прочитать по разному. многие читают так, как им хочется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Просто любую инфу можно прочитать по разному. многие читают так, как им хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-))) Заметно...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-))) Заметно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно: сыт, пьян и нос в табаке- и кто что хочет?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это Ваше высказывание в полной мере относитчя и в Вам. Я родился и вырос в России и считаю себя патриотом не меньше Вас. Только вот такие ура патриоты просирают страну всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вот это Ваше высказывание в полной мере относитчя и в Вам. Я родился и вырос в России и считаю себя патриотом не меньше Вас. Только вот такие ура патриоты просирают страну всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кирилл, странный у Вас патриотизм. Крайне интересно, а что в Вашем понимании помощь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть