24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то неожиданно

пошла сейчас и купила Нокию Люмиа 520 и чего-то опечалилась. Ничего не понимаю, куда нажимать, чего гладить. денег жалко, там какие-то ожившие фотографии, 1 гб интернета в месяц (это много или мало), как-то вайфай надо ловить-или не надо? Есть ли ликбез для тупых по этим устройствам?
А ещё меня убедительно убеждали наклеить на экран плёнку за 490 руб. и купить чехол за 790 руб.
Дочь раскритиковала и сказала, что в интернете она мне такой заказала за 4700руб., а я спешила и купила за 7380 руб. Дорого?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Обыватель
Как всегда..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может курсы есть, чтобы это изучать. Там говорят и навигация и майкрософт офис.
Чё-то они дурят про пленку. Платите мне 250 руб.за то, что я вам приклею. А Маша говорит - я приклею за 100 руб., но могут получиться пузырьки.
Может я сама приклею бесплатно?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может курсы есть, чтобы это изучать. Там говорят и навигация и майкрософт офис.
Чё-то они дурят про пленку. Платите мне 250 руб.за то, что я вам приклею. А Маша говорит - я приклею за 100 руб., но могут получиться пузырьки.
Может я сама приклею бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Тоня,все гаджеты заточены под интуитивное восприятие.Тыкай пальчиками,не бойся..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может курсы есть, чтобы это изучать. Там говорят и навигация и майкрософт офис.
Чё-то они дурят про пленку. Платите мне 250 руб.за то, что я вам приклею. А Маша говорит - я приклею за 100 руб., но могут получиться пузырьки.
Может я сама приклею бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Тоня, если у тебя руки не трясуться как алкаша, сама справишься за три минутки! В комплекте с плёнкой идет специальная тряпочка как для очков, вот ей аккуратно протираешь экран чтоб не осталось жирных пятен и преспокойно клеешь. Пузырьки дают пылинки попавшие под пленку. Разглаживать удобнее всего пластиковой карточкой, как шпателем, но без сильных усилий! В принципе если руки не как у курицы лапа, то эта пленка не нужна. А вот чехол, я бы порекомендовал купить... У нокии есть одна препоганая вещь, у них сам экран модульного типа и если на самсунге разбитое или поцарапанное стекло можно заменить, то на нокиа меняется сам экран с "кишками". Мелкая расколола экран на N9, так замена у официалов=8 000р, а сам модуль 4700 оригинал и 3200 китай... Кстати береги зарядник и шнур к нему. Узнаешь сколько он стоит, в обморок не падай!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Тоня, если у тебя руки не трясуться как алкаша, сама справишься за три минутки! В комплекте с плёнкой идет специальная тряпочка как для очков, вот ей аккуратно протираешь экран чтоб не осталось жирных пятен и преспокойно клеешь. Пузырьки дают пылинки попавшие под пленку. Разглаживать удобнее всего пластиковой карточкой, как шпателем, но без сильных усилий! В принципе если руки не как у курицы лапа, то эта пленка не нужна. А вот чехол, я бы порекомендовал купить... У нокии есть одна препоганая вещь, у них сам экран модульного типа и если на самсунге разбитое или поцарапанное стекло можно заменить, то на нокиа меняется сам экран с "кишками". Мелкая расколола экран на N9, так замена у официалов=8 000р, а сам модуль 4700 оригинал и 3200 китай... Кстати береги зарядник и шнур к нему. Узнаешь сколько он стоит, в обморок не падай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я пользуюсь самсунгами)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Поэтому я пользуюсь самсунгами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже неплохая вещь, можно сказать зачетнейшая! Сейчас у мелкой "огрызок" пятый, так там шнур один стоит 900 рублей и "таблетка" ( зарядник) около трёшки!)))))) Несёт шнур"" паап, глянь чего он не работает", ну папа глянул и пошел купил новый... Там разём как микро USB, только двухсторонний... короче даже через микроскоп не подпаяться... Сделал вывод-лоховский девайс!))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоже неплохая вещь, можно сказать зачетнейшая! Сейчас у мелкой "огрызок" пятый, так там шнур один стоит 900 рублей и "таблетка" ( зарядник) около трёшки!)))))) Несёт шнур"" паап, глянь чего он не работает", ну папа глянул и пошел купил новый... Там разём как микро USB, только двухсторонний... короче даже через микроскоп не подпаяться... Сделал вывод-лоховский девайс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, у меня основной телефон 900-й Витёк))) третий или четвертый год ломаться не хочет, зараза))) хотя где только не летал))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может курсы есть, чтобы это изучать. Там говорят и навигация и майкрософт офис.
Чё-то они дурят про пленку. Платите мне 250 руб.за то, что я вам приклею. А Маша говорит - я приклею за 100 руб., но могут получиться пузырьки.
Может я сама приклею бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Тут как-то довелось мне ехать в электрическом поезде, разносчики всяческих товаров, предлагают набор из Трх таких плёнок за 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тут как-то довелось мне ехать в электрическом поезде, разносчики всяческих товаров, предлагают набор из Трх таких плёнок за 100 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и я езжу в электричке, мне за 100 руб.только коврик для торпеды попадался.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нормальная цена, как пользоваться разберешься. Не жалей, для себя купила.)))
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Сергей
Сергей
Нормальная цена, как пользоваться разберешься. Не жалей, для себя купила.)))
СсылкаПожаловаться
US $139,99 - на ебее, плюс доставка встанет рублей в 400 через "полярный экспресс", перепрошивку можно сделать самому дома опять же за 2 клика. Новый телефон с гарантией. Люди сами ругаются, что доставка в россию, растаможка и т.д. увеличивают цену продукта вдвое, и сами же не понимают, как этого избегать. дикари же.
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
US $139,99 - на ебее, плюс доставка встанет рублей в 400 через "полярный экспресс", перепрошивку можно сделать самому дома опять же за 2 клика. Новый телефон с гарантией. Люди сами ругаются, что доставка в россию, растаможка и т.д. увеличивают цену продукта вдвое, и сами же не понимают, как этого избегать. дикари же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://9829192.ru/nokia-lumia-520-black....

это подороже, для тех, кто не умеет пользоваться ебеем и карточками, но все равно на 2 000 дешевле, чем в салоне.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
US $139,99 - на ебее, плюс доставка встанет рублей в 400 через "полярный экспресс", перепрошивку можно сделать самому дома опять же за 2 клика. Новый телефон с гарантией. Люди сами ругаются, что доставка в россию, растаможка и т.д. увеличивают цену продукта вдвое, и сами же не понимают, как этого избегать. дикари же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да для большинства людей даже покупки в местных инет-магазинах - дикость, а ты говоришь "ебей"...
СсылкаПожаловаться
Гном
Пленка--вещь полезная. Тока 490р за нее эт по-моему перебор
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Гном
Гном
Пленка--вещь полезная. Тока 490р за нее эт по-моему перебор
СсылкаПожаловаться
не согласная я)))
ни какой пользы. если только телефон на 100 лет покупается
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Леся
Леся
не согласная я)))
ни какой пользы. если только телефон на 100 лет покупается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая, что у меня телефоны валяются где попало--полезная вещь
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Леся
Леся
не согласная я)))
ни какой пользы. если только телефон на 100 лет покупается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.Мой рекорд полтора года телефоном пользовался.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Пленка--вещь полезная. Тока 490р за нее эт по-моему перебор
СсылкаПожаловаться
7 дюймов диагональ, универсальная-89 рублей в любом компьютерном магазине!))) Привет Жор!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
7 дюймов диагональ, универсальная-89 рублей в любом компьютерном магазине!))) Привет Жор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне (когда жене покупал) 200р вместе с вырезанием и наклейкой обошлось. Дарова, Сань!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Пленка нужна только, чтоб не поцарапать в хозяйственной сумке экран связкой ключей. Достаточно будет самый простенький чехольчик. А так надо читать и перечитывать мануал. Ваша дочь пусть поможет начальные навыки освоить. После кнопочного у меня ушло пару месяцев, чтоб к такому привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария