3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как там наши?

радио не работает, телевизора нет на работе, интернета нет,  подскажите, как там наши? вышли из группы?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я не только про спорт, а вообще.
Да и посмотри хотя бы результаты олимпиад, до всей этой чехарды с запретами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропагандоны не научились ещё 1-4 превращать в 4-1. Но научатся . И ты поверишь . Про всё ж остальное веришь .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я не только про спорт, а вообще.
Да и посмотри хотя бы результаты олимпиад, до всей этой чехарды с запретами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же пишешь " занимает", а не "занимала". ну и давай примеры из "вообще".
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты же пишешь " занимает", а не "занимала". ну и давай примеры из "вообще".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как можно продолжать занимать, ежели не пускают на игры? То, что Россию перестали пускать под надуманным предлогом, означает, что боятся, что Россия опять 1 место займёт, другого объяснения я не вижу
А на счёт "вообще" ты же всё равно не поверишь)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так как можно продолжать занимать, ежели не пускают на игры? То, что Россию перестали пускать под надуманным предлогом, означает, что боятся, что Россия опять 1 место займёт, другого объяснения я не вижу
А на счёт "вообще" ты же всё равно не поверишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что наши тупорылые меняли в базе результаты, уже согласившись все результаты предоставить, не понимая, что следы останутся- это надуманный предлог? то, что сочинские результаты были в разы лучше чем на прошлой олимпиаде, это надуманный предлог?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то что наши тупорылые меняли в базе результаты, уже согласившись все результаты предоставить, не понимая, что следы останутся- это надуманный предлог? то, что сочинские результаты были в разы лучше чем на прошлой олимпиаде, это надуманный предлог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши спортсмены заняли призовые места на играх. После этого началась вся эта эпопея с мельдонием и Россию выгнали. Значит остальные заранее расписались в собственном проигрыше России, я это так воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Наши спортсмены заняли призовые места на играх. После этого началась вся эта эпопея с мельдонием и Россию выгнали. Значит остальные заранее расписались в собственном проигрыше России, я это так воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мельдоний был до игр. ну и сами лошары, запрещали его не за один день, мало того, Россия согласилась с его запретом ранее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мельдоний был до игр. ну и сами лошары, запрещали его не за один день, мало того, Россия согласилась с его запретом ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так этот запрет был специально придуман, что бы дисквалифицировать Россию. Никаких объективных причин на запрет мельдония не было, тем более, что ихние спортсмены тоже на препаратах и ничего.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так этот запрет был специально придуман, что бы дисквалифицировать Россию. Никаких объективных причин на запрет мельдония не было, тем более, что ихние спортсмены тоже на препаратах и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"ихние" может и употребляют, но разрешённое, а наши язык в попку засовывали когда обсуждалось, и проголосили за. это первое, мельдоний начали гнобить с 16 года, обсуждали за несколько месяцев до этого, то есть олимпийцев уличали не в употреблении мельдония...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"ихние" может и употребляют, но разрешённое, а наши язык в попку засовывали когда обсуждалось, и проголосили за. это первое, мельдоний начали гнобить с 16 года, обсуждали за несколько месяцев до этого, то есть олимпийцев уличали не в употреблении мельдония...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что это меняет? Смысл в том, что Россию после победы вытурили под надуманым предлогом. А суть этого предлога не столь важна, главное что в результате.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я немного не понимаю. Россия по многим вещам занимает лидирующие позиции в мире. Но почему же с футболом то каждый раз в пролёте оказываемся? Неужели это проклятье какое-то?
СсылкаПожаловаться
Бразильцев кроме футбола больше вообще нигде нет. А они и не парятся. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Бразильцев кроме футбола больше вообще нигде нет. А они и не парятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волейбол.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
волейбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это?
У нас на местный Зенит билеты бесплатно раздают, потому что нафиг не нужно. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
А что это?
У нас на местный Зенит билеты бесплатно раздают, потому что нафиг не нужно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
динамичный вид спорта, красивый, и играть приятно.. ещё бы для таких как я сетку опустили, ох я бы глушил тогда))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
динамичный вид спорта, красивый, и играть приятно.. ещё бы для таких как я сетку опустили, ох я бы глушил тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Бразильцев кроме футбола больше вообще нигде нет. А они и не парятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бразилия футбольная держава)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Бразилия футбольная держава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато нас в танковый биатлон не победить. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Зато нас в танковый биатлон не победить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в танковом биатлоне Россия стабильно на первом месте)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, в танковом биатлоне Россия стабильно на первом месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что ты давай завязывай. Такими темпами начнëшь местным всепропальщицам симпатизировать. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Так что ты давай завязывай. Такими темпами начнëшь местным всепропальщицам симпатизировать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну на фиг)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да ну на фиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купил тут сыр, что то на кассе мне показалось не то, а он 2800 за кило, так в горло не полез, правильно говоришь, самый вкусный за 350 р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария