3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то не к добру...

В Екатеринбурге во времи пробежки с факелом загорелся один из факелоносцев. Чтобы его потушить, его повалили вместе с факелом. Мало того, что факел повсюду пихают, так его ещё повсюду роняют. Что-то в этом настораживает
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
привет, моя огненная красота! )
всё может быть, но вчерашняя девочка официально согласилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ему на моей памяти никто не отказывал)) прибедняется, что староват уже, но это скорей тактический ход, шоб если шо заднюю дать))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а ему на моей памяти никто не отказывал)) прибедняется, что староват уже, но это скорей тактический ход, шоб если шо заднюю дать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наш поспел везде пострел ))
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дык и мы с серьёзными намерениями!)))) Пиши адрес!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
ну конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот...))))А мы так надеялись....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на 210
210
Это не намёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. это возмущение....
я и так пол года одна куковала....теперь опять отправить хотят..
задолбали!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Мне одному кажется, что наши "путиноиды и члепедросы" делают всё, чтобы эту затею с олимпиадой проигнорировали ВСЕ? Ну, чтобы скрыть весь грабёж, значить...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мне одному кажется, что наши "путиноиды и члепедросы" делают всё, чтобы эту затею с олимпиадой проигнорировали ВСЕ? Ну, чтобы скрыть весь грабёж, значить...
СсылкаПожаловаться
Не одному, и не кажется. По моему- грезят наши правители, только чем, непонятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вован, да понятно, что власть имущие слишком далеки от неимущих ничего. Просто была уже Олимпиада -80, там тоже политика сработала на полное разорение страны и холодная война подгадила, безобидную наклейку кока-колы на билетах проигнорировали, коей сейчас мы давимся по черному. Так и сейчас провести олимпиаду на Юге, вместо того же Урала- вообще непонятная затея, на один снег разоримся. (ну после всех других разорений)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я хорошо помню, как нас ею пугали, перед каникулами, чтобы в Москву не ездили, а то есть такие бомбы, которые по вагону метро летают, головы и ноги отрывают, накаркали,блин. Я все равно пару раз за продуктами моталась, в метро свободно, на двух языках остановки объявляют, в Арбатском гастрономе и икра и колбаска сервелат, в нарезку, и золотое шампанское по 10 рублей- помню себе на ДР покупала. А иностранцы -так вообще запуганные были. у меня потом в техникуме девочка с Солнцево рассказывала, как они гоняли на свалку в Олимпийскую деревню, импортные консервы набирали.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мне одному кажется, что наши "путиноиды и члепедросы" делают всё, чтобы эту затею с олимпиадой проигнорировали ВСЕ? Ну, чтобы скрыть весь грабёж, значить...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже! Я точно проигнорирую!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Валенька
Валенька
Мне тоже! Я точно проигнорирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду - чтобы игры не состоялись в связи с игнором всего спортивного мира.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я имею в виду - чтобы игры не состоялись в связи с игнором всего спортивного мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде пока всё нормально. Только президент ФРГ призвал к бойкоту из-за нарушения В Россм прав секс-меньшинств. Ну я думаю, не все же такие ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я имею в виду - чтобы игры не состоялись в связи с игнором всего спортивного мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы наши отказались- это было бы точно показательно для нашего эшелона власти.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Ромашка
Ромашка
Вот если бы наши отказались- это было бы точно показательно для нашего эшелона власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нереально- преимиальные хорошие
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 210
210
Это нереально- преимиальные хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Премии за места, а за позор, что тоже 4 миллиона заплатят?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Ромашка
Ромашка
Премии за места, а за позор, что тоже 4 миллиона заплатят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А стипендии за участие?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 210
210
А стипендии за участие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За участие? Обойдутся! собиралась на выставку в эти выходные съездить, посвященную зимним ОИ(не Оле Ивановой), там очень много рассекреченных материалов, да и сломалась. Придется в другой раз.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот если бы наши отказались- это было бы точно показательно для нашего эшелона власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашим прикажут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария