Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как-то не к добру...

В Екатеринбурге во времи пробежки с факелом загорелся один из факелоносцев. Чтобы его потушить, его повалили вместе с факелом. Мало того, что факел повсюду пихают, так его ещё повсюду роняют. Что-то в этом настораживает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Андрей Судариков
Просто в Екатиринбурге наверно много горючих,пихучих и ронючих.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Просто в Екатиринбурге наверно много горючих,пихучих и ронючих.
СсылкаПожаловаться
на воре и шапка горит=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот. Пора задуматься
СсылкаПожаловаться
Если с каждого рубля половину сразу уводить "налево", а оставшиеся копейки ещё как-нибудь "осваивать", то крыша не только от снега, а от стыда провалиться может...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если с каждого рубля половину сразу уводить "налево", а оставшиеся копейки ещё как-нибудь "осваивать", то крыша не только от снега, а от стыда провалиться может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ты не пошёл в политику??? Я бы за тебя тыщ 300 организовала!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Почему ты не пошёл в политику??? Я бы за тебя тыщ 300 организовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня единственный живой вариант - сразу в президенты. Ибо я ж огромную кучу спиногрызов и воров пересажаю на пожизненное и даже из-за бугра достану. А на меньшем уровне мне просто не дадут ничего сделать, система... Поживём-увидим, не исключено, что и влезу на броневик.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
У меня единственный живой вариант - сразу в президенты. Ибо я ж огромную кучу спиногрызов и воров пересажаю на пожизненное и даже из-за бугра достану. А на меньшем уровне мне просто не дадут ничего сделать, система... Поживём-увидим, не исключено, что и влезу на броневик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их на кол надо, а не на пожизненное. В нашей стране по другому никак. Примеры- от Ивана Грозного и Петра 1 т.д.
СсылкаПожаловаться
210
Их на кол надо, а не на пожизненное. В нашей стране по другому никак. Примеры- от Ивана Грозного и Петра 1 т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожизненное страшней. Плюс тотальная конфискация имущества, плюс ещё несколько факторов, при которых начисто отбивается всякая охота страну разворовывать. А ещё надо высшую меру вернуть. Расстрел.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пожизненное страшней. Плюс тотальная конфискация имущества, плюс ещё несколько факторов, при которых начисто отбивается всякая охота страну разворовывать. А ещё надо высшую меру вернуть. Расстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это однозначно. Потому отморозки боятся только смерти. Пожизненное их не пугает. Они на зоне в авторитете будут /кому- тюрьма, а кому мать родна/, а через 20 лет их выпустят, чтобы молодыми отморозками на воле руководить
СсылкаПожаловаться
210
Это однозначно. Потому отморозки боятся только смерти. Пожизненное их не пугает. Они на зоне в авторитете будут /кому- тюрьма, а кому мать родна/, а через 20 лет их выпустят, чтобы молодыми отморозками на воле руководить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отморозков только валить, всё верно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....А ещё надо высшую меру вернуть. Расстрел.

Мелкой дробью с солью...
СсылкаПожаловаться
Алекс

Мелкой дробью с солью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маловато будет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Маловато будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А повторять почаще. Раза 3 в день. И так до летального результата...
СсылкаПожаловаться
Алекс

Мелкой дробью с солью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше руки отрезать за коррупцию и воровство, как в ОАЭ
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это и имела ввиду!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я это и имела ввиду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет и на нашей улице праздник, не пали контору! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Будет и на нашей улице праздник, не пали контору! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карандаш уже наточен...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и даже из-за бугра достану.
Верно. Ледорубы ещё никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
и даже из-за бугра достану.
Верно. Ледорубы ещё никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, было бы весьма символично и послужило бы большим уроком всем прочим "патриотам" в правительстве, если бы была опубликована фотография Лужка, кепка которого намертво прибита к башке ледорубом, Батурина висевшая на суку и прочая шваль, награбившая и слинявшая. Глядишь, задумались бы наши Сердюки, Железняки и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Ahmad Assaf
Ahmad Assaf
А что, было бы весьма символично и послужило бы большим уроком всем прочим "патриотам" в правительстве, если бы была опубликована фотография Лужка, кепка которого намертво прибита к башке ледорубом, Батурина висевшая на суку и прочая шваль, награбившая и слинявшая. Глядишь, задумались бы наши Сердюки, Железняки и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впечатляет
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кое у кого крышу сносит от величественности мероприятия
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чем больше человеку внушают, что это - величие, тем меньше хочется в это верить.
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинное величие было бы в строительстве спорткомплексов шаговой доступности по всей стране от Калининграда до Курильских островов. А сейчас банальный распил огромных денег...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Истинное величие было бы в строительстве спорткомплексов шаговой доступности по всей стране от Калининграда до Курильских островов. А сейчас банальный распил огромных денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня товарищ директор ДЮСШ.В школе полы проваливаются, в раздевалках холодно, в душевой грибок. Бюджет денег на ремонт не даёт, говорят- изыскивай средства
СсылкаПожаловаться
210
У меня товарищ директор ДЮСШ.В школе полы проваливаются, в раздевалках холодно, в душевой грибок. Бюджет денег на ремонт не даёт, говорят- изыскивай средства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочка ходит на гимнастику. Секцию гоняют во всему городу, выгнали их одного комплекса, который передали обществу инвалидов (это же сегодня модно!), занимаются сейчас в школе в подвале... Тренерша собирает по пятисот рублей "благотворительных добровольных пожертвований" в месяц, так как официально брать плату не имеет права, финансировать её никто не собирается, а бросать своё дело она не считает себя в праве (ну вот такая она правильная, без тени иронии говоря)...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У меня дочка ходит на гимнастику. Секцию гоняют во всему городу, выгнали их одного комплекса, который передали обществу инвалидов (это же сегодня модно!), занимаются сейчас в школе в подвале... Тренерша собирает по пятисот рублей "благотворительных добровольных пожертвований" в месяц, так как официально брать плату не имеет права, финансировать её никто не собирается, а бросать своё дело она не считает себя в праве (ну вот такая она правильная, без тени иронии говоря)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычное дело. У меня сын дзюдо занимался. Из-за того, что пол в зале проваливался, они до ноября ОФП на улице занимались. А потом секцию прикрыли, т.к. никто не денег на ремонт. Открыли через, но большинство из прежних в неё уже не вернулись
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно! С бесплатными программами для социальных слоёв...Хожу в один шикарный комплекс, там ни одного бесплатного предложения! Самый дешевый абонемент 19900...А мы о всеобщем физическом здоровье....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Верно! С бесплатными программами для социальных слоёв...Хожу в один шикарный комплекс, там ни одного бесплатного предложения! Самый дешевый абонемент 19900...А мы о всеобщем физическом здоровье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь ходишь....есть спрос, есть предложение, цены тоже с чего то берутся...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с каждого рубля половину сразу уводить "налево"...
..какую половину.. .90 копеек ..и до свиданья... ).. .а вот на оставшиеся 10 граждане могут себе ни в чем не отказывать..)..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
Если с каждого рубля половину сразу уводить "налево"...
..какую половину.. .90 копеек ..и до свиданья... ).. .а вот на оставшиеся 10 граждане могут себе ни в чем не отказывать..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно при ремонтах-реконструкциях чего-нибудь. Подмазали-подкрасили-прилепили чё-нить, а по смете новый чугунный мост с золотыми перилами выходит )
СсылкаПожаловаться
Лучше уж сразу пожарную машину. На всякий случай
СсылкаПожаловаться
210
14-й год ещё не начался, а пожары уже начались
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
плиа, кто ж факкел человеку с перегаром доверил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru