29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то неожиданно

пошла сейчас и купила Нокию Люмиа 520 и чего-то опечалилась. Ничего не понимаю, куда нажимать, чего гладить. денег жалко, там какие-то ожившие фотографии, 1 гб интернета в месяц (это много или мало), как-то вайфай надо ловить-или не надо? Есть ли ликбез для тупых по этим устройствам?
А ещё меня убедительно убеждали наклеить на экран плёнку за 490 руб. и купить чехол за 790 руб.
Дочь раскритиковала и сказала, что в интернете она мне такой заказала за 4700руб., а я спешила и купила за 7380 руб. Дорого?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
fisaингерманландская
Не жалей о сделанном. Разберешься со времени;-)
СсылкаПожаловаться
Когда я вижу Ваши глаза, мне всё отдать хочется!!!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Гном
Гном
Когда я вижу Ваши глаза, мне всё отдать хочется!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) енти глаза напротив чайного цве-е-ета)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
))) енти глаза напротив чайного цве-е-ета)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза цвета виски. такой теперь тренд ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не жалей о сделанном. Разберешься со времени;-)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы срочно, чтобы как все девы на фитнесе крутят педали, а в ушах "смартфон".
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы срочно, чтобы как все девы на фитнесе крутят педали, а в ушах "смартфон".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда теряюсь, что вам Тоня ответить, чесслово))) Будьте похожи на саму себя, ну их дев;-)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я на днях купил свой первый телефон на андроиде Самсунг Галакси какой то по акции в Билайне за три тыров, в первое время смотрел на него как обезьяна на адронный коллайдер, потом разобрался, та все интуитивно понимается.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на arman1979
arman1979
Я на днях купил свой первый телефон на андроиде Самсунг Галакси какой то по акции в Билайне за три тыров, в первое время смотрел на него как обезьяна на адронный коллайдер, потом разобрался, та все интуитивно понимается.
СсылкаПожаловаться
Эх, где такая акция, чего всем не раструбили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эх, где такая акция, чего всем не раструбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, акция идет в билайновских магазинах, там условие такое покупаешь телефон за 999р, и на счет ложишь 2000. надо подключится к билайну или уже действующую симку билайновскую , телефон изначально работает только с билайном, надо написать заявление и в течении нескольких дней получишь код разблокировки, чтоб можно было другие симки поставить (но 2000 по любому положить надо на симку)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на arman1979
arman1979
Антонина, акция идет в билайновских магазинах, там условие такое покупаешь телефон за 999р, и на счет ложишь 2000. надо подключится к билайну или уже действующую симку билайновскую , телефон изначально работает только с билайном, надо написать заявление и в течении нескольких дней получишь код разблокировки, чтоб можно было другие симки поставить (но 2000 по любому положить надо на симку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жалко поздно узнала. У меня всякие симки есть и билайновская есть. Я в МТС брала, там тоже акция за покупку смартфона 1000 руб. на счёт.
СсылкаПожаловаться
Michael
это ж Винда! Как с ней на телефоне? Картинки никогда под себя не выстроить, а искать вечность...я так думаю. Может сдать, сказав что к сумочке не подошел... И взять на Андроитде..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
это ж Винда! Как с ней на телефоне? Картинки никогда под себя не выстроить, а искать вечность...я так думаю. Может сдать, сказав что к сумочке не подошел... И взять на Андроитде..
СсылкаПожаловаться
Не пугайте меня страшными словами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не пугайте меня страшными словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... просто сдать то не проблема теперь. Принес на следующий день и сказал - не нравится...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Michael
Michael
это ж Винда! Как с ней на телефоне? Картинки никогда под себя не выстроить, а искать вечность...я так думаю. Может сдать, сказав что к сумочке не подошел... И взять на Андроитде..
СсылкаПожаловаться
Андроид много кушает,нужен хороший аккум.Самая удачная была восьмерка от нокиа на симбиан,на неделю заряда хватало
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Андроид много кушает,нужен хороший аккум.Самая удачная была восьмерка от нокиа на симбиан,на неделю заряда хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, зарядки еле хватает на сутки.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Андроид много кушает,нужен хороший аккум.Самая удачная была восьмерка от нокиа на симбиан,на неделю заряда хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сотря какой модель.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это сотря какой модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
галакси покет нео, хотя может какие то приложения включены и жрут постоянно энергию
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на arman1979
arman1979
галакси покет нео, хотя может какие то приложения включены и жрут постоянно энергию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жрут. но за гнусмас ничо не скажу, владею американцем, не яблоко, держит 5 дней стабильно.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот как надо-)))



СсылкаПожаловаться
S.Kolya
я не буду писать, что 4300 - это сама дешевая люмия 520 на авито - новая. за 4700 можно на ебее заказать новую нераспакованную. мое презрение всем, кто в наш просвещенный век что-то покупает в этих убогих салонах, магазинах "калорадо" и т.д., когда можно все заказать за 2 клика, и даже с доставкой выйдет дешевле. или тупо забрать по пути на работу из пункта выдачи. дикие люди.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
я не буду писать, что 4300 - это сама дешевая люмия 520 на авито - новая. за 4700 можно на ебее заказать новую нераспакованную. мое презрение всем, кто в наш просвещенный век что-то покупает в этих убогих салонах, магазинах "калорадо" и т.д., когда можно все заказать за 2 клика, и даже с доставкой выйдет дешевле. или тупо забрать по пути на работу из пункта выдачи. дикие люди.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, магазины нужны только для одного - выбрать вживую товар, потестдрайвить. А купить потом в интернете, вдвое дешевле. Я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария