24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое вообще возможно?

 чувак пишет что ездил на автомобиле по европейским странам сейчас. Считаю что это фейк, потому что туда никого не пускают сейчас. А если и правда как его могли пустить? Уже белорусы развернут, а он всю Европу проехал.
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр Мазрухо
Я знаю.что ошибки при обработке проб были, так что наверно у нее скорее всего короны не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Федералы $17 000 выделяют на каждого, если корона. Попал в госпиталь- это уже повод что у тебя вирус- бабки сразу и получили. А что с тобой будет завтра - или ласты в госпитале склеишь или дома переждешь- пофиг. Вот такая сейчас тема..(
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я знаю.что ошибки при обработке проб были, так что наверно у нее скорее всего короны не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сейчас получил сообщение- в NY.NY. Дефицит на вакцину, ее нет в наличии в необходимом количестве. И все визиты на вакцинацию- смещены на -0 дней вперёд..!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Сейчас получил сообщение- в NY.NY. Дефицит на вакцину, ее нет в наличии в необходимом количестве. И все визиты на вакцинацию- смещены на -0 дней вперёд..!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет потому,что продали всю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет потому,что продали всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну пока продлили карантин до 31 января. так что сидим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кста- вам за билеты $$ вернули? Мне на кредитку после долгих трений( малолетка этим вопросом занималась), но %70- остальное на разные услуги забрали..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Кста- вам за билеты $$ вернули? Мне на кредитку после долгих трений( малолетка этим вопросом занималась), но %70- остальное на разные услуги забрали..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока нет,но возврат по запросу турфирмы грузины гарантировали,запрос отправлен, ждем. Сколько пока непонятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я не понял, ты хочешь мне что-то предъявить? При чем здесь я?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Если тебе что-то непонятно,есть порядок, жалуйся. Вопрос не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Мне не понятно,что ты от меня-то хочешь? Если ты что-то нарушил и считаешь.что тебя неправильно наказали,я какое отношение к этому имею? единственное.что знаю точно из правил,что обсуждение действий модераторов не опускается. А пожаловаться ты имеешь полное право.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Здесь все друг к другу ничиная от детей и кончая президентом обращаются на "Ты" и это считается нормой. Больше мне добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я бываю на твоей или ты на моей? И чтобы тебе было понятно. Я перехожу на Вы только с теми, кого перестаю уважать! А в Храм я никогда не ходил и не хожу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Да юрец, ты очень крут- ежели от 15 минутного бана, тебя разнесло от словесной диареи с выяснением -«как тебя обидело..» ..!!))) браво, очевидно те кем мне тут постоянно угрожаешь - тоже из твоего курятника с подобной ориентацией..?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Да юрец, ты очень крут- ежели от 15 минутного бана, тебя разнесло от словесной диареи с выяснением -«как тебя обидело..» ..!!))) браво, очевидно те кем мне тут постоянно угрожаешь - тоже из твоего курятника с подобной ориентацией..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я даже подозреваю- ты сегодня в розовом, понятно почему такое капризное и легкоранимое..!))?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Так это же самая незащищенная часть населения, больше всех пострадавшая от вируса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария